Гость
Статьи
Вот так бывает

Вот так бывает

Мне 37 лет береммена четвертым ребенком,старшему 18 лет дочери16 младшему 7. Хотела сделать медикоментозный аборт все оформила в положенный день пришла к врачу выпила таблетку через день нужно было выпить еще одну .... после выпитой первой таблетки поняла что что то сделала не так . В груди все душило... И тут поняла что не смогу выпить следующий таблетку не смогу и все...Мужу сказала он был шоке но видя мое состояние понял что я не шучу и не разыгрывают драму... На осмотре врач показал что плод жив решили оставлять.Что ждать дальше не понимаю но душа успокоилась стало легче дышать...

Марина
24 ответа
Последний — Перейти

Искренне Вас поздравляю, что приняли такое решение.
Ждать остается - ребёнка! Все другие сложности будете решать по мере их поступления. А сейчас главное дать вашему ребёнку возможность развиваться в соответствии со сроками. Уже достаточно вы натерпелись вместе с ним на этот момент.

Гость
#1

А что ждать, не первый раз беременны, сами знаете чего ждать-родов, криков по ночам, какашек, и т.д

Кошатница
#2

А я рада за вас ! Счастья и здоровья вам и вашей семье !

Гость
#3

Поздравляем!

Гость
#4

Но теперь ваш ребенок будет инвалидом! Вы же выпили 1 таблетку, а она вредная. Разве можно так, оставлять после 1 таблетки?

Кошатница
#5
Гость

Но теперь ваш ребенок будет инвалидом! Вы же выпили 1 таблетку, а она вредная. Разве можно так, оставлять после 1 таблетки?

Не будет !!! Я знаю ! И врачи это подтвердят автору на обследованиях .

Гость
#6
Гость

Но теперь ваш ребенок будет инвалидом! Вы же выпили 1 таблетку, а она вредная. Разве можно так, оставлять после 1 таблетки?

Чё за бред, у автора может быть угроза выкидыша, отслойка плаценты , но ребёнок инвалидом от таблетки точно не станет

Марина
#7
Кошатница

Не будет !!! Я знаю ! И врачи это подтвердят автору на обследованиях .

Спасибо большое за доброе слово....

Марина
#8
Гость

Чё за бред, у автора может быть угроза выкидыша, отслойка плаценты , но ребёнок инвалидом от таблетки точно не станет

На 12 недели будет 3 D скреннинг. Врач звонил вчера в клинику Берлина эмбрионологии сказали большая вероятность что все будет хорошо и ребенок будет здоров. С 12 недели будут обследование

Гость
#9

правильно сделала. этот человек нужен миру. бог спас

Гость
#10

Автор привет.
Давай я тебе расскажу свою историю .
Я третий ребенок в семье.
Моя мать трижды ходила на аборт.
И трижды по разным причинам аборт не состоялся.
То врач в отпуск ушёл,то анализы не готовы итд.
В третий раз моя мать увидела,что это знамение свыше и решила рожать.
Никогда потом она не жалела об этом.
Я был счастливым и уже желанным ребенком.
И вырос человеком достигшим многого в жизни.
Слушай себя и свое сердце.
Дай жизни надежду.
Не убивай

Гость
#11
Гость

Автор привет.
Давай я тебе расскажу свою историю .
Я третий ребенок в семье.
Моя мать трижды ходила на аборт.
И трижды по разным причинам аборт не состоялся.
То врач в отпуск ушёл,то анализы не готовы итд.
В третий раз моя мать увидела,что это знамение свыше и решила рожать.
Никогда потом она не жалела об этом.
Я был счастливым и уже желанным ребенком.
И вырос человеком достигшим многого в жизни.
Слушай себя и свое сердце.
Дай жизни надежду.
Не убивай

Много достигшим, это чего именно?)

Гость
#12

Автор,молодец, я со слезами прочитала ваше сообщение. Дети это счастье.

Гость
#13
Гость

Много достигшим, это чего именно?)

Вас это реально интересует?
Давайте в Скайп,покажу вам уровень своей жизни.

Гость
#14

А.хе.ре.ть ну да авторша героиня съела 1 таблетку одумалась давайте аплодировать стоя. На х.е.ра беременеть было. Трое есть , ещё не научилась ?! Героиня блин. Мое «увожение»

Гость
#15

Сомневаюсь, что ваш уровень жизни меня удивит.
Только достижения это совершить прорыв в медицине, придумать способ очистки вод мирового океана, изобрести что-то глобально нужное, спасать амурского тигра и т.д., а не то, что вы там мне по скайпу собрались показывать.

Гость
#16
Гость

Сомневаюсь, что ваш уровень жизни меня удивит.
Только достижения это совершить прорыв в медицине, придумать способ очистки вод мирового океана, изобрести что-то глобально нужное, спасать амурского тигра и т.д., а не то, что вы там мне по скайпу собрались показывать.

Я занимаюсь благотворительностью и спас уже не одну жизнь.
Могу себе это позволить.
Если это ничего не стоит для вас,о чем мне с вами говорить?

Гость
#17
Гость

Я занимаюсь благотворительностью и спас уже не одну жизнь.
Могу себе это позволить.
Если это ничего не стоит для вас,о чем мне с вами говорить?

А в свободное от благотворительности время пишите мракобесские комментарии на женских форумах в темах про аборты?

Гость
#18
Гость

А в свободное от благотворительности время пишите мракобесские комментарии на женских форумах в темах про аборты?

Хоть один пруф,будьте добры.
Или идите на... тролль.

Гость
#19
Гость

Хоть один пруф,будьте добры.
Или идите на... тролль.

Мне кажется больший тролль, это тот, кому не надо рожать, переживать о своём здоровье и о здоровье будущего ребёнка и он может смело бросаться в интернете громкими фразами про «пожарите жизнь» и «не убивайте».

Гость
#20
Гость

Я занимаюсь благотворительностью и спас уже не одну жизнь. Могу себе это позволить. Если это ничего не стоит для вас,о чем мне с вами говорить?

Ого, ну тогда пользуясь случаем, сделайте доброе дело, и облагодетельствуйте всех участников вуманру. И желательно в твердой валюте, тут много народа не из РФ.

Бывалый
#21
Гость

Я занимаюсь благотворительностью и спас уже не одну жизнь. Могу себе это позволить. Если это ничего не стоит для вас,о чем мне с вами говорить?

На Земле уже и так душно. Нафига спасать жизни людей, которые обречены? Вы Бог?

Гость
#22

Автор, есть знакомая, которая пыталась сделать аборт, но не удалось, врачи решили, что ребёнку быть, родители согласились. Сейчас девочка обладает совершенным голосом, будет поступать на высшее по вокалу. Удачи вам с вашим ребёнком)

Марина
#23
Анастасия Дядчук

Искренне Вас поздравляю, что приняли такое решение.
Ждать остается - ребёнка! Все другие сложности будете решать по мере их поступления. А сейчас главное дать вашему ребёнку возможность развиваться в соответствии со сроками. Уже достаточно вы натерпелись вместе с ним на этот момент.

Спасибо

Гость
#24
Марина

Спасибо

Мой ребенок родился абсолютно здоровым. Подарок небес, благословение Господа, прощение за совершенный грех... Радость, любовь, счастье. Дай бог чтобы все женщины мира были счастливы и у каждой в трудный момент рядом были люди которые могут поддержать и не дать совершить непопровимой ошибки. Спасибо за коментарии

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: