Гость
Статьи
Вот так бывает.....

Вот так бывает.....

Все пишут как мужчины предают, а я хочу рассказать как предала девушка.
Она частенько здесь пишет в разных темах, да и тему одну создавала, про финансовые размолвки с мужем, про квартиру и метры, и вкладывания денег мужа в ремонт этой квартиры. Так вот, встречались мы с этой девушкой полгода, начали еще в тот момент пока она еще жила с мужем. Она была замужем, да и я женат был. Сначало думали, что отношения далеко не зайдут, но в итоге зашли очень далеко, чувства, ревность. Проблемы во взаимопонимании у нас конечно были, но это жизнь. Много чего было. но пережили. В итоге ее муж ушел(вроде не догадывался о ее отношениях со мной), я через месяц от жены тоже. Вроде проблемы стали исчезать и все стало налаживаться.
Маму ее встречал/провожал с/на вокзала, вместе везде были, шмотки не шмотки, рестораны, кино и т.д. - планировали в эти выходные поехать в очень элитный отель в Подмосковье(как сюрприз в связи нормализации отношений). Живем мы в разных местах. И вчера, она мне написала, что идет встречаться с тетей, так как у меня была тренировка, звонил ей, - говорить особо не могла, на смс не отвечала, потом выключила телефон. Я поехал к ней, и в итоге увидел ее в объятих другого у нее дома. Благо живет она не высоко и с улицы все видно. Что я испытал в этот момент,трудно передать. Сначало пыталась отнекиваться, но не долго.
Вот так поставили крест на отношениях.
Так что теперь сам испытал на своей шкуре, что такое когда тебе изменяют.
Не изменяйте, и не нарветесь на это сами.

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Булавка+
#1

жену свою ни разу не пожалели? Собакам, собачья жизнь. Получите и распишитесь.

Princessa
#2

Все в жизни к нам бумерангом возвращается. Вы изменили, жену предали-вот и Вам урок. Нисколько не жаль.

Princessa
#3

Привет Булавка)

Автор
#4

Сожаления не ищу.

Булавка+
#5

4 Тогда к чему вся эта душеПищательная тирада? Просто сказать? не верю

Булавка+
#6

Princessa Приветы )

Princessa
#7

Это что, типа призыв такой: "Не изменяйте, и не нарветесь на это сами."? Умные люди без Вас это понимают.

Princessa
#8

Булавка, всегда тебя читаю)

Автор
#9

Тебя Булавка порадавать, только за этим.

#10

Автор, кроме неуважения ничего к вам не чувствую. Все вы по заслугам получили. А указывать на участника форума так открыто - это СВИНСТВО.

#11

заслугам = за слугам

Автор
#12

а с женой все честно, закрыл ее кредит со своей премии и ушел.

Princessa
#13

Автор, а чего хотели то?

Princessa
#14

12, я б за это на месте жены "Спасибо" не сказала.

Булавка+
#15

Я уже радуюсь, автор ))))За жену вашу рада безмерно, что Господь избавил от такого чма, за любовницу вашу несостоявшуюся рада, что нашла себе подходящую пару, помимо этого чма. Вот подумываю за кого бы еще порадоваться ))))

Булавка+
#16

И очень буду рада, если тема не окажется разводкой очередной неустроенной бабцы.

Бабаёжка
#17

Булавка +, )) 1 пост - и больше сказать нечего, можно тему закрывать.

Калина
#18

не делай того, чего не пожелаешь себе!!!!

вы это заслужили.....

ни капельки мне вас не жалко, только неприятно стало что вы ищиет поддержку на женском форуме!!!

г-жа Беладонна
#19

если бы на Его месте была та девица, то все (!) бросились бы её успокаивать и грозились бы кулаком её неверному парню... Эх, объективность!

Гость
#20

Булавка, ну что ж вы в каждой теме про любовниц то торчите? Ну надоело уже, что вас так мучительно тянет? ;)

Дубинушка
#21

Автор, так вы пожалели, что он жены ушли?

#22

Афьторь! а зачем вы эту историю нам написали???=)

Гость
#23

а я вот не понимаю. что,если брак-это на всю жизнь? а если не сложится? а если развод? прям высокомаральные какие все..автор же разошелся с женой. + мы не знаем,какие у них там проблемы были.

Булавка+
#24

20 А что же вы за мной все время следите? ))))) наводит на определенные мысли )))

Булавка+
#25

А что если брак то на очень органиченное время? не надо привязываться к браку, надо быть просто человеком. Автор пишет что сам ушел от жены (правда официально развелся), ровно через месяц как покинула своего мужа его любовница.

Булавка+
#26

Очень похоже на очередное разводилово. Не мужской стиль изложения.

Мимо
#27

Булавка врать здорова. Всё время что-то про себя придумывает. Во всех темах по-разному пишет про возраст и т.д.

Булавка+
#28

к 25... Иначе бы написал что "мы расстались с женой". ..."я через месяц от жены тоже" см внимательно

Булавка+
#29

мне 31. Когдая я врала. Что по фоте не похожа? Ну так хорошо сохранилась )))

Гость
#30

Правда, странно. А если человек разлюбил, или его разлюбили, всё равно надо жить семьёй до гроба. Молодцы, что никогда не разводились. А вот удругих по-другому жизнь скаладывается.

Гость
#31

Булавка, ну мне положено- я любовница, правда бывшая, сейчас замужем за своим любовником. ))) Поэтому эти темы мне в определенной степени интересны, а вот что здесь делаете вы?

Гость
#32

да если брак не сложился-все понятно, но автор обманывал свою жену, парил ей мозг, ни рыба ни мясо и только когда его любовница развелась-тоже свалили от жены. мужики трусы блин.

Мимо
#33

То вам, булавка, 25, то 29, теперь 31, то ребёнку 5, то 8. У вас прям год за два)))

Булавка+
#34

31 Если вы не слепая и не тупая то должны узреть что это вовсе не ваша тема "хэппи энд" )))) Так что свой вопрос сначала адресуйте себе, ок? ))

#35

Автор, ты реально хотел найти здесь сочувствия и человеческого отношения? :-))))) Тогда тебе надо было видоизменить свою историю - написал бы все то же самое, но от имени девушки: душераздирающая сцена объятий предмета обожания с другой женщиной наверняка бы вызвала сопереживание участниц этой регаты :-))) а так - пост намбер ван - вот тебе и среднестатистическое мнение. ;-)

зы
#36

Автор, жаль, что предавали и преданы теперь сами. но рада за вас - причины вам понятны и раскаиваетесь. пусть горький опыт сослужит вам хорошую службу в новой жизни без предательств. удачи вам!

Булавка+
#37

33 вам ничего доказывать не собираюсь. Не стоите того. А на будущее будьте внимательнее и не позволяйте своей фантазии разыгрываться. Ребенок 23 числа закончил первый класс.

Гость
#38

Булавка, но почему же не моя? Я вообще не понимаю, при чем тут хороший или плохой конец? В данном случае меня интересует поведение любовницы вот и все. Поэтому вполнелогично почему я тусуюсь в таких темах, а вот вы почему?

Гость
#39

Слава богу, что вы, форумчанки, все правильные такие, замуж один раз, да на всю жизнь. Ну а если полюбила другого, какая разница в тот же месяц, через месяц. Мы все живые люди, мало ли у кого какие отношения в семье.

Булавка+
#40

Быть порядочным человеком по отношению к близким людям это не порок. Для вас это не норма? Тогда мне вас даже не жаль. Ходячий генетический набор

Алыча
#41

Классная девица, пробивная. Далеко пойдет. А мужики всегда думали и думают только одним местом. Отсюда все проблемы. Зато это очень помогает нам разводить их на бабки))))

Мимо
#42

Булавка, прям хохочу сижу, сами врёте, а я ничего не стою. Рассуждения вечно, как у 45 летней старой девы. Поди личной жизни никакой, муж к любовнице сбежал. Пишите, фантазируйте дальше, а я посмеюсь.

Булавка+
#43

38 я поднимаю рейтинг тупых тем (на вопрос моего присутствия). Так для наглядности, для статистики ))

Булавка+
#44

42 как будет угодно. Мне до вас нет никакого дела.

Булавка+
#45

ваш уровень развития выдает вас с головой ) Диалог окончен

Мимо
#46

А никакого диалога и нет. Я хохочу над вами в голос просто. Прям прямолинейная армейская тупость, лечь, встать, отжаться.

Гость
#47

Булавка, ну так тем то на форуме предостаточно, в то числе и тупых как вы говорите, только тусите вы вечно в темах про любовниц. Вот у вас дети есть, почему бы не потусить в темах про детей? Про красоту или еще каких, почему именно во всех темах связанных с любовницами?

Мимо
#48

47, это больное место её

Булавка+
#49

ну что на это ответить милые 46 и 47 ))) Пообщайтесь между собой )))

Булавка+
#50

Мимо. Ваше больное место по видимому моя персона ))) Все никак угомонится не можете ))