Гость
Статьи
Вот бывает же!!!

Вот бывает же!!!

Как быть? подскажите, сегодня ехала в поезде всю ночь! вагон св, всего 2 места, получилось так, что попутчиком оказался парень и мы с ним всю ночь... зажигали! А до этого я думала, что никогда мужу не изменю.... вот приехала, и сразу всё ему рассказала, он мне люлей навешал и на работу ушёл, сказал: "вечером поговорим!!!" Как мне теперь быть? что делать? люди добрые подскажите?

иRиШа
59 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

надеюсь, что муж тебя сначала побъет а потом соберет твои манатки и выбросит из дома.

Anonymous
#2

Зашиться...

Anonymous
#3

А вообще похоже на разводку

странный
#4

Патсталом!!

Anonymous
#5

а зачем рассказала то?

Кисуля
#6

никогда не говорила, что разводка, но тут она точно)) причем неинтересная.

Гука
#7

А нафига мужу надо было рассказывать?

Anonymous
#8

я все больше поражаюсь вам женщины

Ах!
#9

Ну,а вечером,видимо,показывать будете:)))

Anonymous
#10

8: Это не женщина, это ***

Anonymous
#11

Автор мужу ПОХВАСТАЛАСЬ! А он не понял, дурачок!

Умопомрачительная красотка
#12

***...ржу)))))))))))))))))))))))))))

Anonymous
#13

не фига было рассказывать. а раз круглая дура, то неси за это ответственность.

Anonymous
#14

разводка примитивная

Какашука
#15

Да уж чушь! "...Никогда не думала, что мужу изменю", а в итоге изменила на вагонной койке... с первым встречным. Какя прелесть! Разводка! Ну либо вы того, идите спросите совета у той, что интересуется, сколько ей на толчке просидеть )))

город
#16

конечно разводка, но , автор, Вы мне нравитесь!))))))))))))))

Anonymous
#17

Фильм такой есть с Еременко и Андрейченко

иRиШа
#18

просто выпили, как-то само пошло поехало, а рассказала, потому-то с утра поняла что наделала... пришла и разрыдалась(((

Anonymous
#19

разводка

Anonymous
#20

Я taк жe mужу изmeнилa. Toлькo нe рaсскaзaлa. Дo сикс пoр mучaюсь. Зaчem рaсскaзaли-to?

иRиШа
#21

Anonymous разводка!!! разводка!!! я теперь не знаю как жить дальше((( сама же пишешь что мучаешься до сих пор, я вот тоже мучаюсь, просто даже оправданий никаких нет....

Какашука
#22

Если бы на самом деле поняла, что наделала, как раз-таки наоборот, не рассказала бы.

иRиШа
#23

Какашука т.е. вы считаете, что лучше врать!?

Anonymous
#24

23-а чем вы сейчас занимаетесь?

***
#25

Ириша, а зачем врать, врать вас никто не заставляет, вам говорят что лучше промолчать, так и надо было просто ничего не говорить , это не вранье.

иRиШа
#26

всмысле чем? 3 часа в ванной отмакала, теперь сижу пью, не знаю с кем поговорить, подругам вроде как де расскажешь, родителям тоже, хотела узнать совета, но как-то его нет((( хотя понимаю, что какие тут могут быть советы, может просто искала поддержки...

Si
#27

Разводка всем разводкам разводка :))))))))))))))))

***
#28

а вот теперь расхлебывайте собою заваренную кашу...в лучшем случае он скажет что ему надо подумать и съедет куда нить от вас на пару недель , нагуляется вдоволь и вернется, а в худшем, приедет с работы пошлет вас куда подальше и потребует развода...

Si
#29

Иди теперь к доктору, узнаешь чего нахваталась

Anonymous
#30

Разводка. писал ребенок

Anonymous
#31

А подержки в чём?

иRиШа
#32

*** мне показалось, что когда он меня с утра встретил, он уже все понял, сразу спросил:"что случилось?" вот я и не стала молчать... а что я могла сказать? "НИЧЕГО?" у меня слёзы до колен текли....

Anonymous
#33

Поддержим автора!На....сь в поезде,умница!мужу рассказала-святая!так и делай дальше!мы все на твоей стороне.А муж-козёл!Как смел обидеть такую лапоньку!Вот,гад,скажите,девочки?

***
#34

я бы вам посоветовала что бы не мешкать сделать первой шаг, он приходит вы в слезах растроенных чувтвах сама не своя, собираете вещи или просто демонстративно кидаетесь на диван в рыданиях и говорите , всё прости меня я такая падшая, я совершила то чего нельзя простить и после такого низкого поступка который я совершила я думаю ты просто видеть меня не хочешь, да и я понимаю что это так и мне очень стыдно я даже в глаза тебе смотреть не могу поэтому мне стоит уйти от тебя , правда не знаю куда и на долго ли и смогу ли я теперь жить с этим грузом, но я знаю что ты меня не простишь никогда и правильно сделаешь... а дальше смотрите реакцию мужа, если он не приклонен и никак не среагировал то собираетесь , если утешает то еще больше в слезы и орете брось меня брось я тебе такая не нужна. Действует на все сто, желаю удачно сыграть

иRиШа
#35

Anonymous спасибо, огромное!!! ты не думала в камеди клаб идти, у тебя хорошо получается!!! молодец!!!

***
#36

как говориться лучшая защита это наступление... так что дерзайте, только не переиграйте, а если начнет вас обсерать то со всеми его словами соглашайтесь и не отпирайтесь...удачи

иRиШа
#37

*** мне кажется что иного выхода просто нет.... всем спасибо...p.s. Anonymous, иногда считая себя такой всезнающей, вы выглядите провинциальной выскочкой, не перебирайте с этим, потому что ни к чему хорошему - это вас не приведёт....

иRиШа
#38

ещё вопросик, подскажите, как закрыть тему?

Anonymous
#39

Ой, ***...автор...ну или это действительно разводка, что вероятнее всего...или вы просто без мозгов. Уходите в отрицалово, мужу говорите, что в поезде нажрались в умат с попутчицей, заговорили за жизнь и она вам рассказала, что один раз своего мужа решила так проверить, сказав ему, что типа изменила. А вы, дура такая, с пьяной головы, даж не понимая, что творите, решили тоже его проверить. Ну короче, порите чушь, валите на алкоголь и дурную голову. Авось, пронесет.

Ах!
#40

Уже никак!самада,называется.Думать надо было.Теперь терпи стёб...

Anonymous
#41

Насчет демонстративно собирать вещи - это конечно вариант. Но, во-первых, надо суметь сыграть. А во-вторых, вы тем самым уже точно свою вину признаете. Опасно, однако! Но идея хороша!

Anonymous
#42

автор,надеюсь,вас ваше поведение уже привело к хорошему,кхе...

Anonymous
#43

От поведения современных женщин их прабабушки ворочаются в гробах. Ни стыда ни совести. Раздвинуть ноги перед чужим мужиком, а потом еще и рассказать об этом на форуме - норма.

Anonymous
#44

а нафиг было говорить????????

Нюська
#45

разводка тупая какая-то

Василиса
#46

дура, нафиг рассказывала? Молчала бы, всё было хорошо.

Anonymous
#47

Mужу рaсскaзaлa, чtobы вoзbудиtь eгo. Вeрнёtся вeчeрom дomoй и прoдoлжиt с aвtoрom вaгoннoe приключeниe. Рomaнtикa!

Anonymous
#48

Автор, купите мужу билет в вагон СВ, подсуетитесь, чтоб попутчицей была симпатичная девушка, и он вам отомстит:)

Anonymous
#49

Автор, мне один раз, когда была глупая и молодая, взрослый мужчина сказал, ни за что никогда, даже под страхом смертной казни, не говорите мужу об измене, никогда не простит, развод будет обязательно не сразу, но потом. Послушайте 39 анонима и сделайте, как он говорит авось пронесет и лицо попроще. Ну надо же быть такой наивной, рассказать всё.

Anonymous
#50

С муджем в поезде надо ездить если под стук колёс нравица :), я так и делаю со своим мужем...

Предыдущая тема