Гость
Статьи
вот бывают же такие …

вот бывают же такие !!!

Добрый день! Переписывалась с мужчиной по Интернету, стыдно сказать 7 месяцев!!
Вроде договорились встретиться, наконец, человек вроде был , нормальный, серьезный по переписке…
Звонил, сказал, перезвонит на неделе, и окончательно договоримся, и все молчок!
Прислала смс – ответил, сегодня работаю, позвоню вечером и опять молчит…
В ин-т не заходил, вчера звонила несколько раз не берет трубку, ну что за *** такая…
Просто бесит … или что-то случилось или он идиот полный … Прошу посмотреть на ситуацию со стороны.

Недоумевающая
30 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

автор, не позорьтесь)

#2

Это означает что хочет продолжать переписываться

Цель общения - потрындеть по переписке

Недоумевающая
#3

ликос я не позорилась ни чем, просто хочу все выяснить

не... трындеть больше не собираюсть, если только послать его :-)

Гость
#4

2, точно!

diflush
#5

прекратите ему звонить и писать
если вы ему нужна - сам объявится

Недоумевающая
#6

не звонить ни писать уже не буду, не потому-что гордосьть не позволяет:-), а просто больше не хочу ...

Линда
#7

женатик развлекается

22 Mne
#8

ne zvonit' emy!

Недоумевающая
#9

звонить уже не буду не потому что гордость не позволяет, просто уже не хочу,

если это равлечения женатика как тут писали, за такие равзл. надо кое-что оторвать, но думаю тут что-то другое...

ВСЕМ
#10

Видимо автор молод. Мужчина если не хочет общаться -не скажет Вам это в открытую.

Странно конечно, говорят что не любят выяснять отношения.

Был случай-подарил один желтые тюльпаны, а потом и говорит-чего, не понятно что ли.

svolochkova
#11

обоссаться! 7 месяцев на это убить!

Недоумевающая
#12

11 да смешно, я не убивала конечно семь месяцев на это, но согласно где-то смешно-)

Недоумевающая
#13

всем бесит то, что не говорит прямо, трус ...

Недоумевающая
#14

с тюльпанами тоже идиот!

Лилит
#15

прикольный чувак с тюльпанами ))))) "желтые тюльпаныыы, оооо, вестники разлукииии..."

Angi
#16

автор, а зачем и что вы хотите выяснить? хотите услышать, отмазку от него, что он очень занят, ну просто никак сейчас времени нет? а сами не догадываетесь? ну не хочет он с вами встречаться, жена из командировки может вернулась

#17

А вы ему случайно накануне фотографию свою не отправляли?

интересующаяся
#18

комарик фото мое он видел давным давно, анжи да хочу услышать отмазку,

я просто не понимаю зачем общать и не делать

Кисанька
#19

он стремается. стесняется. думает "ой нафига я это сделал" и вы верите, что у него 7 месяцев не было никакой личной жизни? скорее всего интернет это так, фигня, а быть с кем у него есть и ничего нового не хочет

интересующаяся
#20

кисанька да это похоже на правду, хотя каждый вечер он торчал в интернете ...

только не поняла чего стремается?

2007
#21

Работает человек, некада иму )))

Фелисия
#22

Новая порода мужиков вывелась- трендежники асечные называется... Я тоже по первости чё-та переписывалась,рассказывала и т.п... Короче,надо таким правилом руководствоваться- если нет встречи в первые 2 недели,общение прекращать. А семь месяцев истратить- мощно конечно...

недоумевающая
#23

да Фелисия это правильное правило, не то чтобы я только этим и занималась 7 месяцев, но длилась переписка именно столько (( и возможно еще бы продолжалась если бы я не стала ставить вопрос ребром , да ну урод натуральный ...

Гость
#24

он страшный шопипец, по-этому не хочет позориться, а поддерживать иллюзорную симпатию от вас по инету

Гость
#25

или *** 5 см

недоумевающая
#26

24 -))) насчет страшный , не знаю фото видела, правда не четкое

Гость
#27

недоумевающая, и сколько же ему лет?

гость
#28

27 за сорок уже ))))

Fly
#29

24 А что такое "шопипец"?

Автор
#30

он объявился как это не странно ... сказал поссорился с сыном не хотел ни с кем общаться бла бла, вот теперь не знаю...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: