Гость
Статьи
медикоментозный аборт

медикоментозный аборт

Я сделала медикоментозный аборт на 7 недели беременности.
Это была первая беременность и первый аборт.
Уже как прошла неделя но очень болит ниже живота. Что делать? У кого то было такое?

Незнакомка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Болел живот очень сильно, наверное около недели, пока не вышел мешочек какой то... И потом легче стало. Но всё равно болел и заливало страшно...
Как вспомню, так вздрогну..

Гость
#2

Ничего не должно болеть и тем более вываливаться и заливать.в больницу идите.

Гость
#3

Срочно к врачу! У меня подруга раз додумалась до такого, потом еле выкарабкалась! Начался эндометрит, тк не все вышло, как оказалось, а она ждала пока само пройдет. А потом стационар, капельницы... хорошо жива осталась!

Гость
#4

Это карма началась.За убийство ребёнка.Нелюдь!

Гость
#5
Незнакомка

Я сделала медикоментозный аборт на 7 недели беременности.
Это была первая беременность и первый аборт.
Уже как прошла неделя но очень болит ниже живота. Что делать? У кого то было такое?

медикоментозный вообще фигня, плюс гормональные пилюли очень влияют негативно на сердечно сосудисткю систему, лучше вакуум или чистка, легче переносится, а то с этими таблетками и давление подскочить может и все, а тут почистят и уже бегаешь через 2 часа

Гость
#6

Я вынуждено сделала на 6 неделях. (3 детей, беременность на предохранении, рожать нельзя по мед показаниям) 17.11 первая таблетка. Вчера 19.11 - вторые. Вышло много после вторых таблеток. Сегодня уже не болит. Только кровит, как месячные. Думаю, Вам стоит обратиться к врачу и пройти узи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#7

Я по своему желанию сделала на трех неделях беременности. Сильно живот болел примерно 2-3 дня, а потом немного совсем около недели. Если сильно болит - к врачу обращайтесь. А вообще в программу прерывания беременности всегда (по крайней мере, в Москве) входит УЗИ. Оно делается через 10 дней, как правило.
P.S Вообще ничего не бойтесь и ни о чем не жалейте. Я сделала аборт в 26 и огромное облегчение) Без каких-либо осложнений, но детей не хочу никогда иметь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: