Гость
Статьи
Девушки помогите …

Девушки помогите пожалуйста!((( про лечение в Москве.

У меня целая куча проблем по женски. Я полгода как работаю в Москве,работаю у знакомых, я не оформлена официально. прописки нет. Сходила на узи, ходила к разным для точности. Эндометриоз,полипы,спайки и воспаление. Одна знакомая сказала что можно сделать дмс,даже если "не работаешь",так ли это?
Идти в платные надоело,дерут деньги, отзывы сами о себе пишут. Поэтому я решила официальнои сердито. Девушки помогите(

Caty cat
14 ответов
Последний — Перейти
Caty cat
#1

сории... дмс это ж добровольное платное.. блин( запуталась.

Гостья
#2

Девушка! Если вы гражданка России, у вас должен быть полис ОМС (обязательное страхование), по которому вас ОБЯЗАНЫ лечить в любом государственном мед.учреждении бесплатно. Оформить ДМС вы можете, даже не работая. Только это очень дорого, если оформлять на физ.лицо, да всего один. Дешевле получить платное лечение. Только с платными оч.аккуратно. А таких мед.центрах очень велика вероятность, что вам понаставят кучу несуществующих диагнозов, прогонят по всем мыслимым и немыслимым анализам, чтобы содрать побольше денег. Очень рекомендую вам Медсанчасть ╧ 119 на Сущевке (там Роскосмос лечится) - цены адекватные и очень хорошие врачи. Случаи с липовыми диагнозами и ненужными анализами исключены. Проверено на личном опыте неоднократно.

Шпилька
#3

http://www.ncagip.ru/medical-services/ambulatory/

Вам сюда. И платно и бесплатно, надежно. А ПМС есть у всех россиян

#4

Шпилька, абсолютно точно могу сказать, что ПМС есть не у всех россиян :)

Caty cat
#5

Обычный полис. Есть конечно. Но в близжайшей мне поликлиннике врачиха на зав указала, а та сказала иди мол отсюда. так типа нельзя у нас. что получается денег дать что ли?

Caty cat
#6
Гостья

Девушка! Если вы гражданка России, у вас должен быть полис ОМС (обязательное страхование), по которому вас ОБЯЗАНЫ лечить в любом государственном мед.учреждении бесплатно. Оформить ДМС вы можете, даже не работая. Только это очень дорого, если оформлять на физ.лицо, да всего один. Дешевле получить платное лечение. Только с платными оч.аккуратно. А таких мед.центрах очень велика вероятность, что вам понаставят кучу несуществующих диагнозов, прогонят по всем мыслимым и немыслимым анализам, чтобы содрать побольше денег. Очень рекомендую вам Медсанчасть ╧ 119 на Сущевке (там Роскосмос лечится) - цены адекватные и очень хорошие врачи. Случаи с липовыми диагнозами и ненужными анализами исключены. Проверено на личном опыте неоднократно.

Там платно вроде да?

Но хотя бы "федеральное" это успокаивает.

Цены вроде бы ниже чем в остальных частных. надо будет попробовать. Спасибо.

Гостья
#7
Caty cat

Обычный полис. Есть конечно. Но в близжайшей мне поликлиннике врачиха на зав указала, а та сказала иди мол отсюда. так типа нельзя у нас. что получается денег дать что ли?

http://www.rg.ru/2010/12/03/oms.html (почитайте... для себя в качестве просвещения)...

http://www.rg.ru/2010/12/03/oms-dok.html (распечатайте и ткните заведующей в нос и напомните, что влечет за собой неисполнение федерального и иного законодательства)...

Гостья
#8
Caty cat

Там платно вроде да?

Но хотя бы "федеральное" это успокаивает.

Цены вроде бы ниже чем в остальных частных. надо будет попробовать. Спасибо.

Там и цены ниже, и врачи хорошие.

Лиса Злопамятная
#9

Бесполезно тыкать законами)))проверено.Хотя бы регистрацию требуют.Федеральные законы судя по всему не распространяются на Москву. И зачем Вам,автор,муниципальная поликлиника?Лучше ищите рекомендации по специалистам.Не могу посоветовать гинеколога-эндокринолога к сожалению,терапевта могу.

Caty cat
#10
Лиса Злопамятная

Бесполезно тыкать законами)))проверено.Хотя бы регистрацию требуют.Федеральные законы судя по всему не распространяются на Москву. И зачем Вам,автор,муниципальная поликлиника?Лучше ищите рекомендации по специалистам.Не могу посоветовать гинеколога-эндокринолога к сожалению,терапевта могу.

рекомендаций нет, у меня мало подруг,знакомых и тд. по работе грят в нете ищи,а тут реклама одна, да и почти все к себе в консультацию ходят.:(

Лиса Злопамятная
#11
Caty cat

рекомендаций нет, у меня мало подруг,знакомых и тд. по работе грят в нете ищи,а тут реклама одна, да и почти все к себе в консультацию ходят.:(

Так здесь и спрашивайте.Не думаю,что кто то будет зло шутить и отправлять к дилетантам.Удачи))))))))))

#12

а какие именно у вас женские проблемы? С уважением Кушхов Рустам Хасбиевич, акушер-гинеколог, к.м.н.

#13

автор, мы живем на съемном жилье. хозяин регистрировать не хочет, а обслуживать ребенка в пол-ке надо. я нашла через инет где делают регистрацию причем мне нужен был лишь МОЙ район. понятно что это левая бумажка, но она прокатывает в пол-ках. кстати почему-то не все фирмы могут делать регистрацию в опред. районах. возможно у них нет информации о том, кто там по фамилии чья подпись должна стоять на регистрации.

в общем мне это обошлось (год назад) в 1200 р (точно не помню уже). регистрация на ГОД. как гражданке России. туда же вписали в ребенка. привозили мне к метро прямо на след день как выслала им письмо-заявку с данными.

я тогда и ребенка прикрепила к пол-ке и сейчас сама встала на учет в ЖК. все бесплатное. правда у меня полис есть московский. но вроде это неважно уже.

если надо, я могу найти контакты этой фирмы. а то ведь я переискала много фирм в нете - так мне даже не отвечали и не перезванивали. время шло и я платила за анализы кучу денег в инвитро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Caty Cat
#14
Рустам Хасбиевич

а какие именно у вас женские проблемы? С уважением Кушхов Рустам Хасбиевич, акушер-гинеколог, к.м.н.

Что уже и гинекологи тут?

эндометриоз,полип,уреаплазма,гарденела/

Что посоветуете?

Или прийти сначала к вам нужно? И прием не меньше 3тыщ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: