Гость
Статьи
…Здравствуйте,помогите …

…Здравствуйте,помогите советом!пожалуйста.Не могу разобраться.Как относится ко мне парень,встречаемся ли мы ?

Я познакомилась с ним месяц назад через общую подругу.У меня на тот момент был парень.Мы общались с ним как друзья.И от подруги я узнала,что я ему нравлюсь и по его словам он что-то бы сделал,если бы у меня парня не было.После некотрого времени нашего общения он уехал в Москву.(А мы из Питера).Когда он вернулся я узнала,что у него появилась девушка!!!Но по его словам у них ничего не было,кроме поцелуя.И он с ней общается,но понимает,что эти отношения невозможны.Пару дней назад я рассталась со своим парнем.И сразу же на следующий день мы с ним увидились в компании его друзей и поцеловались.И на другой день тоже целовались.Он говорит,что ему надо расстаться со своей московской девушкой,НО я не понимаю,что происходит у нас с ним.И считает ли он меня девушкой или просто такая дружба.Про бывшего я не забыла и он много знает,я ему рассказывала еще когда просто общались.Подскажите,как узнать какие у него намерения и есть ли отношения.

суслик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поможет узнать только время :)

Гость
#2

Но вы суетливая какая-то, это может оттолкнуть

злая тварь
#3

зуп даю- той московскй девушке он тоже плел про то, что с вами только целовались и отношения невозможны)) все мужики рады усидеть на двух, трех и ваще на как можно большем количестве стульев. Пока ***** не треснет))

Гость
#4
злая *****

зуп даю- той московскй девушке он тоже плел про то, что с вами только целовались и отношения невозможны)) все мужики рады усидеть на двух, трех и ваще на как можно большем количестве стульев. Пока ***** не треснет))

все верно, а еще верен пост 2 )

гость+92
#5

вами заполняют время.

Гость
#6

может вам стоит не так стремительно строить новые отношения? Только закончили одни - сразу строите другие... Нормального парня бы это напрягло. Если не сейчас, то потом задумается... Умерьте скорость

#7

пока что нельзя назвать что вы встречаетесь! не было ни одного свидания, ни одного момента чтобы он вас добивался...
отношения на расстояния мало когда заканчивались хорошо

Гость
#8

Очередная шл%ха, с одного на другого прыгает. День не прошел, а она уже скачет на новом парне. Прям звезда - пилотка всей деревни, топ - 100 разорванных дыр) Азазза

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: