Гость
Статьи
После мини аборта

После мини аборта

Когда делала первый аборт,выделения были около 2 недель.Всё прошло хорошо.Неделю назад зделала второй,выделения были только один день.А к врачу только в понедельник пойду,подскажите,это что то не так зделали?

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

привычка

Гость
#2

Вам нравится делать аборты что-ли? Уж один раз сглупила, так второй раз мозг надо включать.Про контрацепцию слыхали ?Не кровь из пальца ведь сдавать ходите - жизнь убиваете!Сама абортов никогда не делала, потому что головой думала, а не другим местом, поэтому отвечать на ваш вопрос не буду,хотя и врач.Взбесило, просто.

Даша
#3
Гость

Вам нравится делать аборты что-ли? Уж один раз сглупила, так второй раз мозг надо включать.Про контрацепцию слыхали ?Не кровь из пальца ведь сдавать ходите - жизнь убиваете!Сама абортов никогда не делала, потому что головой думала, а не другим местом, поэтому отвечать на ваш вопрос не буду,хотя и врач.Взбесило, просто.

Представляете,я предохраняюсь презервативами и почему то залетаю,а на таблетки у меня алергия

Гость
#4

У Даши презервативы в мaнде остаются , после того ,как в неё кончат .

Даша
#5

я не для критики создала тему,я сама знаю что это перебор

я обратилась с конкретным вопросом,а не для того что б сдесь обсуждали каким образом я залетаю

Гость
#6

нормально все. в идеале кровить вобще не должно, но и если кровит - это норма.

Гость
#7

zvonite vrachy

ДЫКА
#8

УБИЛА ТЫ РЕБЕНКА СВОЛОЧЬ.ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ.СКОРО ВСЕ ПРИДУТ НА СУД

Даша
#9
ДЫКА

УБИЛА ТЫ РЕБЕНКА СВОЛОЧЬ.ЗА ВСЕ ОТВЕТИШЬ.СКОРО ВСЕ ПРИДУТ НА СУД

дети у меня уже есть,не переживай

новая
#10

Долбоебы все!Хавальники закройте!каждый сам решает что делать!

Гость
#11

Даша, презервативы надо покупать в аптеке. в ларьках и супермаркетах все равно что без них. раз есть дети, спираль бы втыкнули

Настена
#12

Научите меня как залетать так часто, а то 4 года не могу забер, а вы аборт один за другим

Даша
#13
Настена

Научите меня как залетать так часто, а то 4 года не могу забер, а вы аборт один за другим

ну я не подряд же делала,а через время,два года прошло.И дети уже есть

гость
#14
Настена

Научите меня как залетать так часто, а то 4 года не могу забер, а вы аборт один за другим

сексом заниматься. Моей маме тоже когда-то говорили, что у нее детей быть не может.

Гость
#15

Какие вы идиотки! А врач в особенности!!!

nigar
#16

zacem eto vse lyubyat osujdat lyudey..bivayut situacii kogda nujno zdelat abort,ne sudite i ne budete sudimi!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#17

афигеть,я в шоке от врача,тебе должно быть стыдно называть себя им,видимо диплом в переходе купила,овца........... и та которая написала про презерватив, у тебя есть мозг идиотина?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: