Гость
Статьи
Ишу эндокринолога!!!

Ишу эндокринолога!!!

Девочки, спасайте.
Сил больше нет. Нарушился весь гормональный фон - скаканули тестостерон, прогестерон, пролактин, ЛГ, ФСГ и пр.
Гирсутизм, жирная кожа и волосы, прыщи, волосы выпадают (не сильно, но я заметила уменьшение волос особенно в районе челки).
Про детородную функцию ничего сказать не могу (хотя уверенна что и там есть проблемы), потому что половой жизнью не живу. Один из врачей после УЗИ сказала что у меня не раскрывается фолликул и я бы не забеременела, если бы захотела.
Ходила по врачам (гинекологи, эндокринологи) - вроде лечилась, но результаты временные и не очень серьезные. Потратила уйму денег на анализы и эпиляцию....просто плачу уже от безысходности.
Очень прошу Вас, посоветуйте мне хорошего эндокринолога, который может гарантировать 100% решение проблемы.
Поделитесь, кому удалось решить эту проблему.....длится уже лет 5 вся эта история.
Мне 23 года.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть мама ищет

Гость
#2

Вам поможет не эндокринолог, а гомеопат, но идти стоит только к высококвалифицированному, очень опытному врачу, если таковые вообще есть в вашем городе, разумеется.

Перчинка
#3

http://www.endocrincentr.ru/

Идите на прием, ложитесь на обследование. Здесь хорошие врачи, меня от смерти, не побоюсь этого слова, спасли.

Настя
#4

забыла сказать я из Москвы

Настя
#5

Перчинка

это на Ульянова???

много читала про это место, но довольно много отрицательных отзывов....испугало это.

Хотелось бы все же фамилию доктора, а не клинику.

Pinky
#6

Если из Москвы, вот тебе хороший доктор - http://beautycontraception.ru/web/3

Насколько я знаю, там, где она принимает, эндокринолог тоже неплохой.

Но я бы посоветовала сначала твои предыдущие врачебные назначения обсудить с ней (по ссылке открывается возможность вступить с ней в переписку!)

Гомеопатию советуют тут многие, твои проблемы могуи гипофизарно-гипоталамного характера, тогда гомеопатия может ухучшить ситуацию.

Настя
#7

спасибо

Да, на сколько я помню какие-то проблемы с гипофизом есть

а у Пикаускайте Вы были?

Тамара
#8

Мне в аптеке дали карту участника большой плюс, она вроде как дает скидку на посещене самых клевых поликлиник, вот думаю туда пойти, если все действительно так, как говорят - отпишусь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мила
#9
Тамара

Мне в аптеке дали карту участника большой плюс, она вроде как дает скидку на посещене самых клевых поликлиник, вот думаю туда пойти, если все действительно так, как говорят - отпишусь!

Вы сходили? Мне тоже дали такую карту, я падка на скидки. Но тут все-таки речь о здоровье, хочу все досконально выяснить, прежде чем пользоватсья..