Гость
Статьи
Жжение в брюшной …

Жжение в брюшной полости от переполненного мочевого пузыря

Уже полгода каждое утро просыпаюсь по утрам от жжения в брюшной полости и мигом лечу в туалет опорожнять мочевой пузырь, ощущения такие как-будто что-то сдавливает переполненный мочевой пузырь или он давит на что-то. После похода в туалет жжение постепенно проходит и могу возвращаться спать дальше. У уролога уже была, при мануальном обследовании через брюшную полость он не выявил никаких отклонений, делала узи мочевого пузыря и почек: все в норме.
Собираюсь идти к гинекологу. Но вначале хотелось бы услышать ваши мнения, может быть сталкивались с подобным?

Флора
5 ответов
Последний — Перейти
Флора
#1

Еще забыла добавить: сейчас половой жизни нет, при вагинальной мастурбации ощущаю резкую боль по бокам при движение предмета внутри.

Возможно оба симптома взаимосвязаны.

#2

у меня так бывает ,когда перед сном много жидкости выпью,или фруктов много поем. утром бегу бегом в туалет.потом все ок. по ночам не встаю.

o_O
#3

да я не одна такая хД мне всего 16 а у меня такие проблемы. Как с этим жить хД

Petunia
#4

Да, надо бы к гинекологу. Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Саша
#6
Флора

Еще забыла добавить: сейчас половой жизни нет, при вагинальной мастурбации ощущаю резкую боль по бокам при движение предмета внутри. Возможно оба симптома взаимосвязаны.

Ой... прям засмущали. А кого представляете, когда мастурбируете? ;) Простите, что не по теме...
p.s. У меня проблема, подобна Вашей. Ничего с ней не делал, т.к. возникает редко.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: