Гость
Статьи
Месячные раньше …

Месячные раньше срока-ПОДСКАЖИТЕ!

Привет милые форумчанки! нужен ваш совет!....мне 30 лет,особых проблем с гинекологией не было,последний полгода в середине цикла немного тянул живот,в марте месяце была у гинеколога прошла полное обследование,выяснилось небольшое воспаление и маленький узелок в груди(загорать запретили)-прошла курс лечения: 1 месяц колола актовегин,свечи лонгидаза,витамины и детралекс на протяжении 2 месяцев+диета...после лечения месячные пришли без болей в груди и животе..просто Чудо!!!...НО....в понедельник я загорала лежала на самом пекле 2 часа,затем пришла домой и обмылась холодной водой и через час начались месячные раньше срока на 10 дней!!!СЕГОДНЯ 3-ий день и до сих пор болит живот (хотя раньше только в первый день)..на кровотечение не похоже-обычные месячные...возможности к гинекологу попасть нет,только по записи и через месяц....ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОТ ЧЕГО ТАК МОГЛО СЛУЧИТЬСЯ?..простите за сумбурность.

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лето, жара - такое бывает

Ninelle
#2

Ой, много подробностей =) Напишите вот сюда (отвечают оперативно, по делу, ничего не навязывают) http://beautycontraception.ru/web

Ёжа
#3

Сбой цикла. У меня прошлым летов в жару и после особо активной жизни и стресса такое было. Не беда, в следующем месяце все придет как надо.

Ольга
#4

спасибо девушки......только странно раньше вот живот только в первый день болел,а в этот раз уже 3 дня....

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

К.
#5

Может быть кто-нибудь подскажет, с чем может быть связано многократное наступление менструации, по 2-3 раза в месяц. Летом 2011г укололи гормон от отеков и после этого цикл очень нарушился. Доктор Агапов, который назначил укол, утверждает, что одно с другим не связано, но гинеколог связь не отрицала. Но уже скоро год, а ситуация только ухудшается. То один-два дня идут, то по десять мажет и так раза по три в месяц. Я волнуюсь! Всю жизнь, как часы и вдруг никак цикл не наладится. Придатки тянуть стали, ночами испарина бывает. Толи гормональные нарушения, то ли еще что то. Гармонов теперь боюсь, как огня! А лечить ведь наверняка предложат ими.. Посоветуйте, плз, что почитать, к кому обратиться?!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема