Гость
Статьи
Милые девушки, …

Милые девушки, помогите разобраться!...

лишилась девственности больше месяца назад, после этого секс ещё был пару раз, но каждый был защищённый, хотя я даже учитывая этот факт панически боялась забеременеть, и боюсь. Потом я пережила очень сильный стресс из-за потери человека. И вот, месячные должны были начаться 20-ого числа, и не начались... Я как сумашедшая, начала бояться, хотя симптомов беременности явных, не было, не тошнило, и нечего подобного) всё равно, сделала тест - отрицательный. (прошло три недели с поледнего секса)Сейчас грудь побаливает, чуток надулся животик, но месячных до сих пор нет, получается задержка уже 10 дней, раньше тоже случались подобные задержки и тоже из-за стресса. Если бы не отрицательный тест, я бы была уверенна, что беременная X_X
Если задержка из-за стресса, как долго она может продолжаться? может ли быть связанна задержка с началом половой жизни? про беременность как то думать почти перестала, с последнего раза уже месяц прошёл...

Александра
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще раз тест сделайте

)))))
#2

Задержка может быть сколько угодно дней. Бывает, из-за стресса месяцами нет месячных. Сходите к врачу, не бойтесь!

#3

если грамотно предохранялись, то из-за нервов задержка

Александра
#4

то есть отрицательный результат теста на беременность, не дешёвого вроде, спустя месяц после контакта далеко не позказатель что по поводу беременность можно не волноваться??? :S прдохранялись, вроде всё было в порядке, не рвался, не сползал...

)))))
#5
Александра

то есть отрицательный результат теста на беременность, не дешёвого вроде, спустя месяц после контакта далеко не позказатель что по поводу беременность можно не волноваться??? :S прдохранялись, вроде всё было в порядке, не рвался, не сползал...

если пугает именно незапланированная беременность, сделайте анализ крови на ХГЧ.

Гость
#6

у меня как-то 17 дней была задержка из-за стресса. успокойтесь,если грудь побаливает,живот надулся- завтра пойдет, а может в понедельник.

гость
#7
Гость

у меня как-то 17 дней была задержка из-за стресса. успокойтесь,если грудь побаливает,живот надулся- завтра пойдет, а может в понедельник.

а живот почему надулся???месячные скопились???

Гость
#8

Александра,живот "надувается" месяце на 2-3..

Александра
#9
гость

а живот почему надулся???месячные скопились???

нет, перед месячными живот может надуваться из-за того, что увеличиваются прослойки ээндометрия, жидкость скапливается, это нормально.

просто у меня на данный момент одна мечта, что пошли месячные, ибо тест отрицательный, грудь побаливает, живот чуть надутый,это всё уже дней этак пять продолжается, а что толку? :D месячных всё равно нет :D

Гость
#10

Организм в шоке

#11

Задержка, возможно! То что " надулся животик" - глупости, у меня например появился животик еле заметный лишь на 5 месяце беременности!!! Может стресс влият на ваше состояние, может у вас как и у 40% девушек и женщин ( как мне врач сказала) 11 месячных в году, когда один месяц совсем менструация не наступает (у меня вот так уже 6 лет, но это не сразу началось после начала первых месячных).

#12
гость

а живот почему надулся???месячные скопились???

Живот надувается от того, что перед месячными и непосредственно при их наступлении мышечный орган под названием матка отекает, это норма.

Гость
#13

Пусть Автор еще тест сделает-беременность не исключена,а лучше конечно анализ крови на ХГЧ,тест полоски не всегда верны....

Гость
#14
Гость

Пусть Автор еще тест сделает-беременность не исключена,а лучше конечно анализ крови на ХГЧ,тест полоски не всегда верны....

В данном случае я думаю у девушки беременности нет. Предохранялись, тест отрицательный, симптомов беременности особо не было как я поняла.. Если в ближайшие дни не начнутся, я советую просто пойти к врачу, это вас просто успокоит, вы будете знать в чём дело, но не бойтесь, вы врятли беременны

#15

Если предохронялись, то беременность практически исключена, тем более, что тест отрицательный. Причин задержки может быть огромное количество, не связанных с беременностью. А всякие там "признаки" - это только вы сами себя накручиваете (я сама такая же)).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Арина
#16

а у меня уже как недели 2 грудь надулась и болит...а месячных все нет..в том месяце у меня тоже задержка была на месяц из за того что я пила антибиотики...что такое интересно??подскажите

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема