Гость
Статьи
Милые дамы помогите …

Милые дамы помогите разобраться

С парнем уже год вместе , знакомы в общем лет 6 ,живем вместе. Пол года у нас было все отлично,я была всегда милой и хорошей и он так же само,позже начались ссоры, один раз он очень сильно обманул меня , но потом же умалял прощения и сказал будет меняться.Я знаю что он очень сильно меня любит,безумно!Но каждый раз в ссоре я уже не выдерживаю , думаю что ненавижу просто.Срываюсь.Может так на меня повлиял тот момент с обманом(ранил очень)Я правда его люблю,каждый раз караю себя что в ссорах могу лишнего сказать.Целыми днями на работе,видимся аж после 11 ночи,и вот когда выходные он либо просто лежит весь день и смотрит телевизор,либо играет в компьютер и только когда ему что то нужно он сразу хорошенький и такой сделай чай, сделай покушать, я конечно все делаю.Говорю почему мы не гуляем,почему ты выходной и за весь день никакого внимания ко мне,а в ответ он всегда найдёт отмазку.Занимается всегда машиной своей,уделяет ей время,выходим на улицу всегда говорит какая она красивая,как ее любит.Уже один раз расставалась,на что увидела слёзы и просьбы остаться вместе,то что он любит меня всем сердцем я вижу , но вот внимания ко мне....0. Готова выслушать выше и критику и совет, заранее всем спасибо. (Мне 20 ему 21)

Евгения
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это явно не хорошо.притирка конечно дело тонкое.вот только вам решать -хотите ли вы это терпеть?и будет ли дальше лучше(хуже)?

Гость
#2

Ну вот ты такая классная и красивая, до сих пор вспоминаю тебя. Нафига ты с этим говнюком связалась?
Да я бы тебя на руках носил! И никогда машине тебя не предпочел.

Гость
#3

Милая девушка, вы меньше слушайте, что вам мужик говорит. Он вам ещё и не то расскажет, если что-то от вас надо.
Если хотите совета, то расходитесь. Если он вас и любит, то странною любовью. Пусть его так любят, как он вас, а вы найдите того, кто вам будет делать покушать, пока вы в комп играете.

Гость
#4

Ваш парень еще зеленый для отношений. У него есть больффая машинка и много компьютерных игр, и еще есть мама-девушка, которая позаботится о попить и покушать. Человек еще не понимает, что такое отношения и что надо делать, а вы тут чего-то добиваетесь.

Гость
#5
Евгения

С парнем уже год вместе , знакомы в общем лет 6 ,живем вместе. Пол года у нас было все отлично,я была всегда милой и хорошей и он так же само,позже начались ссоры, один раз он очень сильно обманул меня , но потом же умалял прощения и сказал будет меняться.Я знаю что он очень сильно меня любит,безумно!Но каждый раз в ссоре я уже не выдерживаю , думаю что ненавижу просто.Срываюсь.Может так на меня повлиял тот момент с обманом(ранил очень)Я правда его люблю,каждый раз караю себя что в ссорах могу лишнего сказать.Целыми днями на работе,видимся аж после 11 ночи,и вот когда выходные он либо просто лежит весь день и смотрит телевизор,либо играет в компьютер и только когда ему что то нужно он сразу хорошенький и такой сделай чай, сделай покушать, я конечно все делаю.Говорю почему мы не гуляем,почему ты выходной и за весь день никакого внимания ко мне,а в ответ он всегда найдёт отмазку.Занимается всегда машиной своей,уделяет ей время,выходим на улицу всегда говорит какая она красивая,как ее любит.Уже один раз расставалась,на что увидела слёзы и просьбы остаться вместе,то что он любит меня всем сердцем я вижу , но вот внимания ко мне....0. Готова выслушать выше и критику и совет, заранее всем спасибо. (Мне 20 ему 21)

Слезы его крокодильи и к Вам чисто потребительское отношение.

Евгения
#6
Гость

Ну вот ты такая классная и красивая, до сих пор вспоминаю тебя. Нафига ты с этим говнюком связалась?
Да я бы тебя на руках носил! И никогда машине тебя не предпочел.

Очень смешно. Вы меня явно с кем то путаете

Гость
#7

Инфантиль , настоящий манипулятор. Советую искать параллельно другого

Евгения
#8

Благодарю всех за ваши ответы и советы , большое спасибо

Гость
#9

",,,,то что он любит меня всем сердцем я вижу ..." - да ладно! А все предудущие 14 строк твоей писанины говорят прямопротивололожное:)
А чего на форум-то? Тебе же в кайф такая фиговая жизнь.

Гость
#10

Что за обман то? Рассказали бы уже, раз начали.
Там может дело пару пустяков

Гость
#11

Любить и использовать - вещи разные , не подменивайте понятия.
Слезы и мольбы остаться- манипуляция, такая же манипуляция как и пушистость когда что-то нужно.
Отношения это взаимность. Вы ему, он вам. А когда игра в одни ворота это использование.
Он что делает для вас, сядьте и напишите список, что делаете вы, а что он и сопоставьте (коммерческий подход конечно, но будет наглядно и очевидно).
Вы зачем побежали жить с ним бегом, вы так молоды, вокруг столько всего, целый мир, а вы держитесь за манипулятора-потребителя.

Евгения
#12
Гость

Любить и использовать - вещи разные , не подменивайте понятия.
Слезы и мольбы остаться- манипуляция, такая же манипуляция как и пушистость когда что-то нужно.
Отношения это взаимность. Вы ему, он вам. А когда игра в одни ворота это использование.
Он что делает для вас, сядьте и напишите список, что делаете вы, а что он и сопоставьте (коммерческий подход конечно, но будет наглядно и очевидно).
Вы зачем побежали жить с ним бегом, вы так молоды, вокруг столько всего, целый мир, а вы держитесь за манипулятора-потребителя.

Спасибо огромное за ваш ответ!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: