Гость
Статьи
Милые дамы, помогите …

Милые дамы, помогите разобраться!

Собираюсь выйти замуж. Вот-вот будет роспись. Но последнее время все чаще думаю что может я делаю ошибку. Попытаюсь кратко изложить проблему. Мне 25, ему 40. Это его второй брак, от первого есть ребенок 13лет. Он всячески поддерживает семью, даже слишком. Бывшая жена забрала у него все, мы живем в съемной квартире. Он зарабатывает прилично. Собираемся купить квартиру. Я в данный момент не работаю, так как переехала в другой город и все бросила ради него. Короче, бывшая жена покупает очередную шубу, я остаюсь не с чем. Он 2 года назад купил ей машину, так как дочь типа возить надо. В данный момент он покупает машину родному брату и его жене, а их старую машину типа отдает мне. Это нормально? Если да, то почему мне обидно? Опустились руки и ничего не хочу. В моем родном городе у меня было все, и машина и работа и друзья. Он меня забрал и поддержки я не чувствую. Что делать?

Милана
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ехать назад и искать нормального парня. Хорошо он устроился, а Вы всегда так и будете у него на втором плане.

Гость
#2
Гость

Ехать назад и искать нормального парня. Хорошо он устроился, а Вы всегда так и будете у него на втором плане.

Думаете ничего не изменится? Может он просто запутался и пытается всем угодить? Хотелось бы верить в лучшее...

Гость
#3

а в новый город вы чего свою машину не взяли? мужик с долгой жизнью за плечами, наивно думать что он откажется от родных только по тому что вы есть....

Гость
#4
Гость

Думаете ничего не изменится? Может он просто запутался и пытается всем угодить? Хотелось бы верить в лучшее...

запутаться может только наивная деточка, а мужик 40лет с хорошим заработком не путается, он мыслит рационально.

Гость
#5
Гость

Думаете ничего не изменится? Может он просто запутался и пытается всем угодить? Хотелось бы верить в лучшее...

Нет не изменится, после свадьбы будет еще хуже. Если выйдете за него замуж - проверите на себе:)

Лина
#6

Ну показал он уже свое нечеловеческое отношение, чего ещё ждать?

Бежать и не тратить больше на него свое драгоценное время.

Гость
#7

Откровенно говоря, девушка, вы полная дyрa! В 24 года гробить свою жизнь с мужиком у которого столько прицепов? Подождите, вы сама будете на всех этих прихлебателей пахать.

Гость
#8
Гость

Нет не изменится, после свадьбы будет еще хуже. Если выйдете за него замуж - проверите на себе:)

А как же любовь? Говорит что любит и жить не может.

Гость
#9
Гость

Откровенно говоря, девушка, вы полная дyрa! В 24 года гробить свою жизнь с мужиком у которого столько прицепов? Подождите, вы сама будете на всех этих прихлебателей пахать.

Я влюбилась и не представляю свою жизнь без него 😭😭😭

мышь
#10

15 лет разница, вы думаете головой???????? не нужна вы ему.....помоложе вообще никак???????

Гость
#11
Лина

Ну показал он уже свое нечеловеческое отношение, чего ещё ждать?

Бежать и не тратить больше на него свое драгоценное время.

Я только его виду отцом своих детей. Я не знаю как мне уйти.. Это сильнее меня. (

Гость
#12
мышь

15 лет разница, вы думаете головой???????? не нужна вы ему.....помоложе вообще никак???????

Вот так угораздило. Думаете я не хотела влюбиться в сверстника.. Не получилось.

Афина
#13

Вы ему условие поставьте только в корректной форме, чтобы новую квартиру оформил на вас , типа компенсации за брошенную старую жизнь....

Ну и я согласна с постом 9 .... дура вы!

Гость
#14

я ни когда не верила в бескорыстную любовь с такой разницей в возрасте, ему нужен секс с молодым телом, ей деньги, ни чего общего )))) а теперь она думает почему она не на первом месте? да по тому что он знает что она может слиться в любой момент с намасленным стриптизером подростком))) поэтому новую машину покупает до брака оформляя её на того кому доверяет )))

Гость
#15
Афина

Вы ему условие поставьте только в корректной форме, чтобы новую квартиру оформил на вас , типа компенсации за брошенную старую жизнь....

Ну и я согласна с постом 9 .... дура вы!

Возможно в этом я дура. Поверьте, я бы не поехала если б не любила. Возможно через время я осознаю, но за эти пару лет я была счастлива, не учитывая последних моментов. И я знаю точно что не каждый может это сказать.

#16

Зайдиие на ветку"ненавижу ребенка мужа от 1 брака" и почитайте до чего женщин доводят такие браки ((

Гость
#17
Афина

Вы ему условие поставьте только в корректной форме, чтобы новую квартиру оформил на вас , типа компенсации за брошенную старую жизнь....

Ну и я согласна с постом 9 .... дура вы!

странная жизнь с условий на кв. - не слишком меркантильно?! а он такой наивняк...

Гость
#18
Гость

я ни когда не верила в бескорыстную любовь с такой разницей в возрасте, ему нужен секс с молодым телом, ей деньги, ни чего общего )))) а теперь она думает почему она не на первом месте? да по тому что он знает что она может слиться в любой момент с намасленным стриптизером подростком))) поэтому новую машину покупает до брака оформляя её на того кому доверяет )))

Я не претендую на его имущество, я готова заключить брачный контракт, я знаю что все вокруг уверенны в том что мне нужны его деньги. Я наслушалась уже много негатива в свою сторону. Я имею хорошее образование и смогу заработать себе на все что мне необходимо. Я не знаю как еще доказать ему, что мне можно доверять. Я буду работать над этим. Но я за счастливую семейную жизнь. И мои дети будут жить в любви, чего бы мне это не стоило.

Гость
#19
Julia0717

Зайдиие на ветку"ненавижу ребенка мужа от 1 брака" и почитайте до чего женщин доводят такие браки ((

Я сама дочь разведенных родителей, и ненавистью у нас и не пахнет. Я думаю что не дойду до такой стадии...

Гость
#20
Гость

Я сама дочь разведенных родителей, и ненавистью у нас и не пахнет. Я думаю что не дойду до такой стадии...

здесь вопрос даже не в его тратах на БЖ и прочих родственников, а в том, что ему на вас по сути чхать. Он думает о других, а вы так сбоку припёку. и вам 24(!!!) ему 40...нафиг?! Все эти сопливые люблюнемогу ооочень быстро убьются о быт и дальше будет хуже, поверьте. Вполне может быть, что ему от вас дети и не нужны, у него уже всё есть, а вы удобное для самолюбия и комфорта тело.

^_^
#21

всё бросили и теперь за голову схватились, а наоборот нельзя было?) вообще, сядьте и поговорите со своим мужчиной, не бойтесь, вам нужно знать правду, а мужчина вам ответит и даст вам то, что сочтёт нужным, он же глава семьи, но обговорить нужно всё! не бойтесь, страх вам не помощник, будьте смелой, инициативной, добивайтесь своего ,вы же умная! мужчины ценят силу духа, талант рассуждать и честность

Гость
#22
Julia0717

Зайдиие на ветку"ненавижу ребенка мужа от 1 брака" и почитайте до чего женщин доводят такие браки ((

да бесполезно, у девочки мозги всмятку и один ной " я его люуублю".

#23
Гость

Зайдии​е на ветку"ненавижу ребенка мужа от 1 брака" и почитайте до чего женщин доводят такие браки ((

Я сама дочь разведенных родителей, и ненавистью у нас и не пахнет. Я думаю что не дойду до такой стадии...

Вы почитайте, там про материальную сторону больше, чем про банальную ненависть

Гость
#24

"Если хотите узнать кого любит мужчина, посмотрите на кого он тратит деньги"

Глаз
#25
Гость

"Если хотите узнать кого любит мужчина, посмотрите на кого он тратит деньги"

Это, кстати, да. Тратить на себя деньги легко и приятно. Пойду, чтоль, отрежу бирки с покупок.

Кристина
#26

я бы на Вашем месте села с ним, серьезно поговорила, сказала всё, что мне не нравится и нравится в нем, в отношениях и т.д., послушала,что он скажет. если скажет что все хорошо, то немного подождала бы, посмотрев, изменилось что-нибудь или все так же осталось,а потом сделала выводы.если любит, значит что то изменится,если нет - собрала вещи и ушла )) любовь - это хорошо, но когда она взаимная

Гость
#27

В 25 лет за 40-летнего???? Вам, автор, делать нечего?)

Если есть хоть малейшие сомнения, то идти под венец не рекомендую. Потом будет море слез и разочарований...

нда
#28
Гость

Думаете ничего не изменится? Может он просто запутался и пытается всем угодить? Хотелось бы верить в лучшее...

Угодить хочет, только не всем.

Гость
#29

Автор, большинство проблем в отношениях от того что люди молчат! Все боитесь обидеть, отмалчиваетесь, малодушничаете, а внутри вас съедают сомнения и противоречия. Вы должны научить доносить до близких людей свою позицию и точку зрения - сели, спокойно поговорили, поделились тем как видите совместную жизнь что вас устраивает и не устраивает. Не нужно боятся и отмалчиваться!

Daria's opinion
#30

Езжать в свой распрекрасный город и жить счастливо!

Гость
#31

Всем спасибо за советы!

#32

Дальше будет хуже. Обо всех недомолвках надо поговорить сразу. Если Вы сильная женщина, найдите в себе силы поговорить с будущим мужем, расставьте приоритеты, обозначьте свою точку зрения. Помощь хороша в меру. Он должен это понять

Гость
#33
Мария Сенина

Дальше будет хуже. Обо всех недомолвках надо поговорить сразу. Если Вы сильная женщина, найдите в себе силы поговорить с будущим мужем, расставьте приоритеты, обозначьте свою точку зрения. Помощь хороша в меру. Он должен это понять

Спасибо! Именно так и решила. Поговорю, а там видно будет.

Гость
#34

Автор, вообще, в деликатной форме тебе нужно софрмулировать к твоему Возлюбленному, которого ты любишь больше Жизни, такие требования - будущую квартиру записать сугубо на тебя, будущую машину записать сугубо на тебя и неустойка, в связи с возможным разводом с тобой по его инициативе, ляжет сугубо на него. Вот это будет справедливым и нечего ему тут выкобениваться.

Гость
#35
Гость

Автор, вообще, в деликатной форме тебе нужно софрмулировать к твоему Возлюбленному, которого ты любишь больше Жизни, такие требования - будущую квартиру записать сугубо на тебя, будущую машину записать сугубо на тебя и неустойка, в связи с возможным разводом с тобой по его инициативе, ляжет сугубо на него. Вот это будет справедливым и нечего ему тут выкобениваться.

Ну это слишком... Мне чужого не надо.. Мне кажется не нужно начинать семейную жизнь с таких неприятных мелочей. Мне заботу его не хочется делить и это проблема. Но я справлюсь!!!

гость
#36
Милана

Собираюсь выйти замуж. Вот-вот будет роспись. Но последнее время все чаще думаю что может я делаю ошибку. Попытаюсь кратко изложить проблему. Мне 25, ему 40. Это его второй брак, от первого есть ребенок 13лет. Он всячески поддерживает семью, даже слишком. Бывшая жена забрала у него все, мы живем в съемной квартире. Он зарабатывает прилично. Собираемся купить квартиру. Я в данный момент не работаю, так как переехала в другой город и все бросила ради него. Короче, бывшая жена покупает очередную шубу, я остаюсь не с чем. Он 2 года назад купил ей машину, так как дочь типа возить надо. В данный момент он покупает машину родному брату и его жене, а их старую машину типа отдает мне. Это нормально? Если да, то почему мне обидно? Опустились руки и ничего не хочу. В моем родном городе у меня было все, и машина и работа и друзья. Он меня забрал и поддержки я не чувствую. Что делать?

Я незнаю конечно, но по мне , так это сознательный шаг в бездну, , вы просто этого пока не понимаете,, не все краски замужества с женатым мужчиной вам пока открылись,,,, шубу он ей купил..... я бы его этой шубой..... и ее и вообще .... ужастное положение и вы ничего не мзмените, сколько бы лет вы там с ними не варились в этой каше, ваша жизнь , нервы и время будут потеряны впустую. Один вариант это сделать ему , если в магию не верите, то и не стоит суватся туда тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: