Гость
Статьи
Что вы не приемлете в …

Что вы не приемлете в мужчине?

Мой топ 6
1 Агрессия физическая и эмоциональная
2 Пофигизм. Ему пофиг, как у тебя дела, даже если спросит, и у тебя правда был тяжёлый день, через 2 минуты перебьет со словами не тараторь
3 общается строго, когда ему нужен секс, если раз в пару дней, значит, выйдет на контакт только накануне. После секса вообще не будет выходить на контакт. Никаких доброе утро и прочая
4 Не дарит цветов
5 Не дарит подарков
6 Никуда не приглашает, вы как кролики у тебя/у него, на приглашения, куда сходить, ссылается на Что-то
Таких потребителей просто выбрасываю
А вы?

Гризельда Васильевна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то мне подсказывает, что мы не пара...ты попала в 6 из 6-ти моих качеств. Ну, ладно, нет-нет я своих в свет вывожу для поддержания в них мотивации к продолжению отношений. А в целом, все описанное можно выразить одним предложением - ты ему безразлична.

Гость
#2

Не приемлю сексистов и патриархалов вообще для любого общения. Пузанов с гнилыми зубами не приемлю для близких отношений. Это категорические нет, остальное по ситуации.

Тающая зефирка
#3

С 1, 2 согласна, остально мне не важно.
Я не люблю мелочных мужиков, это когда тебе разбитую кружку будут пол года вспоминать или жлобиться на чашку кофе/такси для себя же. Вообще мужчины, у которых проблемы с деньгами мое табу. Мне не важно, если у мужчины маленькая зарплата, но если он не может на неё жить, вечно в кредитах или готов на всё за копейку, нам не по пути.
Не люблю тех, которые треплются обо всем. Один такой клеился ко мне, потом стал трахать соседку и обо всем рассказывать маме, а эта старушка прибегала рассказывать мне да еще поливать помоями ту женщину, так как я, якобы, лучше. Ну нах такое.
Ненавижу когда левые мужики пытаются учить меня жизни и как то контролировать, говорить "ты же не такая" и убеждать что мой образ жизни не правильный. Мне один на днях предложил стать поваром, так как я себе готовлю и он подумал, что это вариант (я скоро получаю диплом по интересной профессии), а на посыл спросил как у меня настроение.
Но главное это особи мужского пола, которые думают что их писька центр твоей жизни и ты вот им должна. Типо он тебе " ты красивая", а ты ему глубокое горло. Мне такие уроды умудрялись говорить, что женщине вообще не нужно испытывать удовольствие и типо полежать же не сложно.

Гость
#4

Вранье, измены и тех, кто ищет выгоду.
Первое и второе особенно ненавижу.

Гость
#5
Гость

Что-то мне подсказывает, что мы не пара...ты попала в 6 из 6-ти моих качеств. Ну, ладно, нет-нет я своих в свет вывожу для поддержания в них мотивации к продолжению отношений. А в целом, все описанное можно выразить одним предложением - ты ему безразлична.

Нет, в целом это можно выразить совсем другим предложением - мы другие в большинстве своём и если общение с мужиком вам сильно напоминает романтический фильм, то это пройдёт через пару лет, почему - см. начало предложения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: