Гость
Статьи
Рядом с какими …

Рядом с какими женщинами мужчины "волнуются"?

Хотела бы с вами обсудить одну тему . Я много раз замечала как мужчины волнуются , улыбаются мило , как то с волнением что ли смотрят ,когда общаются с какой-то девушкой или например с моими коллегами. Они могут быть и знакомы и незнакомы,неважно . Видно как-то пытаются угодить этим девушкам..А ведь со мной так никто никогда не вел . Наверное я простушка и веду себя так .Никогда не улыбались, не волновались ,не стеснялись при виде меня. Не знаю вообще что такое ,когда ты нравишься по настоящему мужчине.. Вот и хочется задать вопрос , рядом с какими женщинами мужчины волнуются и стесняются?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рядом с голыми, наверное...

Гость
#2

с теми, которых хотят. А тебя, видимо, не хотят.

Клубника со сливками
#3

Не стоит онон того. Ну поволновался, а потом успакоился. Мужчина должен быть уверенным, а не как банный лист трястись

Гость
#4
Клубника со сливками

Не стоит онон того. Ну поволновался, а потом успакоился. Мужчина должен быть уверенным, а не как банный лист трястись

Мужчина должен...должен.

Енотий
#5
Клубника со сливками

Не стоит онон того. Ну поволновался, а потом успакоился. Мужчина должен быть уверенным, а не как банный лист трястись

Мужчина никому ничего не должен. Это аксиома.

Автор
#6
Енотий

Мужчина никому ничего не должен. Это аксиома.

Енотий, так может вы ответите на вопрос?

Гость
#7

Автор, книга "Правила. Как выйти замуж за мужчину своей мечты" вам в помощь.

#8

Возможно, этим мужчинам нравятся эти женщины, потому что сложно вести себя спокойно и ровно рядом с той, к которой есть симпатия/чувства.
Или женщины энергетикой цепляют. Энергетика - это такие элементы поведения человека, которые в совокупности производят сильное приятное впечатление на людей. Например, тон, с которым человек говорит, манера подбирать слова, особый взгляд, сопровождающий такую речь, и т.д.

Гость
#9
Енотий

Мужчина никому ничего не должен. Это аксиома.

Должен
На калени,ла//шое

Гость
#10

Я это тоже замечала. И чаще всего мужчины волнуются, когда женщина из себя что-то ставит. У неё как на лице написано "все люди как люди, а я королева". Хотите такой быть? Напрягите воображение и возомниие себя самой-самой. С мужчинами это правило работает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: