Гость
Статьи
Уплотнение подмышкой((

Уплотнение подмышкой((

Вообщем дело в том что..у меня где то месяц назад или меньше выскочил прыщик подмышкой!болеел страшно..на следующий день боль спала..вот вроде меньше чем за неделю уже прошёл этот прыщик!но от него малюсенькая какая та как горошина осталась..я подумала ничего страшного и побрила подмышки!Сегодня только нащупала и там шишка эта намного больше стала,размером с вишенку!я в шоке(что делать !Подскажите что это?надеюсь всё не тк плохо..

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

так выдавите его, это жировик

Гвоздика
#2

Ничего выдавливать самой не надо!! Сходите к врачу. Для начала можете просто к терапевту или к гинекологу (он посмотрит грудь). У одной моей знакомой очень нехорошая болезнь началась именно с шарика подмышкой.

smart
#3

похоже на гидраденит(гнойное воспаление потовых желез)...можно сделать примочки с димексидом,только его надо развести с водой (1 к 5 кажется)...вмокаешь в раствор марлю и ложишь её подмышку и приклеиваешь так на ночь...а вообще надо хирургу показаться,если не пройдёт...

smart
#4

Но ни в коем случае нельзя ничего выдавливать!!!!!!!!!!

гость
#5

посмотрите в динамике.если будет с голубиное яйцо, возможно это гидроденит. тогда придётся вскрывать - это делает гнойный хирург.

Ксения
#6

я бы выдавила еше на начальной стадии и проблем бы не было

Гость
#7

помажьте левомеколем. у меня такая фигня перед свадьбой вылезла, аж 2 штуки, я сразу как вы на вуман побежала)))все прошло за 2 дня и больше не тревожит

гость
#8

блин у меня было такое... оказался гидроденит((( вскрывали((((

Lemonka
#9

Скорее всего гидроденит. Можете сделать узи, чтоб убедиться, что нет ничего плохого. А так помогут водочные компрессы и мазь вишневсокго. У меня каждое лето такая ***, но ни разу резать не предлагали.

Люсьен Лачанс.
#10

буэээ, бабы че вы такие мерзкие то!?

Гость
#11
Люсьен Лачанс.

буэээ, бабы че вы такие мерзкие то!?

а ты че тут воняешь?

Гость
#12

ничего страшного! ╨то сучье вымя! у меня было пол-года назад сучье вымя,то есть гидроденит. Это просто инфекция попала в потовую железу. Мажьте календулой и мазью Вишневского-пройдет.

аПОФИГейша
#13

прежде чем прикладывать мази - к врачу сходите и уж конечно не вздумайте ничего выдавливать..

Гость
#14

Очень может быть гидроденит, сходите к врачу и если это именно он, то испеките луковицу в шелухе, очистите, сплющите ее и насколько можно терпеть горячую прибинтуйте на ночь в виде компресса - лук, сверху марля, пергамент или целлофан и бинт, через пару дней пройдет. Я так мучилась с этой заразой, 6 раз резали, а потом по бабушкиному совету элементарно луком вывела.

Ёжа
#15

Гидроденит. Пройдет! Только дезодорантом пока по этому месту не мажьте, лучше мойтесь почаще. Ага, мазью Вишневского мажьте.

Гость
#16
Люсьен Лачанс.

буэээ, бабы че вы такие мерзкие то!?

у тебя какбудто всё пахучее? небось, сам гниёшь и не чуешь гнилово запаха своего. иди проверься у проктолога, наверняка чё-нить он найдёт на твоей прогнившей шкуре!

Автор
#17

А ихтиолка не поможет????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

ой,мамочки,у меня тоже такая фигня вскочила!я не хочу ничего вырезать!!!!(((_сейчас луковицу примотаю!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: