Гость
Статьи
Уплотнение под …

Уплотнение под подмышкой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста было ли у вас что-то подобное!
Случайно заметила уплотнение под подмышкой , температуры нет, при пальпации нет выраженной боли только больше волнений приноси (боли нет) к терапевту попаду только на следующей неделе😒
Может кто нибудь подскажет что можно сделать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимофузел, скорее всего. Запишитесь к терапевту, он назначит исследования.

Аксиос
#2

Под мышками не знаем, а вот в подмышках--это к врачу.

Гость
#3

Лимфоузел сто процентов. Мучаюсь с ними уже долго. У меня при орви увеличился подмышечный, через несколько месяцев уменьшился, но до прежник размеров не вернулся

Гость
#4

гидраденит, сучье вымя и т д
у меня такое было, терапевт особо не сказала что делать, ну типа само пройдет или примочки какие-то солевые делать...Это не опасно

Гость
#5
Гость

Лимфоузел сто процентов. Мучаюсь с ними уже долго. У меня при орви увеличился подмышечный, через несколько месяцев уменьшился, но до прежник размеров не вернулся

не 100%
лимфоузлы болят когда воспаляются

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Варианты:
1. Лимфоузел
2. Гидрагенит
3. Добавочная долька молочной железы
Делайте узи мж и лимфоузлов

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: