Гость
Статьи
Жир под подмышками

Жир под подмышками

Жир под подмышками мешает жить. Не могут надеть майку, купальник, не могу быть сексуальной в нижнем белье. Делала упражнения-не помогает. Что делать?

Tio
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

меньше жрать

Гость
#2

не помогает? еще меньше, значит

Гость
#3

Липосакция,что ж ещё.

#4

мешает только подмышками? а все остальное как надо - орех, рельефный живот, осиная талия?

Гостья
#5

Срочно прекратите есть!!!

Гость
#6

Полно упражнений в инете. Мне помогает иметь красивую линию подмышек растягивание резиновой ленты на уровне груди. На худой случай можно растягивать обычное полотенце. Ну и гантельки в помощь.

Гость
#7

Садитесь обедать - накладываете порцию. Треть - возвращаете в кастрюлю/сковородку. Отрезаете себе бутерброд? Отрезаем половинку на завтра. Покупаете конфеты - зашивайте ***.

Все просто, как пишут выше - надо меньше кушать. Ну а выпечку/конфеты/сладкое на этапе атаки на сало (пара месяцев) надо выкинуть вообще

Ульяна
#8

У меня тоже были проблемы с зоной подмышек, в зоне бюстгальтера были складки. Причём лишнего веса у меня никогда не было, да и остальные зоны тела подтянуты. А эта смотрелась просто некрасиво, носила всегда закрытые рукава. Я думала какую-нибудь подтяжку сделать, но в итоге мне посоветовали криолиполиз. Это самой эффективной альтернативой липосакции считается. Так как зона небольшая, то и стоит это всё не так дорого, несмотря на крутой аппарат. Я прошла крио в Ревивале на Ленинском, и уже через пару недель правда складок не осталось. Ни одной. Всё очень ровненько, руки красиво смотрятся даже в майках с полностью открытым рукавом)

Гость
#9

Убрать лишнюю кожу помогут курсы массажа липопластикм у Натальи Крон,ее техники массажа оченьдейственные и дают результат уже через несколько сеансов ,я рада что прошла курс именно у неё
Миопластика липопластика очень востребованно сейчас.
Советую nat_kron

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: