Гость
Статьи
Большие половые губы

Большие половые губы

У меня больше половые губы((( смотрятся ужасно! Очень стесняюсь этого. Висят, очень переживаю за это. Хотя чувствую себя в одежде комфортно, но купальник не одеть без парео ибо всё видно((( Что делать? Нравится ли это мужчинам? Я уж думаю под нож лечь

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сходите на пластику- это не сложная процедура. если это портит вам жизнь и есть легкий способ избавиться, делайте, чем всю жизнь комплексовать. Никому не нравятся висящие малые губы- кто-то просто будет это терпеть или не обращать внимание. Красивая писька очень расковывает. Мне повезло в этом плане- всю сознательную жизнь слушаю комплименты от мужчин и восторги по поводу того, как у меня там все идеально

Гость
#2

Вообще они за возбуждение отвечают. Не только клитор. У меня тоже пухлые, мужчины ничего не говорили, но всегда хотят.

Гость
#3

Ни в коем случае не делайте ничего! Как мужчина могу вам 100% сказать что нас очень заводят большие губы. Лично я обожаю когда они висят и когда они пухлые. Заметьте, что все советы про уменьшение дают женщины. Нормальный мужик любит когда там пухло и есть что потрогать, когда они член обхватывают. А когда их нет или они маленькие это выглядит некрасиво - как пластика *** или как детская промежность.

Гость
#5

Бред! Понятия красоты у всех разные. Тем более в этом месте. А расковывает не красивая писька, а раскованный и умный партнёр

Гость
#6
Гость

Бред! Понятия красоты у всех разные. Тем более в этом месте. А расковывает не красивая писька, а раскованный и умный партнёр

раскованность не зависит от партнера- раскованный человек раскован всегда и везде, независимо от того, какой с ним рядом партнер

#7

Дело то не в сексе и не в мужчинах, которым нравится, а именно в эстетике, когда через одежду видно и многие могут обращать на это внимание, те же женщины, что советуют операцию и говорят фу фу фу

Пири-пири
#8

У меня тоже они висят, вообще не парюсь и не парилась, мужу нравится, мне не мешает...забудьте

Гость
#9

А как это - висят? Не представляю такого. Где это можно увидеть? Я женщина, если что.

Автор
#10
Ну ничего себе

Дело то не в сексе и не в мужчинах, которым нравится, а именно в эстетике, когда через одежду видно и многие могут обращать на это внимание, те же женщины, что советуют операцию и говорят фу фу фу

Именно это и происходит (

Гера
#11
Гость

А как это - висят? Не представляю такого. Где это можно увидеть? Я женщина, если что.

Это когда малые половые губы выходят за большие

К
#12

Когда пухлые висят, ок. А представьте дряблые и висящие, фу.

Гость
#13
Ну ничего себе

Дело то не в сексе и не в мужчинах, которым нравится, а именно в эстетике, когда через одежду видно и многие могут обращать на это внимание, те же женщины, что советуют операцию и говорят фу фу фу

Только в купальнике и если рассматривать. Да и на здоровье) Это моя особенность, у меня и губы пухлые и грудь)

Гость
#14

надо у мужчин спросить. Может, им это нравится. Мы в таиланде были в зоопарке, там слон, имея целый гарем, не отходил от самочки с самыми большими этими самыми губами

Гость
#15

у меня были и такие и такие..не делайте,щель зиет,хроническая молочница и цистит привязались..в итоге вышла замуж за девственника-очкарика и ему вот все равно какие губы было бы,а я теперь мучаюсь..и кому ее показывать то..вернуть бы все назад! найдите хорошего парня,нечего скакать с идеальной дырой.ничего хорошего

Гость
#16

Так и пиши что малые губы а то я подумала у тя и наружние такие)хахахах

Гость
#17
Гость

надо у мужчин спросить. Может, им это нравится. Мы в таиланде были в зоопарке, там слон, имея целый гарем, не отходил от самочки с самыми большими этими самыми губами

У слонов есть половые губы???

Гость
#18
Гость

У слонов есть половые губы???

а то! еще и линия бикини! и клитор, конечно же!

Bateman
#19

Тащусь от больших половых губ. Так что не парьтесь. Не нужно стесняться своего тела

Что делать-то?
#20

У меня тоже малые половые губы не малые совсем. Никто не морщился при их виде, куни делали только так.
Хотя если честно, для меня это тоже комплекс, я сама худенькая и хрупкая, а там эти губешки торчат. Хотела сделать лабио, врачи отговорили, еще и посмеялись, уверяли, что у меня все нормально. У них опыт большой, краевое гинекологическое отделение.

Дефлоратор
#21
Автор

Нравится ли это мужчинам?

Нравится )))

Гость
#22

зря вы так, оставте все как есть. нам нравится.

Дима
#23

Это просто супер
Зря так думаете

Гость
#23

мужчинам, я заметила, нравится вообще все, кога это нравится самой девушке) у меня наоборот все было дряблое, как у старушки, и я регулярно подкалываю филлеры) а мужу что так, что так, вообще все равно) если соберетесь, идите к кому-то из опытных и известных врачей, как например Долгоруков Евгений. Тогда ничего страшного не будет. Это кстати все под местным обезболиванием делается, так что не бойтесь))

#25

Мужчинам нравятся, но не всем! Мне очень нравятся!!!

Гость
#26

В поисках женщины для куни, очень люблю ласкать, жена к данному виду секса нейтральная, не чувствую отдачи, так что ищу постоянную партнёру. Москва, Подмосковье bigb495@mail.ru Мне 40 лет.

#27

ничего не делай--мне нравятся большие губы-- и особенно вставлять туда ! почему то нравится когда мой член проваливается вглубь свободно !наслаждение необычное !!----------

#28
Гость

Вообще они за возбуждение отвечают. Не только клитор. У меня тоже пухлые, мужчины ничего не говорили, но всегда хотят.

все правильно-- я тоже за такие губы----возбуждась страшно как увижу---жажда воткнуть невообразимая

#29
Гость

Ни в коем случае не делайте ничего! Как мужчина могу вам 100% сказать что нас очень заводят большие губы. Лично я обожаю когда они висят и когда они пухлые. Заметьте, что все советы про уменьшение дают женщины. Нормальный мужик любит когда там пухло и есть что потрогать, когда они член обхватывают. А когда их нет или они маленькие это выглядит некрасиво - как пластика *** или как детская промежность.

согласен---взять в ладонь это нечто !--- а потом всунуть

#30
Гость

А как это - висят? Не представляю такого. Где это можно увидеть? Я женщина, если что.

в баню иди---------------------

Гость
#31

Мне нравится!

Гость
#32

Это сексуально и привлекательно

Гость
#33
Гость

Вообще они за возбуждение отвечают. Не только клитор. У меня тоже пухлые, мужчины ничего не говорили, но всегда хотят.

Совершенно с Вами согласен

Гость
#34

Дура,если под нож ляжешь ,

Гость
#35

Не комплексуйте. Мужчинам нравится.

Гость
#36
Гость

Ни в коем случае не делайте ничего! Как мужчина могу вам 100% сказать что нас очень заводят большие губы. Лично я обожаю когда они висят и когда они пухлые. Заметьте, что все советы про уменьшение дают женщины. Нормальный мужик любит когда там пухло и есть что потрогать, когда они член обхватывают. А когда их нет или они маленькие это выглядит некрасиво - как пластика *** или как детская промежность.

ТЫ ТОТ САМЫЙ НОРМАЛЬНЫЙ *** ФОРУМА

Гость
#37

Начал встречаться с девушкой,симпатичная,а когда раздел ахуел. Думал начать делать кунилингус. Увидел огромные черные огромные губы ,да и еще воняли чем то неприятным. Это был ***, думал не встанет ничего.

Гость
#38

Это прекрасно! Я бы их сосал по несколько раз в день. Этим надо гордиться!

Гость
#39

Я бы их держал во рту по часу!

Гость
#40
Гость

Ни в коем случае не делайте ничего! Как мужчина могу вам 100% сказать что нас очень заводят большие губы. Лично я обожаю когда они висят и когда они пухлые. Заметьте, что все советы про уменьшение дают женщины. Нормальный мужик любит когда там пухло и есть что потрогать, когда они член обхватывают. А когда их нет или они маленькие это выглядит некрасиво - как пластика *** или как детская промежность.

Согласна 💯 это очень сексуально

Гость
#41

Ищу такую девушку,пиши в телеграм @Mister_X_Tvix

Serg
#42
Что делать-то?

У меня тоже малые половые губы не малые совсем. Никто не морщился при их виде, куни делали только так.
Хотя если честно, для меня это тоже комплекс, я сама худенькая и хрупкая, а там эти губешки торчат. Хотела сделать лабио, врачи отговорили, еще и посмеялись, уверяли, что у меня все нормально. У них опыт большой, краевое гинекологическое отделение.

Правильные врачи попались.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: