Гость
Статьи
Болят зубы. Ни …

Болят зубы. Ни Кеторол, ни Пенталгин не снимают боль.. Что делать??

Надуло щеку кондиционером, болит вся правая половина мышц лица, но самое страшное - зубы - ноют второй день, вышеперечисленные таблетки не избавляют от боли.. Как быть?

((
19 ответов
Последний — Перейти
((
#1

Спасибо, Админы, за столь быструю активацию! ))

Кочерыжка
#2

А в стомоталогию обращаться не пробовали?

Гость
#3

Идти к стоматологу, пока пульпит не заработали

((
#4

у меня коронки стоят, что врач сможет сделать? тем более, болит не один, а вся правая половина верхней челюсти ((

Кочерыжка
#5

Ну если врачи в стоматологии ничем не помогут, то здесь как раз вылечат

Гость
#6
((

у меня коронки стоят, что врач сможет сделать? тем более, болит не один, а вся правая половина верхней челюсти ((

Автор, вы точно трезвая? Если рентген покажет пульпит, то снимут коронку (если винир - могут просто в нем сделать дырочку, не снимая), почистят и запломбируют канал, и все пройдет. Или вам хочется добегаться до того, чтобы пришлось резать надкостницу и откачивать гной?

Гость
#7

мне после удаления зуба мудрости найз помог хорошо.. в первый же день приняла и прошло

а вам бы я всё-таки порекомендовала сходить к врачу

Я
#8

Автор,это на неврологию похоже от того,что продуло. Очень рекомендую порошок нимесил,лично мне от такой боли отлично помог. К тому же он и противовоспалительный

Гость
#9

Доларен

#10

С зубами шутки плохи, ни какого самолечения!!!. Быстрее к врачу!

Гость
#11

В аптеках продают "Зубные капли". Стоят дешево, правда, в продаже не всегда. Если купите - растворяйте в воде и полощите рот.

Гость
#12

кетанов

я
#13

стоматолог терапевт

Гост
#14

есть такое лекарство - ОКИ (OKI) в пакетиках- супер снимает зубную боль. ну или солпадеин шипучий - вообще лучше всех снимает боль

vxx
#15

лесник рассказывал: прополоскал скипидаровым маслом рот-болъше зубы никогда не болели ( думаю,скипидар тоже пойдет)

))
#16

Спасибо огромное всем неравнодушным, в аптеке был только Нимесил. я выпила, и боль прошла (ТТТ). Еще раз СПАСИБО девочки!!!

Я
#17

Во! Так и знала,что мой совет поможет. Каждое обезболивающее помогает от какой-то категории боли,а то,что у автора-это как бы не зубы,в них просто отдает боль,поэтому нет смысла пить препараты от зубн.боли. А оки-это тот же самый нимесил,кстати,тока чуть более усовершенствованный.

Екатерина
#18

Очень хорошо помогает Найз. Он и обезболивающий и противоспалительный. Мне помогло сразу:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Я
#21

И Найз-это тот же нимесил и оки. Категория препаратов одна- НВП(нестероидные противовоспалительные)