Гость
Статьи
Как дожить до утра! …

Как дожить до утра! Адская зубная боль!! Помогите((

Вся правая сторона болит неимоверно, будто под напряжением все зубы.. уже 6 часов длится эта боль. За это время выила Кеторол, Пенталгин, нимесил и темпалгин. Ничего не облегчило ни на грамм... Схожу с ума от этой боли..как дождаться утра?? что делать? Ночных стоматологов в городе нет (.

((
12 ответов
Последний — Перейти
Автор этой темы
#1

Вы писали сообщение в 01:19, а выпустили модераторы его в 8:25...

Что ж,бегом к врачу! Удачи!!!

Рина
#2

До врача если время есть попробуйте гель, не помню как называется, замораживающй. Помогает ненадолго, мо эффект довольно ощутимый.

Гость
#3

кетанов, прополоскать корой дуба, прополис если есть приложить к десне

Валька
#4

можно анальгин растолочь и засыпать прям в дупло, если кариес есть

Гость
#5

Как это нет ночных врачей в Москве, в ЦНИИС круглосуточная помощь

автор
#6

5: а я и не в Москве )))

только от врача вернулась.. оказалось нерв сгнил. сказали еще немного и флюс или свищ был бы..

Гость
#7

это 5- ой пардон. Надеюсь с вашим зубиком все хорошо.

автор
#8

7: теперь да, боль прошла. спасибо ))

Ирина
#9

А мне помогает метрогил дента, когда уже таблетки не действуют, выдавливаю на зубную щётку и обмазываю всё вокруг, стараюсь поглубже в дупло запихнуть.

Богдан
#10

Я думаю что это гной, который не берет обезбаливающее. Здесь нужно снимать боль холодом, если полегчает, то запаситесь до утра льдом и пулей в стоматкабинет, Вам надо будет дать гною отток, потому придется потерпеть, эта штука плохо обезбаливается.

Роман
#11

Ребят, алкоголь крепкий помог мне сейчас, боль совсем не пропала, дискомфорт присутствует конечно и ноет чуток, но тем не менее, дожить до утра будет легче, даже уснуть, думаю, получится. До этого "съел" 2 таблетки Ибупрофена и Кеторола 4 шт - эффект на несколько секунд. Бегал по квартире в панике, можно сказать, под руку попался спирт(пришлось разбавить). Так что имейте ввиду.
А стоматолог поможет - это ежу понятно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Александр
#12

Мне в данном случае всегда помогает только Ибупрофен от зубной боли, и при удалении зуба мудрости (восьмёрки) также принимал это средство. А также при удалении помогало прикладывание кусочка льда из формы в холодильнике, укладывал его в обычный полиетиленовый пакетик и держал у щеки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: