Гость
Статьи
Бели

Бели

У меня ещё нет месячных(мне 16), но во влагалище белая жидкость(не всегда,но временами появляется).
это нормально или нет?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Да ,нормально!!!

Анна на шее
#2

не стыдно такую чушь писать на форуме?

гость
#3

Девушки подскажите каждый раз когда у парня нет возможности помыть руки перед половым актом у меня во влагалище начинается зуд. Чем я заболеваю и как лечить, заранее спасибо.

дерматовенеролог
#4

возможно бактериальный вагиноз, лучше обратиться к гинекологу

Мика
#5

3-желательно чтоб была возможность мыть каждый раз и не только руки.Грибок скорее всего.К гинекологу надо.А если народными средствами,то ромашкой промыть,розовым раствором марганцовки.И пока не пройдет не вести половую жизнь.

гость
#6

Обычный бесплатный анализ у гинеколога может выявить бактериальный вагинит или грибок?Если проверяться когда нет симптомов.

Наташа
#7

В 16 ещё нет месячных?Странно.

Автор
#8
Наташа

В 16 ещё нет месячных?Странно.

у мамы в 17 были

это наследственное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Анна на шее

не стыдно такую чушь писать на форуме?

тут анонимно

и люди как раз про такое и спрашивают у людей, потому что нужен совет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: