Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте гинеколога, чтоб без развода...

Нужен нормальный и компетентный врач, желательно гинеколог-эндокринолог, с большим опытом работы, чтоб без развода на деньги и назначения ненужных анализов. Территориально интересует Москва или Одинцово. Спасибо.

Балбеска
6 ответов
Последний — Перейти
Анна на шее
#1

Идите на форум Русмедсервера и там договаривайтесь. Отлчные врачи!

Rиша
#2

Попробуйте в клинике акушерства и гинекологии при академии им.Сеченова.Там такой поток пациентов,что им не до разводов на лишнии анализы и т.д.Да и врачи там на уровне.

брюнетка
#3

Евромедика, врач Краснова, там она одна.

Таша
#4

Да, девочки, волнует тот же вопрос, только по москве!

Ольга
#5
Балбеска

Нужен нормальный и компетентный врач, желательно гинеколог-эндокринолог, с большим опытом работы, чтоб без развода на деньги и назначения ненужных анализов. Территориально интересует Москва или Одинцово. Спасибо.

Девочки, если ищите нормального внимательного и грамотного гинеколога в Москве, могу посоветовать Волконскую Нелли Владимировну. Давно у нее наблюдаюсь и вожу всех своих подруг, все в восторге. Умница невероятная, очень внимательная и ответственная, хотя и строгая. Рука легкая - как говорится, от бога:) Дороговато там только, но однозначно стоит того.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиза
#6

Я вам могу посоветовать Давыдова Игоря Григорьевича,он работает в Фрауклиник.Поможет вам с любой проблемой,я уже посещаю его несколько лет.Он хороший специалист по гинекологии

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: