Гость
Статьи
Посоветуйте врача для …

Посоветуйте врача для назначения лечения, без развода.(анализы уже все на руках)

Девочки, решила начать планировать деток. Сходила к врачу как положено, сдала анализы. Нашли воспаление шейки при осмотре, плюс церцевит ( или цервицит))) не помню как пишется) при мазке цитологии, кандидоз и впч16. Что дальше? Боюсь идти к своему гинекологу в платную - залечивать начнет всем мыслимым и догоростоящим и ненужным .. Хочу нормально вылечиться, без развода.
Посоветуйте врача в москве ль подмосковье ближнем. К кому можно с анализами прийти и получить рекоммендации по лечению.
Заранее спасиб

Ирис
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сходите в бесплатную женскую консультацию, ничего криминального у вас нет, надо еще сдать на скрытые инфекции.. и выяснить воспаление шейки..

helen
#2

В Центре молекулярной диагностики и лаба, и врачи хорошие (сmd-online.ru)

Гость
#3

в обычную консультацию. у вас вообще все в норме.

Надя
#4

подойдите в центр планирования семьи, например в клинику профессора Калинченко. И еще желательно мужа тоже на обследование отправить.

Агнесса
#5
Надя

подойдите в центр планирования семьи, например в клинику профессора Калинченко. И еще желательно мужа тоже на обследование отправить.

расскажите, где этот центр находится? Я ищу хорошего врача для лечения бесплодия. Лечусь уже пять лет. И как-то все никак. МЯ бы сходила на консультацию к врачу. Может что-то дельное посоветует. У меня экдометриоз.

Надя
#6

Клиника профессора Калинченко находится на ул.Зоологической,2. Советую записаться на прием к Бухариной Екатерине Вячеславовне. Она замечательный специалист по лечению бесплодия.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#7

посоветуйте а эндокринолога нормального в спб!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: