Гость
Статьи
Посоветуйте гинеколога …

Посоветуйте гинеколога в Питере!

Недавно переехала сюда по работе, посоветуйте плзплатного гинеколога эконом-класса. Основное условие - адекватность и чтоб не разводил на ненужные мне анализы. А то меня постоянно пытаются гнать на хламидиоз сдавать, хотя я не веду половую жизнь:) Спасибо.

Ищу врача
20 ответов
Последний — Перейти
Хэппи плюшка
#1

А зачем платный?

я вот недавно тоже искала,были проблемки...хотела в платную клинику пойти,но подруга порекомендовала сходить в обычный квд,т к она именно туда и ходила. я сходила и была удивлена какие все там вежливые,врач попалась очень хорошая...а платным клиникам как-то недоверяю.

Автор
#2

хэппи плюшка, ну не знаю, в Москве (я оттуда) ходить к бесплатному гинекологу - значит не уважать себя. Там обхамят, назовут *** и т.п.

Хэппи плюшка
#3

хм...понимаю)) ты из Москвы?а почему в названии темы Питер?)))

у меня было такое же мнение о беплатных гинекологах...

Но вот повезло... я ооочень удивилась))я кстати из Питера

Автор
#4

там же написано)

Автор
#5

Какой номер у этого КВД, как туда попасть?

Гость
#6

на сколько знаю, в квд только с местной пропиской... если нет, то прием такой же по цене, как и в дорогих клиниках...

Хэппи плюшка
#7

а черт...ступила,точно
сорри тогда не знаю чем помочь(

!!!
#8

Институт ОТТА Чхатрнешвили Майя Георгиевна. Я с ней дружу уже много лет.Всех подруг и знакомых ей передала, все в восторге, двух она выличила от бесплодия, она микробиолог с 15летним стажем(это к вопросу о скрытых инфекциях).Не разочарует ТОЧНО!

Светлана
#9

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается.

Валерия
#10

Савинов Павел Александрович, лучший онкогинеколог в городе, работает в Университетской клинике на Таврической. Там же Васина замечательная, отлично лечит и готовит к беременности.

Лера
#11

Тут только помощь грамотного гинеколога поможет. Сама ездила к Васиной в Университетскую клинику на Таврической, Питер. Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, лечит бесплодие, готовит к беременности, очень человечна и без разводов!

Лика
#12

Можете к хорошему акушер-гинекологу сходить. У нас очень сильной считается Университетская клиника, при ней открыт Центр патологии шейки матки под руководством Савинова. Я там у Аносовой лечилась, очень классный врач.

Полина
#13

Езжайте на Таврическую, там недалеко от Суворовского проспекта есть Университетская клиника,woman-help.ru, у них профильно женскими проблемами занимаются. При клинике открыт Центр патологии шейки матки. Так вот там работает отличный гинеколог-эндокринолог Варданян, у нее моя сестра проходила лечение, ей она помогла вылечиться и забеременеть!

Валерия
#14

Вcе зависит от ваших результатов. Думаю причин для паники нет. Еще важно знать собираетесь ли вы рожать в ближайшее время или нет, чтобы делать биопсию. Если Вы из Питера, то рекомендую обратиться в Университетскую клинику, при ней расположен Центр патологии шейки матки и вульвы, там именно лечат по-серьезному, без обдиралова. Советую Аносову, она классный специалист, я к ней ходила.

Ольга
#15

Завтра иду в эту Университетскую клинику, записалась на прием к Аносовой, посмотрим что скажет. Последняя инстанция, больше бродить по врачам не буду, все знакомые отправили сюды.

Полина
#16

Полностью обследоваться по гинекологии в Питере вы можете в Университетской клинике на Таврической. Профильная клиника, где работают опытные гинекологи-эндокринологи, специалисты по патологии шейки матки, там же Центр патологии шейки открыт Савиновым. Половина СПб ездят именно туда, почитайте сами. Могу еще порекомендовать Гаврилову, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, у нее куча народу постоянно.

Анна
#18

А в Университетской клинике вы уже были? профильная клиника в Питере с отличным лечением женских проблем! я стараюсь всегда туда попасть, к Яковлевой, Моревой или Свирелкиной, отличные специалисты по патологии шейки матки.

Галина
#19

Я сама если что - то только к ней. У меня тириотоксикоз, помогла с ним справиться и забеременеть.

Слава
#20

гинеколог-эндокринолог Бевзюк Гюнай Эльчиновна, она помогла вылечиться и забеременеть, были гормональные проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#21

Главное найдите толкового гинеколога, который вам все расскажет и объяснит. Если из Питера то стоит обратиться в Университетскую клинику. При ней открыт Центр патологии шейки матки и вульвы, где как раз лечат такие вот проблемы. Там вообще все по гинекологии лечат, очень сильный центр.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: