Гость
Статьи
Девочки,срочно нужен …

Девочки,срочно нужен хороший гинеколог в Питере

Помогите пожалуйста.Нужен гинеколог,опытный и по цене приемлимый.Заранее благодарю

Несчастная
22 ответа
Последний — Перейти
Пэрсик
#1

Могу посоветовать Голубеву, в центре семьи и репродукции на ул. Комсомола (вроде), на пл. Ленина

!!!
#2

Институт ОТТА Чхартнешвили Майя Георгиевна. Дай бог ей крепкого здоровья Чедо женщина и НАСТОЯЩИЙ ПРОФИ!!!

фиалка
#3

Женская консультация на В.О. , угол Большого проспекта и 13 линии,врач Чуракова Тамара Михайловна.Очень хороший доктор.

#4

По инфекциям и иммунитету - Ермоленко Дмитрий Константинович, ул.Мира, д.16 тел 232-81-86

По репродукции и эндокринологии - БИРЧ, (812) 927-0014 (812) 437-3540 (812) 434-1639 ( 50 мин от м. Черная речка на маршрутке) Татьяна Юрьевна или Манук Алиевич , все проверено на себе. Удачи.

#5

Подскажите! Хочу попробовать обратиться в обычную женскую консультацию в адмиралтейском районе! Если кто может посоветуйте к кому? Вообще, кто-нибудь обращался в гинекологии по месту жительства? Какое там отношение врачей?

Гость
#6

5 - ?????

Гость
#7
anna23

Подскажите! Хочу попробовать обратиться в обычную женскую консультацию в адмиралтейском районе! Если кто может посоветуйте к кому? Вообще, кто-нибудь обращался в гинекологии по месту жительства? Какое там отношение врачей?

Адмиралтейский рн, ЖК 18, наб.реки Фонтанки 155.врач Романченко Мария Петровна.

Гость
#8

Мария Петровна замечательный специалист

Кристина
#9

Который год хожу только Аносовой в Университетскую клинику на Таврической ( рядом с Суворовским пр-том), доверяю только ее лечению, больше никого не слушаю Она мне и молочницу вылечила и эрозию и забеременеть помогла! В УК вообще сильная гинекология считается, там Савинов работает.

Маша
#10

Савинов Павел Александрович, лучший онкогинеколог в городе, работает в Университетской клинике на таврической. Там же Васина замечательная, отлично лечит и готовит к беременности.

Марго
#11

В Питере есть ведущий Центр патологии шейки матки и вульвы, они конкретно на этом специализируются. Центр находится при Университетской клинике на Таврической, рядом с Суворовским проспектом. Почитайте про нее, там сейчас работают лучшие гинекологи, онкогинекологи, специалисты в области диагностики и лечения заболеваний шейки матки. Главврач и руководитель центра - Савинова Павел Александрович. один из лучших в своем роде.

Катя
#12

Лечилась у нас в Питере в Университетской клинике у Аносовой, она меня и спасла. У них вообще гинекология очень сильная.

Ника
#13

Тоже никаких проблем с этим нет. Прижигала у Аносовой в Университетской клинике на Таврической 1, у нас в Спб. А не счет туалета - вы лучше по дольше сидите, но не тужьтесь сильно. Так быстрее геморрой заработаете.

Нина
#14

Уже который год ходу в одно место. Там есть абсолютно все для лечения по женски. Там я и к беременности готовилась, ранее там лечила цистит, удачно!Называется Университетская клиника, woman-help.ru, находится в Центральном районе Питера, на Таврическом. Считается одна из лучших гинекологий у них.

Катя
#15

У нас очень сильной считается Университетская клиника, при ней открыт Центр патологии шейки матки под руководством известного многим Савинова. Я там у Аносовой лечилась, очень классный врач.

Татьяна
#16

Для этого надо обследоваться! Если в Спб, то лучше ехать в Университетскую клинику, в центральном районе на Таврической. Опытные врачи клиники вам точно помогут! сама лечилась у Яковлевой, ее рекомендую.

Валерия
#17

Опытные гинекологи в Университетской клинике, там смотрите, там вам точно помогут. Яковлева, Аносова, Васина, Варданян, Гаврилова - все это отличные спецы в гинекологии, эндокринологии, акушерстве и в патологии шейки.

Наталья
#19

Полностью обследоваться по гинекологии в Питере вы можете в Университетской клинике на Таврической. Профильная клиника, где работают опытные гинекологи-эндокринологи, специалисты по патологии шейки матки, там же Центр патологии шейки открыт Савиновым. Половина СПб ездят именно туда, почитайте сами. Могу еще порекомендовать Гаврилову, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, у нее куча народу постоянно. Или к Моревой иди, тоже классный спец.

Дарья
#20

Какие еще хорошие клиники есть в спб, по гинекологии сильные?

Анна
#21

рекомендую в Университетскую клинику на Таврической съездить, центральный район, у них хорошие врачи, действительно лечат, советую Бевзюк.

Лола
#22

В Санкт-Петербурге при "Университетской клинике" на Таврической 1 открыт "Центр патологии шейки матки и вульвы". Это ведущий в СПБ, а возможно и во всей России центр, по лечению эрозии, патологий шейки матки и вульвы, лейкоплакии, дисплазии лазером, радиоволновым методом, лечение ВПЧ, удаление кондилом, папиллом. Руководителем Центра является Савинов П.А. ( онкогинеколог, доцент кафедры акушерства и гинекологии СПбГУ ).Я прошла через из центр, именно здесь мне смогли помочь. Всем, у кого есть проблемы с этим рекомендую обратиться к ним. Здесь очень опытные специалисты.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Степановна
#23

В Университетской клинике есть хороший гинеколог Суслова Анастасия Александровна. Я уже не первый год у неё наблюдаюсь со всеми своими проблемами. Отличный доктор. Помогла избавиться от одной не очень приятной хронической болячки.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: