Гость
Статьи
нужен хороший …

нужен хороший гинеколог .я из питера

Девченки помогите пожалуйста.сыну 13лет. до сих пор не могу забеременеть.очень хочу второго ребенка.но и в разных мед.центрах просто так не хочу деньги оставлять. живу на метро ленинский проспект.заранее спасибо .

лиля
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший гинеколог Зеленская, Центр планирования семьи на пл. Ленина, не знаю, занимается ли она бесплодием

Анна
#2

Озирная Лидия Ивановна. Гинеколог-эндокринолог. Медсанчасть 122. Плотно занимается бесплодием. В обращении не харизматична и суховата. Но результата добивается.

Гость
#3

ОТТА Майя Георгиевна Чхартнешвили.

Настоящий профи. Гинеколог микробиолог с большим стажем.

Всех подруг и знакомых к ней отправляю, все в восторге. Проблемы с зачатием лечит успешно, сколько наблюдала мамочек с животиками, со слезами и с букетами цветов к ней приходят.

надежда
#4
Гость

ОТТА Майя Георгиевна Чхартнешвили. Настоящий профи. Гинеколог микробиолог с большим стажем. Всех подруг и знакомых к ней отправляю, все в восторге. Проблемы с зачатием лечит успешно, сколько наблюдала мамочек с животиками, со слезами и с букетами цветов к ней приходят.

как с ней связаться и примерно на какую сумму?заранее спасибо

ЛИЛЯ
#5
Анна

Озирная Лидия Ивановна. Гинеколог-эндокринолог. Медсанчасть 122. Плотно занимается бесплодием. В обращении не харизматична и суховата. Но результата добивается.

АННА А ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ КАК СНЕЙ СВЯЗАТЬСЯ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

ГУЛЯ
#6
Гость

Хороший гинеколог Зеленская, Центр планирования семьи на пл. Ленина, не знаю, занимается ли она бесплодием

КАК С НЕЙ СВЯЗАТЬСЯ?

#7

Автор 3-х последних текстов, вас заклинило на разных именах?

Гость
#8
надежда

Гость

ОТТА Майя Георгиевна Чхартнешвили. Настоящий профи. Гинеколог микробиолог с большим стажем. Всех подруг и знакомых к ней отправляю, все в восторге. Проблемы с зачатием лечит успешно, сколько наблюдала мамочек с животиками, со слезами и с букетами цветов к ней приходят.

как с ней связаться и примерно на какую сумму?заранее спасибо

Отта-328-98-43

Запись по телефону.

Гость
#9

Отта-328-98-43

Запись по телефону.

Сейчас прием 600р.

Анна
#10
ЛИЛЯ

АННА А ГДЕ ОНА РАБОТАЕТ КАК СНЕЙ СВЯЗАТЬСЯ?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Санкт-Петербург, Культуры просп., 4

телефон 5589640

Ната
#11

А я со своего Ленинского пр. тоже езжу в 122медсанчасть. Но у меня там гинеколог-хурург на отделении гинекологии. Там очень хорошая гинекология, врачи в основном мужчины.

Ирина
#12

Иванюк Софья Леонидовна, Медцентр "ЭКО". Это не врач, а волшебница прям. Тоже наблюдала очень много девушек и тетенек счастливых и довольных с животиками. Все подруги ходят к ней, я сама уже 5 лет только у нее наблюдаюсь.

борис
#13

кто не может забеременеть-звоните.0673669210

инна
#14

хороший специалист хоханова марина валентиновна

Тамара
#15
Ирина

Иванюк Софья Леонидовна, Медцентр "ЭКО". Это не врач, а волшебница прям. Тоже наблюдала очень много девушек и тетенек счастливых и довольных с животиками. Все подруги ходят к ней, я сама уже 5 лет только у нее наблюдаюсь.

Тамара
#16

Согласна полностью!Это мой лечащий врач тоже)так что советую!и как человек хороший и как врач тоже!

Subbysun
#17

Очень не понравился врач. Сплошное вымогание денег!

Ekera
#18

Иванюк Софья Леонидовна, Очень не понравилась,просто выбежала из кабинета, Сплошное вымогание денег!

Елена
#19

Если есть возможность, обратитесь в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога.

Инна
#20

В Санкт-Петербурге в основном все идут кто с проблемами по гинекологии в Центр патологии шейки матки и вульвы при Университетской клинике, находится недалеко от Суворовского проспекта в центре. Хорошо, когда есть медцентры, которые на этом специализируются.

Саша
#21

Обратитесь в Университетскую клинику на Таврической, находятся рядом с Суворовским проспектом. У меня все подруги ходят к ним, как и я сама. У них считается сильнейшая гинекология в Спб. Подобными проблемами у них занимаются Васина и Лекарева, великолепные врачи! Помогли одной из подруг забеременеть!

Ольга
#22

Если нужна помощь в Питере, то лучше ехать на Таврическую, в Университетскую клинику, в центре города. У них сильнейшие гинекологи, урологи города. Я там у Аносовой лечилась, прекрасный специалист!

Анна
#23

Тут только помощь грамотного гинеколога поможет. Сама ездила к Яковлевой в Университетскую клинику, woman-help.ru, на Таврической, центральный район Питера. Она гинеколог-эндокринолог, очень грамотная, лечит бесплодие, готовит к беременности, очень человечна и без разводов!

Qwerty
#24

Вдохновившись хорошими отзывами направилась к товарищу Озирной со своей постоянной проблемой - ужасные ежемесячные боли. Первый прием был не плох, правда в очереди я потратила лишних 40 (!) минут, несмотря на заранее установленное время. Осмотр был приемлем, но никаких пояснений по его результатам я не получила, только стопку направлений на анализы. Второй раз я шла с результатом по некоторым анализам и надеждой на назначение лечения. Увы. Снова ничего по факту (а прием,естественно, уже оплачен и опять длительное ожидание сверх установленного).Много терминов и "приходите снова".так же очень уж врачу не понравилось, что узи делалось не в их клинике. В сухом остатке - минус деньги, минус время, отсутствие рекомендаций. Может кому-то и помогла,но не мне. В общем, не рекомендую

Валерия
#25

У меня сестра в июле забеременела, после 3х лет безуспешных попыток! направили ее к Яковлевой в Университетскую клинику, в центре Питера. Очень ей благодарны, замечательный специалист!

Виктория
#26

Если гинеколог-эндокринолог то рекомендую идти к Варданян Руслане Валентиновне, опытная, грамотная, отлично знает свое дело. Принимает в Университетской клинике на Таврической, woman-help.ru.

Наташа
#27

Девочки, вы уж извините, но одним лекарством этим цистит не вылечить, тут нужен комплексный подход. Мне вылечили эрозию и цистит в клинике. Он у меня мучил почти 5 лет, постоянно вылезал если что не так. И только мой гинеколог смогла мне помочь! Лечилась у нас в Питере в Университетской клинике у Аносовой, она меня и спасла. У них вообще гинекология очень сильная, при клинике открыт Центр патологии шейки матки, так что там лечат все по женским проблемам!

Инна
#28

Доверяю только своему гинекологу, Гавриловой, принимает в Университетской клинике, в Питере на Таврической, woman-help.ru. Она меня к беременности подготовила, помогла забеременеть! У них там вообще вся гинекология сильная.

Кира
#30

Идти на лечение в известные мед учреждения. В Питере многие идут на лечение в Университетскую клинику на Таврической. У них работают очень сильные специалисты. При клинике открыт Павлом Савиновым Центр патологии шейки матки и вульвы. Лечат все, вплоть до онкологии. Там я ходила на лечение впч к Морева.

Кира
#31

Идите к Варданян, она очень грамотный спец-т, гинеколог-эндокринолог.

Лена
#32
Елена

Если есть возможность, обратитесь в Университетскую клинику на Таврической 1, при ней открыт профильный Центр патологии шейки матки и вульвы, у них замечательная гинекология, урология Сейчас это лучший в Спб центр по лечению женских проблем. Можете обратиться к Аносовой, она ученица Савинова, главврача клиники, известного онкогинеколога.

Аносова отличный врач-ходила к ней много лет назад в жк, потомнашла ее по интернету в клинике на Таврической. Поставила диагноз, который я проверила к других врачей - все верно. Знающая, чуткая, всем очень советую. Проблему решили быстро и теперь все отлично!

Варя
#33

Лечилась у многих врачей, разными методами, но помочь мне смогли только в Университетской клинике, у нас в Санкт-Петербурге. Если есть возможность, съездите на Таврическую 1, там очень опытные специалисты работают. К тому же при клинике открыт Центр патологии шейки матки и вульвы. Можно пройти полное обследование.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#34
Гость

Хороший гинеколог Зеленская, Центр планирования семьи на пл. Ленина, не знаю, занимается ли она бесплодием

Добрый день, было бесплодие 6 лет никто не мог мне помочь и решить проблему (поликистоз) и я обратилась к Зеленской А.А. Лечилась год и она помогла мне забеременеть, беременность тоже наблюдала и вела у нее... Спасибо ей огромное!!! Помогла выносить, ребеночек здоровый. Мне 32

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: