Гость
Статьи
лейкоциты в …

лейкоциты в мазке,ничего не помогает

может.у кого была сходная ситуация.мне 20 лет,половой жизнью год уже не живу,2 года как девтственность потеряла пошла на всякий случай к гинекологу-там меня и огорошили-у вас эрозия плюс лейкоциты 90 плюс молочница плюс ЦМВ.пролечились с партнером. чем только не лечились-тержинан.пимафуцин,далацн,генферое,виферон,спрей эпиген,потом иммуномодуляторы-таблеткт-забыла название-около 2500стоят-в общем уйму денег потратила....в итоге молочница то вылечилась. но лейкоциты теперь стабильно 30-40. делала кольпоскопию и цитологию-эктопия плюс цервицит....врач говорит.что вероятно лейкоциты изза эрозии,но прижигать пока не хочет..а другой настаивает на прижигании-а меня мало того что возраст мой смущает,так еще-ну как на воспаление то прижигать можно??
извините что таак долго,просто устала мыкаться и деньги выкидывать,может у кого что подобное было..

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот. а я всегда грю не ходите по врачам. так бы не пошли и жили бы дальше нормально

tempest
#2

даа.. у меня тоже подруга была..раз в год подфортит ей на ПА,причем с презиком..все...бежит к гинекологу.. на всякий случай..мало ли:РР обязательно что-то найдут! и еще год лечится.

Гость
#3
Гость

вот. а я всегда грю не ходите по врачам. так бы не пошли и жили бы дальше нормально

конечно. врачи - это ж звери, им на ваше здоровье по ***. выкиньте это из головы и живите дальше.

Гость
#4

Если не собираетесь в ближайшее время беременеть, сделайте прижигание Солковагином. Это химическое прижигание, оно щадящее. Мне предлагали, но я заБ.

икра
#5

мне в 20 прижигали,сейчас 24 все чисто,тьфу-тьфу-тьфу

Елена
#6

АВТОР, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, САМА ВРАЧ, ПРОШЛА ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, ЛЕЙКОЦИТЫ НЕ СНИЗИЛИСЬ, ВСЕГДА 30-50 В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ. КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С ПРОФЕССОРОМ, СКАЗАЛА ИЗ ЗА ЭРОЗИИ, НО ПРИЖИГАТЬ НИКТО НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ, ДАЖЕ ДАЛИ ДОБРО НА БЕРЕМЕННОСТЬ! А ПОСЛЕ РОДОВ ОНА ВОЗМОЖНО И САМА ПОЙДЕТ,

Гость
#7

Автор, а Вы посещаете платного врача или участкового? Может Вам проконсультироваться у другого специалиста? Ведь платный может тупо на Вас зарабатывать. Или как шутят сами медики: "Здоровых людей нет, есть - недообследованные"

Гость
#8

Еще одну лохушку развели на лечение непонятно чего и она протравила свой организм антибиотиками.

Гость
#9

У меня подруга такая же курица. Так после лечения у нее кровотечения начались. Лечись автор, скорее помрешь, это естественный отбор по уровню глупости.

#10

да,да.нахрен гинекологов.и вообще врачей.с вас хоть течь будет вас неверно и тогда максимум на тампоны с облепихой хватит. уж не позорились бы такие идиотские комменты оставлять..

АВТОР, У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ, САМА ВРАЧ, ПРОШЛА ПОЛНЫЙ КУРС ЛЕЧЕНИЯ, ЛЕЙКОЦИТЫ НЕ СНИЗИЛИСЬ, ВСЕГДА 30-50 В ПОЛЕ ЗРЕНИЯ. КОНСУЛЬТИРОВАЛАСЬ С ПРОФЕССОРОМ, СКАЗАЛА ИЗ ЗА ЭРОЗИИ, НО ПРИЖИГАТЬ НИКТО НЕ РЕКОМЕНДОВАЛ, ДАЖЕ ДАЛИ ДОБРО НА БЕРЕМЕННОСТЬ! А ПОСЛЕ РОДОВ ОНА ВОЗМОЖНО И САМА ПОЙДЕТ,

надеюсь)

Гость
#11

А Вы анализы на ЗППП (скрытые инфекцие, такие как хламидия, уреоплазма и т.д) сдавали? Меня тоже так долго лечили пока уреаплазму не обнаружили, пролечила и все ттт теперь нормально.

#12

да да,все сдавала,причем в разных даже лабораториях.и бакпосевы сдавала.чисто

Юляшка
#13

Сдайте если не сдавали посев на микроорганизмы и чувствительность к антибиотикам, у вас наверное кроме этих лейкоцитов температура есть. У меня были весной 35 - 40 лейкоцитов, весь пах болел, пролечили антибиотиком 11 дней, вроде пока нормально, хотя гинеколог говорила что хватит лечения не надолго

Елена
#14
Riders

да,да.нахрен гинекологов.и вообще врачей.с вас хоть течь будет вас неверно и тогда максимум на тампоны с облепихой хватит. уж не позорились бы такие идиотские комменты оставлять..

Что вы увидели здесь идиотского? и откуда знаете чем я лечилась?

вам

Юляшка
#15

Автор темы вам рано или поздно все равно что - нибудь поможет, попейте сбор противоспалительный из трав , например "Брусневир". Попейте шиповник, ну и конечно же придерживайтесь рекомендаций врача, можете врача вам поменять, я так сделала, когда было у меня воспаление, пошла к другой она сказала что нужно в больницу.

Гость
#16

девочки к врачу конечно можно и не ходить, я тоже раньше так делала - не ходила, а потом экстренно прооперировали -разрыв кисты, теперь хожу! второй раз под нож как то неохота

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злата
#17

У меня повышены лейкоциты в мазке 30-40.
Гинеколог назначила свечи "Генферон" по 2 штуки, 10 дней.
А ещё сделала кольпоскопию, нашли кандилому, надо удалять.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: