Гость
Статьи
Лейкоциты, эрозия

Лейкоциты, эрозия

Помогите пожалуйста разобраться! Недавно посетила гинеколога, жалоб не было, собиралась планировать беременность. Врач сказала, что есть эрозия. Сдала мазок: лейкоциты повышены до какой то невероятной цифры, да еще и молочница ( совершено не чувствую её). Гинеколог говорит, возможно инфекция(иппп) обследование через неделю, результатов еще долго ждать, может кто нибудь был в подобной ситуации?как потом забеременели? + год назад был выкидыш, может эрозия оттуда?врач чего-то неохотно комментирует ситуацию

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эрозию по любому надо сначала пролечить, лейкоциты показатель неполадок в организме, значит анализы по любому делить надо

аня
#2

у меня все аналогично, только беременностей не было, сейчас планирую. обнаружили дисплазию 1 степени, в мазке лейкоциты - это признак воспаления, сдала мазок на флору, т.к. признаки молочницы тоже были

Гость
#3

А врач странный, должен объяснить толком, не вдаваясь в сложные мед термины конечно, но пациент имеет право знать, что происходит с его организмом и какие манипуляции будут проводиться

Алина
#4

Эрозию не будут лечит,если вы не рожавшая. Ну если там у вас не последняя стадия запущенности

Гость
#5

У меня так было один в один. Эрозия с самого начала половой жизни (врач сказала, врожденная), лейкоцитоз, вечная молочница (и тоже никак себя не проявляла, только в анализах).
Забеременела оба раза сразу же, во время беременностей молочница исчезала, анализы приходили идеально чистые.
После вторых родов снова молочница, эрозия увеличилась и стала кровить при гинекологическом осмотре. Решила прижигать - и вот тут пришлось помучиться. Нужно, чтобы не было лейкоцитоза и молочницы, а эрозия это все провоцирует, замкнутый круг. Три курса лечения было, наконец уже врач не выдержала, после третьего курса, не беря мазки, сразу мне прижгла сургитроном) Все отлично прошло, эрозии больше нет, молочницы тоже.

Гость
#6

Кстати, и эрозии во время беременностей почти не было, уменьшалась сильно. Гормонально зависимая эта штука.

Гость
#7

Девчонкииии! Обязательно проверяйте почки дополнительно! Нет ли там воспалении и так далее. Насколько тепло одеваетесь зимой? Надо всегда чтобы снизу было тепло, отсюда все женские болезни. У меня тоже лейкоциты повышенные, кондилома и молочница. Это всё оказалось фоном, всё было из за почек.

Гость
#8

Лечите сначала почки, фон лечить бессмысленно, он всё равно опять появляется

Гость
#9

С ироззией можно всю жить, ничего особо страшного. Лейкоциты, это воспаление в организме, скорее всего на этой же почве и молочница, простуда... Нужно пролечится. Потом ирозию пролечить, в моё время прижигали и все, процедура абсолютно без болезненная. На процесс беременности сильно не отразится. Но в целях лучшего ношения беременности, нужно болячки пролечить, так как возможно возникновение осложнений в принципе, поэтому лишние проблемы не нужны. Все норм, ничего не разрешенного, не переживайте.

Гость
#10
Гость

Девчонкииии! Обязательно проверяйте почки дополнительно! Нет ли там воспалении и так далее. Насколько тепло одеваетесь зимой? Надо всегда чтобы снизу было тепло, отсюда все женские болезни. У меня тоже лейкоциты повышенные, кондилома и молочница. Это всё оказалось фоном, всё было из за почек.

и кондилома из-за почек?

Гость
#11

эрозию не надо лечить это не болезнь забудьте про нее.
повышенные лейкоциты в мазке у беременных норма
молочницу надо лечить если доставляет дискомфорт зудит, творожистые выделения
если не мешает то можно не лечить
вы здоровы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Нужно, чтобы не было лейкоцитоза и молочницы, а эрозия это все провоцирует, замкнутый круг. Три курса лечения было, наконец уже врач не выдержала, после третьего курса, не беря мазки, сразу мне прижгла сургитроном) Все отлично прошло, эрозии больше нет, молочницы тоже.

Эрозия и молочница ничего не провоцируют вам попалась безграмотная врач. Надо было прижечь кровящую эрозию сразу не пичкая вас лекарствами без толку.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: