Гость
Статьи
Рак груди (рак …

Рак груди (рак молочной железы) или человек врет?

Здравствуйте!подскажите,пожалуйста.я не буду вдаваться в подробности,но ситуация такая.женщина узнает,что у нее рак груди(узнает с весны 2011),и вот уже осень,а она делает какие-то уколы,что операцией даже и не пахнет.вроде,что уколы эти приостановят.может ли быть такое?или рак-это только операция?
Заранее спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люди операцию по несколько лет ждут

Гость
#2
Гость

люди операцию по несколько лет ждут

чушь. рак оперируют сразу после облучения. Скорей всего операция бесполезна. Может метостазы уже повсюду

Гость
#3

Вам какое дело, простите?

Гость
#4

Могут сначала химию проводить, чтоб потом метостаз не было. Одной женщине так делали, от стадии все зависит.

Гость
#5

уколы в живот делают?

Автор
#6
Гость

уколы в живот делают?

какие-то уколы делают, 20 уколов вроде назначено

Автор
#7
Гость

Вам какое дело, простите?

потому что это касается моих близких...

солнышко
#8

не оперируют либо потому что метостазы и неоперабельно, либо готовят к операции.. Про уколы странно, химию делают - капельницы ставят, но в местных поликлинниках каких чудес тока не увидишь... Если вас интересует, насколько можно доверять такому лечению, то мне кажется странным...

Облучают, кстати, тоже не всегда... зависит от состояния.. Если совсем в начале , могут не облучать

солнышко
#9
солнышко

не оперируют либо потому что метостазы и неоперабельно, либо готовят к операции.. Про уколы странно, химию делают - капельницы ставят, но в местных поликлинниках каких чудес тока не увидишь... Если вас интересует, насколько можно доверять такому лечению, то мне кажется странным...

Облучают, кстати, тоже не всегда... зависит от состояния.. Если совсем в начале , могут не облучать

уколы внутривенные?

Гость
#10

Моей маме при неоперабельной опухоли груди сразу же назначили химию.Это капельницы,после которых сильно рвёт первые дни и выпадают волосы.Трудно такое не заметить...

Я замечала,кстати,что некоторые люди по необразованности называют раком любую опухоль.Может быть у вашей родственницы доброкачественная опухоль?Такая опухоль не опасна для жизни.

Юля
#11
Гость

Моей маме при неоперабельной опухоли груди сразу же назначили химию.Это капельницы,после которых сильно рвёт первые дни и выпадают волосы.Трудно такое не заметить...Я замечала,кстати,что некоторые люди по необразованности называют раком любую опухоль.Может быть у вашей родственницы доброкачественная опухоль?Такая опухоль не опасна для жизни.

Еслиб доброкачественная то не делали бы уколы ..раз уколы делают то не всё так просто:(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#12

Странное лечение, моей маме сразу химию назначили, так как неоперабельная опухоль была.
А впрочем чего удивляться мы пока врача нашли, так таких чудес на форумах начитались. Кто травами лечит, кто молитвами, а кто особыми таблетками, которые есть только у них.
Но не смотря на это нашли клинику Мигдаль Медикал в Израиле, где потом мама прошла лечение и сейчас болезнь больше 2-***** лет не дает о себе знать. Очень благодарна врачам за то что вытащили мамочку из лап этой коварной болезни.
И старайтесь говорить с близкими, часто они скрывают свои болезни, чтобы нас не расстраивать, а потом узнаем, когда ничем не помочь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: