Гость
Статьи
не могу есть мясо!

не могу есть мясо!

В последнее время не могу выносить запах и вкус мяса. Любое мясо так сильно воняет(( Покупала уже и био мясо у фермеров, не могу и все. При виду котлеты вообще выворачивает. А если не ем долго мясо, то еле ноги таскаю. Сама худая и прозрачная. Не беременна 100%.. Что это такое? У кого нибудь такое было?

awstra
25 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1
awstra

Сама худая и прозрачная

Вы призрак? Я думала духи вообще не едят...

й
#2

Может все-таки к врачу? Вроде, где-то читала, что это признак какой-то болезни. Хоть сама мясо не люблю, но это другое, я его всегда не любила.

Ди
#3

А к врачу сходить?

Melissa
#4

Да не хочу к врачу идти, что я ему скажу ? Я пришла потому что не хочу есть мясо?

й
#5

Ну и ну, капец. Здоровье вам что не важно? Вот например, что пишут в нете : "если у вас появилось отвращение к мясу и вы начали худеть √ это очень неблагоприятный симптом, он может свидетельствовать о развитии онкологического процесса в желудке"

#6
й

Ну и ну, капец. Здоровье вам что не важно? Вот например, что пишут в нете : "если у вас появилось отвращение к мясу и вы начали худеть ? это очень неблагоприятный симптом, он может свидетельствовать о развитии онкологического процесса в желудке"

+1

Melissa
#7

испугали однако..

Soho
#8

Я могу есть только в виде фарша, а так тоже противно, еще трогать сырое не могу, разделывать вообще не берусь

Ursa
#9

Мясо - воняет? Вообще-то свежее мясо практически ничем не пахнет. А насчет отвращения к мясу, как одного из признаков онкологического заболевания желудка - это старая истина из медицинских учебников. Хотя, наверняка у вас просто пищевой невроз.

Melissa
#10
Ursa

Мясо - воняет? Вообще-то свежее мясо практически ничем не пахнет. А насчет отвращения к мясу, как одного из признаков онкологического заболевания желудка - это старая истина из медицинских учебников. Хотя, наверняка у вас просто пищевой невроз.

Ну муж ест и его не воротит, значит с мясом все в порядке. А желудок у меня не болит, пишеварение в порядке. Не знаю в чем прикол. Пхаю в себя это мясо через силу. Итак почти все время рыбу ем.

Ёжа
#11

Ну значит, организм не принимает, не требуется ему. Бывает и такое. Тогда насильно в себя пихать не надо! А на курицу такая же реакция, на рыбу? Если нет, то ешьте курятину и рыбу, белки можно и из них получать! Главное - не лишать себя животных белков вообще.

Лала
#12

Как же ж без бифштексика-то? Вот подождите, зима настанет, калории понадобятся, сами за отбивнушкой потянетесь..

Иероглиф
#13

Молочное едите?

люська
#14

ну я тож мясо есть не хочу и не могу. воняет, да. но мясо начинает восприниматься как вонючее, когда вы долго его не едите (обоняние обостряется).

только у меня сил полно, вес в норме. а в вашем случае вполне может быть что-то связанное с онкологией. мясо способствует раку, организм поэтому мясо может отторгать. ну или просто у вас слишком организм загрязнен и он так чистится. в общем надо вам для начала к терапевту, направления на все анализы взять

Гость
#15

и не ешьте! это очень хорошо, что вы не хотите труп есть! вы не моральный урод больше, радуйтесь! И не слушайте, что вам тут опущенные трупоеды тявкают!

Гость
#16
Ursa

Мясо - воняет? Вообще-то свежее мясо практически ничем не пахнет.

Лала

Как же ж без бифштексика-то? Вот подождите, зима настанет, калории понадобятся, сами за отбивнушкой потянетесь..

это труп и он всегда воняет!

какая чушь ))))))))))))) посмеялась

yanosha
#17

А мне с детства воняет мясо,кроме белого отварного...ничего,живу

#18

У меня такое же.. поэтому просто не ем мясо уже 5 лет.. и не комплексую по этому поводу.. просто рыба, птица))) и все велл!!!

#19
Ёжа

Ну значит, организм не принимает, не требуется ему. Бывает и такое. Тогда насильно в себя пихать не надо! А на курицу такая же реакция, на рыбу? Если нет, то ешьте курятину и рыбу, белки можно и из них получать! Главное - не лишать себя животных белков вообще.

100%

Кайрат
#20

если не хотите есть мясо это очень хорошо. сейчас в наше встоль не простое время это элементарное явление. ведь времена меняются .это значит вы перед выбором . дальше выне захотите скернословить а там и все вредные привычки сами по себе отстанут. вот посмотрите увидите это сами. начинается время больших перемен. Квантовый скачок.

Джамилька
#21

ничего такого тут нет, бывает отвращение, я тоже не могу есть мясо но иногда могу съесть рыбу или курица на них тоже бывает отвращение но не так часто как на мясо поэтому постарайтесь представить что это не курица или рыба которая когда то плавала или ходила а представьте как любимое блюдо и как самовнушениее съешьте грудинку :-)

Артём
#22

У меня подобная ситуация, до этого мясо ел всю жизнь, а сейчас не могу, противно только от одного вида и запаха, и ощущение после съеденного мяса не хорошие, желудок крутит, изжога и т.д.. Что делать, и чем это вызвано не знаю?

В некоторой степени согласен с "Кайратом", что то в мире меняется и должно измениться. Может из за этого организм перестраивается, ведь наши предки не ели мяса? Доказательств много, на пример в библии записано: Устроили Египтяне пир, и приготовили для евреев пищу животную, а себе растительную, так как животная пища для египтян является скверной (ну не дословно, но приблизительно так написано). Или из вед (ведические истории): И сказал бог перун расенам и святорусам, не ешьте пищу животного и не приносите в жертву его, жертву кровавую, дабы животная пища для человека скверна!

Вот вам и тема для размышления. Но честно говоря чем вызвано отторжение мяса не знаю.

Соня
#23
Артём

У меня подобная ситуация, до этого мясо ел всю жизнь, а сейчас не могу, противно только от одного вида и запаха, и ощущение после съеденного мяса не хорошие, желудок крутит, изжога и т.д.. Что делать, и чем это вызвано не знаю?



В некоторой степени согласен с "Кайратом", что то в мире меняется и должно измениться. Может из за этого организм перестраивается, ведь наши предки не ели мяса? Доказательств много, на пример в библии записано: Устроили Египтяне пир, и приготовили для евреев пищу животную, а себе растительную, так как животная пища для египтян является скверной (ну не дословно, но приблизительно так написано). Или из вед (ведические истории): И сказал бог перун расенам и святорусам, не ешьте пищу животного и не приносите в жертву его, жертву кровавую, дабы животная пища для человека скверна!

Вот вам и тема для размышления. Но честно говоря чем вызвано отторжение мяса не знаю.

ага,осталось только поверить в бога и послать всю науку к чертям ;)

Фемида
#25

в современной курице больше всего накапливаются антибиотики и вся химия. Так что ее надо есть осторожно и сливая первую воду при варке. Полезны перепела. Говяжье мясо имеет приятный сладковатый вкус при варке, если свежее. И бульон получается позрачный и вкусный. Без мяса человек не може быть полноценным и долго жить. Это особенно важные белки, из них формируются клетки имунной системы. Но насильно заталкиваться не нужно. Сначала узнать причину отвращения, это может быть и самовнушение, и переедание белковой пищи, и невроз. В Интернете не надо ничего читать, там пишут домохозяйки и потому получается узко и страшно. Врач и только очно. Ну и наладить питание, чтобы белок все ж там присутствовал.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Za Za Zuuuu

У меня такое же.. поэтому просто не ем мясо уже 5 лет.. и не комплексую по этому поводу.. просто рыба, птица))) и все велл!!!

Вообще то птица и рыба это то же самое мясо.. Прям смешно когда так пишут... От того что курица называется птицей, она не перестает быть мясным продуктом!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: