Гость
Статьи
проблемы с потенцией у …

проблемы с потенцией у мужа

Причинами плохой эрекции могут быть психологические проблемы (страх перед неудачей, смущение, беспокойство и др.). Сюда же обычно относят усталость, депрессию. Органические причины плохой эрекции - различные заболевания нервной, мочеполовой (хронические инфекции, простатит), эндокринной системы (недостаток тестостерона, избыток пролактина), патология сосудов (заболевания артерий и вен, атеросклероз, гипертоническая болезнь, поражение сосудов при сахарном диабете), приём некоторых медикаментов, алкоголя.

Вот что я знаю про причины. У моего вечная меланхолия, все постоянно плохо. купила ему виа гру ,по совету врача принимать перестали, сейчас на травах препарат пьет - райлис, жду результат. Девочки, я так уже устала! Есть у Вас такая проблема? К психологу идти не хочет, что делать то? не вечно ж таблетки пить!

Яна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Проблема потенции, это действительно серьезно, у многих мужчин возникает огромный комплекс по этому случаю. Некий аппарат(по принципу вакуума) просто служит спасением для многих мужчин. Пользоваться этим прибором можно даже без наблюдения врача.

Real Men помог моему мужу. У него нервная работа и она сказывается на потенции. Мы нашли решение проблемы,попробовали. Через несколько применений (9-10)муж почувствовал "прилив сил",причём,регулярный. В общем, о приобретении не жалеем, а наоборот,- рекомендуем.

#2

Яна, ну если вы знаете,что это может быть по многим причинам... почему не отправите его к врачу или не сходите с ним? У моего зятя атеросклероз уже два года. Сестра не жалуется на плохую эрекцию мужа. Просто,когда слишком был повышен холестерин,человек плохо себя чувствовал и ему было не до этого дела... думаю,что с каждым так бывает и не важно мужчина или женщина это...когда плохо человеку,то ему не до секса и это нормально! В общем,врач назначил статины. Сначала принимал Аторис, сейчас уже пару месяцев,как перешел на Тевастор - это качественный дженерик розувастатина. У него побочек меньше,по воздействию мягче чем другие статины и цена у него недорогая. Мой совет - к доктору уговорите сходить мужа)))

#3

У мужа была проблема с эрекцией он долго искал припараты для лечения. Мужу однажды выпала возможность побывать в Германии где ему предложили попробовать немецкий препарат Nimm One я была просто шокирована после первого же приема этого препарата он снова стал мужчиной. А самое главное этот препарат я нашела в Украине после консультации с врачом муж начал принимать этот перпарат его действие длительное и даже усиливает ощущения во время полового акта.

Мужу это средство очень помогло надеюсь и вам поможет www.nimmone.com.ua

Анютка
#4

К 40 годам у мужа начались проблемы с эрекцией, секс стал у нас все реже и реже.. Пошли к врачу оказалось что это первые признаки простатита, прошли лечение. А с эрекцией все как-то не очень осталось. Нам помог препарат Секрет императора, сразу все пришло в норму. Так что секс у нас снова на высоте! Девочки, всем рекомендую!

Марина С.
#5

Моему помог препарат eroxin extra, до этого тоже множество всяких лекарств пробовали..но ничего не помогло. А этот препарат из натуральных компонентов ,буквально через месяц дал хороший результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Яна

Причинами плохой эрекции могут быть психологические проблемы (страх перед неудачей, смущение, беспокойство и др.). Сюда же обычно относят усталость, депрессию. Органические причины плохой эрекции - различные заболевания нервной, мочеполовой (хронические инфекции, простатит), эндокринной системы (недостаток тестостерона, избыток пролактина), патология сосудов (заболевания артерий и вен, атеросклероз, гипертоническая болезнь, поражение сосудов при сахарном диабете), приём некоторых медикаментов, алкоголя.

Вот что я знаю про причины. У моего вечная меланхолия, все постоянно плохо. купила ему виа гру ,по совету врача принимать перестали, сейчас на травах препарат пьет - райлис, жду результат. Девочки, я так уже устала! Есть у Вас такая проблема? К психологу идти не хочет, что делать то? не вечно ж таблетки пить!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: