Гость
Статьи
Спайки на маточной …

Спайки на маточной трубе.

У меня одна маточная труба вся в спайках, когда делала УЗИ, ее вообще не было видно, яичник был на углу матки, врач сказала, что может помочь только операция по рассечению спаек, и то она не советовала бы мне ее делать, в интернете почитала - мало кому эта операция помогла, и вообще, я считаю: "Хирургия - позор медицины" (с). Может была у кого - нибудь такая проблема, как Вы от нее избавились? Я слышала, боровая матка может помочь и гинекологический массаж - альтернатива операции. Детей пока не хочу, но очень боюсь внематочной в будущем. Вот сижу, не знаю, что делать, уже истерика начинается.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

http://lektravi.ru/magazin/221.html

Автор
#2
Гость

http://lektravi.ru/magazin/221.html​

Спасибо.

Ага
#3

Мне назначили сначала лонгидазу - рассасывающее, потом лапароскопию, тк.к без нее(исссечения спаек) беременность невозможна, и даже ЭКО не поможет. Боровая матка мне тоже не помогла, популярный развод

Анна
#4

что вы там могли видеть???? узи не дает окончательный вариант, да еще и по спайкам. Сомневаюсь к квалификации вообще этого узиста. Живу в Израиле, тут спайки не видят, а вам прям их показали...ага ага. Лапароскопия спасет вас. А про ваши травки смешно слушать.

Ирина
#5

мне уколы алоэ и лидазы помогли и магниты

Гость
#6

Я не знала, что в узи можно спайки разглядеть, только общее состояние, размеры..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Delia
#7
Ирина

мне уколы алоэ и лидазы помогли и магниты

Ваш текст Здравствуйте,мне на всех узи показывают спайки в обеих маточных трубах(((( говорят только ЭКО( эти уколы правдв помогут? а то уже руки опускаются..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: