Гость
Статьи
чем подмываться?

чем подмываться?

Девушки! у меня к вам такой вопрос чем вы подмываетесь? мылом, гелем? если да то какими?

пупсик
22 ответа
Последний — Перейти
мики
#1

Водой. Чем меньше химии, тем нормальней женская флора, тем сильнее иммунитет, что-бы не схватить воспалений.

Гели, мыло - только для очень поверхностного мытья

Гость
#2

Лактацид Фемина - средство такое специальное. Найдите инструкцию в и-нете. Я уже много лет только им пользуюсь.

#3
Гость

Лактацид Фемина - средство такое специальное. Найдите инструкцию в и-нете. Я уже много лет только им пользуюсь.

Неплохое средство. но я все равно перешла на воду, гинекологи не советуют пользоваться химией, особенно если ходишь в общественные места, типа бани или бассейна. Смывается защитный слой и всякие инфекции легко попадают.

Гость
#4

орифлейм, штука для интимной гигиены

Я
#5

Нивея для инт гигиены.

Н.Т.
#6

фемина

Гость
#7

Лактацид фемина

Гость
#8

Лактацид

Котя
#9

я обычно детским мылом подмываюсь..

Гостья
#10

Спрыгните отсюда со своим д.рьмом.

Гость
#11

я подмываюсь обычным НАТУРАЛЬНЫМ мылом ,а не лауреатными феками ,которыми сейчас завалины все прилавки.

Покупаю Невская Косметика Банное.

Лера
#12

Самая классный это Эпиген-гель,стоит дороговато и только в аптеке продаётся,около 700 рублей цена.Дорого,но все неприятные симптомы зуд,жжение, и т.д снимает на ура! вот он кому надо http://s53.radikal.ru/i140/1107/78/8c49c2b0720c.jpg

Гость
#13

Детским мылом для новорожденных Себамед, там РН 5,5. От Лактацида была страшная аллергия с зудом и выделениями, ну нафик эти гели.

#14

Водой

Гость
#15

Гель для интимной гигиены "Траваэль" Ничего лишнего не вымоет. Очень мягкое действие. Рекомендуется после посещения водоемов и бассейнов.

Girl like me ^_^
#16

Мне нравятся такие средства для интимной гигиены как: "Nivea Intimate" , "Magrav" , "Avon", "Красная линия". Но опять же,здесь всё сугубо индивидуально,у каждого человека своя реакция на те или иные косметические продукты.

Лоя
#17

детским мылом !

Гость
#18

ну чё вздрочнул? пупсик...

Svetik
#19

Я уверенна что подмываться нужно теплой водой и детским мылом,реже хозяйственным. Но точно не гелями для и/г в них слишком много химии при чем в любом,хоть в дорогом,хоть в дешевом!!!

Гость
#20

лактоцид,после него даже кожа мягкая,и гинеколоки советуют

Гость
#21

надо подмываться нивея или интимным мылом интим

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#22

бабушки и мамы все время подмывались мылом и ни у кого не было проблем, и жили как то без гелей, а сейчас надо втюхать гели, вот всем и советуют, если разобрать состав гелей для интимной гигиены, то это просто ужас (одна химия), в хоз. мыле и детском столько химозы нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: