Гость
Статьи
подмываться после …

подмываться после похода по маленькому ???

Ну все мы ходим в туалет, а когда вы идете по маленькому, то подмываетесь там потом или испольуете только бумагу ? Мне просто интересно

ваня
35 ответов
Последний — Перейти
уепыук
#1

бумагу

второй нах
#2

йоу

Вася
#3

В обязательном порядк е мою и полощу член в раковине, так как всегда большая вероятность минета

Вася
#4

Кто не моет песду и *** тот вонючка и идёт в сад

W
#5

Ну вы уже задолбали уже с этими темами! Да! мы МОЕМСЯ после каждого посещения туалета! Ясно? Хватит задавать идиотские вопросы!!!

ПрЫнцесса
#6

Моемся, сколько уже можно!

Жопик
#7

вытераюсь какашкой

Гость
#8

извращенцы))) а почле пукка подмываетесь? Ну мало ли что там выстрелило.....

Гость
#9

Мамадарагая....Слушайте...А если завтра война?Вы ж сразу все помрёте,без ежеминутных подмываний,еженедельных загораний и йогурта актимель...***.

голубок чистенький
#10

ваня ты что украл мою тему, даже содержание новое не придумал, псих

Грязнульки вы все
#11

Я очень сыксуальная, но никогда ни подмываюсь, всегда есть кто-то чтоб подлизать

Гость
#12

Ага.Даже на работе.

СССР
#13

идиот под ником вася в каждом посте писдит шо кому мыть. не ну нормальные мужик этм бы занимался а??? ппц товарищи

СССР
#14

дуры, нельзя каждый раз подмываться, как на работе грязными руками подмываться, или хотя бы если и руки помыли, туалет там ОБЩЕСТВЕННЫЙ, нех в письку лезть потом этими руками по 5 раз на день. с утра в душ сходили, потом салфетками пользуетесь, и вечером в душ,не фиг мыть кажд.раз флору нарушать и инфекцию заносить, мужикам тоже самое

#15

подмываться надо :

до туалета

во время посещения туалета

после туалета

и между посещениями

делайте так и будет вам счастье )))))))))))))

щ
#16

15 - и вместо

Беата
#17

все такие чистоплотные... одна загвоздка.
у всех биде что ли? :))))) или все прыгают со спущенными штанинами/задранной юбкой к раковине (хорошо если она еще не в соседнем помещении) и, зачерпывая воду ладошкой, теребят рукой писю и попу, попутно закапав себе все трусы водой?

я что-то не допонимаю, видимо, в чистоте.
или объясните мне :)

голубок чистенький
#18

Ваня дурак мою тему спер, вот пойммаю и кое что оторву,вот потом точно подмывать не придется

Беата
#19

и про влажные салфетки - чем они лучше туалетной бумаги? которая, собственно, под это и приспособлена. и давно бы уже сделали ВЛАЖНУЮ туалетную бумагу или специальные салфетки после туалета, если бы в этом был смысл.
:)))))))))) все так фантазируют, как часто они писю моют... прямо чудо какое-то

Мы
#20

Беата, а влажная туалетная бумага есть, серьезно.

Гость
#21

20, канеш, в унитазе намочил и подтирай )) А ваще ссыте в ванную, там кран рядом и бегать- подмываться далеко не надо.

Гость
#22

заи++ли...и как раньше люди жили без прокладок,влажных салфеток и биде??? Как они не вымерли то??? Жуть.

Вася
#23

во тёток грязнуль понабежало.СССР иди убейся засцанка

цифры
#24

17, ходить в мокрых трусах весь день для здоровья явно полезней, чем вытираться какой-то бумагой.

Крмандор-вместояйцев-помидор
#25

как интересно сказано поход по маленькому... что класть в рюкзак???

Гость
#26

25-побольше бумаги.

Беата
#27

20, круто! я и не знала... странно, что ее не штампуют как влажные салфетки - судя по форуму, ее производство будет рентабельно))))

Аленка
#28

..как-то странно поставлен вопрос...__________скажите мне, наивной...у нас скоро будут мусульмане у власти? к чему мне готовится7

Гость
#29

Вася, мой свой член лучше, или противогаз на него одень, а то вонь на всю страну, фупля!)))

Малинка
#30

9 +100!

Виталий 26 Киев 0983361892
#31

Я считаю что женщинам не нужно подмываться , зачем ? Мне всегда нравиться запах о то всех женщин , я делаю массаж и часто чувствую запах у женщин из промежности , мне нравиться . Так что не берите в голову .

Гость
#32

Я считаю, что одной туалетной бумаги не достаточно для более чистого вытирания после любого похода в туалет.
Я парень, но когда хожу в туалет дома, что по большому, что по маленькому, я стараюсь садиться на унитаз, так на мой взгляд чище и не брызгаешь в разные стороны. Ещё есть вероятность что при мочеиспускание можно и показать, и если всё это попадёт в трусы, то будет не очень приятно.
Я давно уже отказался от туалетной бумаги после любого похода в туалет, использую только воду.
Пенис после мочеиспускания сначала не много стрясаю, потом иду к раковине и водой помою пенис и яички.
Если покакаю, то обязательно водичкой помою с мылом попу.

Гость
#33
Беата

все такие чистоплотные... одна загвоздка.
у всех биде что ли? :))))) или все прыгают со спущенными штанинами/задранной юбкой к раковине (хорошо если она еще не в соседнем помещении) и, зачерпывая воду ладошкой, теребят рукой писю и попу, попутно закапав себе все трусы водой?

я что-то не допонимаю, видимо, в чистоте.
или объясните мне :)

Бутылочка в помощь

Гость
#34
Гость

извращенцы))) а почле пукка подмываетесь? Ну мало ли что там выстрелило.....

ЭТО ТОЧНО ЗАЧЕМ ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО МОЕТЕ ПОПУ ЯЙЦА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#35

Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА ТЕМА ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ПИСАТЬ БЛИН НУ ПОДМЫВАЕТЕСЬ НУ И ПОДМЫВАЙТЕСЬ ЗАЧЕМ СООБЩАТЬ ОБ ЭТОМ ВСЕМ