Гость
Статьи
ОК... Подскажите, …

ОК... Подскажите, пожалуйста!!!

Девочки, я в трансе... Пью второй месяц Новинет. В прошлом месяце мазало немного на третьей неделе приёма (но я прочитала, что это нормально в первые месяцы приёма ОК), выпила все 21 таблетки, через день после последней начались месячные обычные. Вроде бы всё нормально. На второй пачке тоже мазало, а вот сегодня выпила 20-ю таблетку и прям кровит уже... Как месячные... Я не понимаю, нормально ли это, если кровотечение отмены начинается на 20-й таблетке??? У кого-то было такое??? Что делать? Выпить завтра последнюю 21-ю таблетку и сделать 7 дней перерыва, как обычно?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Да, пить 21 день, плюс 7 дней перерыва, независим от того, начались месячные или нет.

Автор, почитайте инструкцию, там же все понятно написано.

Sandra
#2

хоспади! это ж надо себя так травить...

извините, что не по теме

Манулка
#3

было такое, было ещё и хуже. пачку допить до конца, иначе будет гормональный сбой. И больше вообще не советую начинать новую пачку. У меня после четырех месяцев принятия ОК были серьезные гормональные нарушения, кровь хлестала неделю, в больнице долго лежала. Выводы делайте сами.

Гость
#4

ОК это зло,провоцируют онкологию

Евгения
#5

Автор, успокойтесь!

Допейте пачку и больше не начинайте если боитесь.

У меня также было, в первый месяц, это привыкание организма...

А вообще я с Новинета перешла на Джес!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостюшко
#6

Автор, у меня такое было, красные дни начались, когда еще 4 таблетки оставалось. Я их допила. И после последней таблетки у меня открылось кровотечение. 3 дня принимала кровоостанавливающие таблетки. Пошла по врачам. Один врач сказал, что это нормально, мол, организм перестраивается, упаковку допить. Второй врач сказал, что это ненормально, таблетки срочно бросить. Третий врач сказал, что истину никто не знает. Короче, отмучившись, я начала третью упаковку. Теперь врач разрешает прекратить прием (я принимала по показаниям, не ради предохранения).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: