Гость
Статьи
Мазок у девственницы

Мазок у девственницы

Можно ли делать мазок если я девственница, ведь обычно взятие мазка осуществляется из трех точек — из наружного отверстия уретры, влагалища и шейки матки. Если с уретрой всё понятно. то вот мазок из влагалища и матки меня напрягает ведь это предполагает проникновение, не повредит ли это девственной плеве, ибо весьма сомнительное удовольствие лишиться девственности у гинеколога в кабинете))Или я чего-то не понимаю, объясните пожалуйста не просвещённой!

2pizza
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тебе милиция объяснит

Гость
#2

Успокойся. Из влагалища, без всякого проникновения, не надейся даже :)

456547
#3

че реально из трех точек

Гость
#4

Для информации, из матки никто никакие мазки не берет вообще. Из влагалища берется мазок, с помощью специнструмента, который по габаритам не больше тампона для девственниц.

Хвостатая Машка
#5
Гость

Для информации, из матки никто никакие мазки не берет вообще. Из влагалища берется мазок, с помощью специнструмента, который по габаритам не больше тампона для девственниц.

Вообще то из цервикального канала(канала шейки матки) берут мазок(но его как правило берут по показаниям и платно - чаще всего при подозрении на инфекцию, при подготовке к беременности и после выкидышей).

Ольга
#6

Берут без проникновения. Оставьте этот вопрос врачам-сделают все как надо и девственности при этом не лишат

Гость
#7

а мне сделали мазок из вагалища но при этом было ооочень больно

малышка
#8
Гость

а мне сделали мазок из вагалища но при этом было ооочень больно

и мне было больно:(. Я аж прогнулась. Но ничего вроде не повредили, т.к в кабинете было 4гинеколога,и мне сказали что б не боялась

марина
#9

Мне тоже было ооочень больно. Я девственница и у меня брали мазок с помощью инструмента . они могли повредить??

юлия
#10

мне тоже больно, но я стерпела, ничего не сказала...( боль так и должна быть у девственниц при пробе мазка?

Гость
#11

На работе будет проходить профосмотр, нужно сдавать анализ на цитологию,я девственница.Что в таком случае напишет гинеколог?

Гость
#12

Мне было и очень больно, и потом ещё несколько дней при напряжении шла кровь. Увы, без назначения экспертизы не проверить, повредили или нет, но думаю, что повредили, при повреждении сосудов в стенке разве так долго идёт?

Вероника
#12

Мне было больно,я врачихе сказала,а она ответила,мол,не может быть. А еше когда ректально осматривала(вводила в задний полход прибор) ,боль не проходила долго. Больше не буду ходить,т.к детский врач один и с непренебрежением отнесся ко мне(была странная сыпь красно белая ,а она ее даже не заметила,хотя я ей о ней сказала)

Гость
#12
Гость

Мне было и очень больно, и потом ещё несколько дней при напряжении шла кровь. Увы, без назначения экспертизы не проверить, повредили или нет, но думаю, что повредили, при повреждении сосудов в стенке разве так долго идёт?

Ненармальная ,зачем пашла туда

Гость
#12

Ходите ,проверяете ни стисняешся,а зачем????все равно вы не рожаете

Wtf with you
#12
Гость

Ходите ,проверяете ни стисняешся,а зачем????все равно вы не рожаете

Что если не рожает то и проверяться не надо? Ку-ку чувак, очнись, ты в каком веке живёшь? Достали такие деграданты

Гость
#12

362366

Оксана
#13

Когда брали мазок было ужасно больно, я терпеливый человек, но тут даже закричала. Потом меня *** эти врачи с ног до головы , не дали одеться , сказали иди в коридоре одевайся. Вышла вся красная, все одноклассники слышали мой крик.... другой девчонки не девственнице тоже было больно, она так закричала что вся больница слышала . Так что это больно 😖

Гость
#19

У меня брали мазок на цитологию, уж не знаю как (читала, что у девственниц невозможно такой мазок взять), но было больновато, правда быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

У меня брали мазок на цитологию, уж не знаю как (читала, что у девственниц невозможно такой мазок взять), но было больновато, правда быстро.

Брали в рамках диспансеризации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: