Гость
Статьи
Боль слева между ногой …

Боль слева между ногой и лобком

Девочки, нужна ваша помощь. Может кто-то встречался с этим? Два дня назад почувствовала боль при надавливании между ногой и лобком. Как бы на мышце что ли. Совсем внизу. Это даже не живот)) Внутренних органов там и должно быть.Прошло 2 дня, и теперь болит это место само, еле заметно правда. Сейчас еду к хирургу. Может у кого так было?

Мария
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрoчить меньше надо

Мария
#2
Гость

Сообщение было удалено

я Вас не поняла

Ника
#3

Зачем к хирургу? Ногу или лобок отрезать?

Гость
#4

это лимфоузел восполился

Ёжа
#5

Ага, лимфоузел. Просто вас где-то продуло.

Гость
#6

Автор, у меня в детстве так было. Воспалился лимфоузел. Очень долго искали причину. Нашли - причиной была мозоль на пятке.

Гость
#7

Иди к гинекологу,может аднексит в это место отдавать-у меня так было.

Гость
#8

Может, нерв зажали или застудили.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Это наверняка межлобковоножное сотрясение мозга.

Гинеколог
#10
Гость

Сообщение было удалено

+1, женщины после мастурбации жалуются на боль там, где описывает автор.

Гость
#11

Лимфоузлы, у меня так было, потом прошло.

петарда
#12

ГРЫЖА ПАХОВАЯ. врач.

троица
#13

лимфоузел если воспаляется, то немного припухает. А если связку потянула, то это оно! Проёдет через три дня

#14

может потянули?

Гость
#15
троица

Сообщение было удалено

у меня как-то долго было. А причина - укус насекомого в ляжку, образовался гнойник большой. Вырезала у хирурга *** на ляжке - и лимфоузел прошел. Но я тогда тоже испугалась. А на ляжке, даже спустя 12 лет, - дырка.

Мария
#16

хирург сказал, что это лимфоузел..после перенесенного цистита)все в порядке))

всем спасибо)

Ольга
#17

У меня такие боли уже 2й год, на том же месте, только справа. Непроходят. Усиливается, если понервничать.

Ольга
#18

Врачи говорят что это может быть проблема в кишечнике-сейчас принимаю интести-бактериоаг. На ЗППП сдавала не раз-не находят ничего. Цистит возникает периодически-не могу вылечить уже долгое время.

Гостья
#19

Ольга-похоже на скрытое носительство генитального герпеса-имеено при нем тянет ногу и воспаляются паховые лимфоузлы-и цистит из той же оперы-герпес дает такую картину как вы описали.

гость
#20

у меня после секса так..болит уже 3 день((

Ольга
#23

У меня та же беда... пошла на аэробику и после тренировки ходить не могу и так уже второй месяц, вроде пройдет но после очередной тренировки все заново. Боюсь, что это может после родов какая-нибудь фигня.

лариса
#24
Ольга

Сообщение было удалено

Гость
#24

У меня тоже самое..недавно перенесла цистит думаю от этого

Гость
#25
Мария

Сообщение было удалено

Здравствуйте). У меня сейчас то же самое, подскажите пожалуйста, какое лечение?

Гость
#26
Гинеколог

Сообщение было удалено

Озабоченный не выдовайте своих секретов.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

Согласна на 100% , натерла мозоль на пятке и лимфоузел воспалился

Даша
#27

Нашла эту тему через гугл, потому что у меня сейчас такая же ерунда. Понимаю, что это лифлузел наверное, потому что у меня 3 недели назад был бартолинит , пила антибиотики по назначению гиниколога, ставила свечи и анально и вагинально. Нежелаю вам узнать что это такое. Берегитесь ветра и хололной воды мой совет. Сейчас все хорошо, но как буд-то связку между лобком и ногой потянуло такая боль, но я там ничего не тянула. И не проходит эта боль 😒 у меня большие планы на спорт были.. я как только начну занятия, эта ерунда проявляется 😏😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Гостья

Ольга-похоже на скрытое носительство генитального герпеса-имеено при нем тянет ногу и воспаляются паховые лимфоузлы-и цистит из той же оперы-герпес дает такую картину как вы описали.

Вот это точно вы описали, прямо в точку!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: