Гость
Статьи
Колющая боль между …

Колющая боль между ногой и лобком при беременности.

Девочки подскажите пожалуйста. Срок 19н, неделю уже колит между ногой и лобком, иногда справа в животе или внизу живота может как будто иголкой кольнуть или резануть. Боль не постоянная и не сильная, скорее неприятная. Раз 5 в день всего. В основном когда посижу не удобно или похожу много. На приём пойду 3 января. Что это может быть? Заранее спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас тройня

Гость
#2

Колит-воспалительное заболевание кишечника. Странно, что он у вас между ногой и лобком.

Гость
#3

Невралгия. Матка растет, нервы могут задеваться, нестрашно, но тут ничего и не поделать, само может пройти, как организм адаптируется, а может так и покалывать всю беременность. Гипертонус и угроза прерывания не так проявляется, там спазмы по всей матке и боль тянущая, а не покалывания. Тем более если говорите, после долгой ходьбы или неудобной позы,это точно нерв защемляется. Но опасности тут нет. Просто стараться слишком долго не ходить и не сидеть в одной позе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Надежда Олеговна
#5

На самом деле причин может быть очень много, тем более во время беременности. Меня так скрутило на 7 месяце, что ходить не могла. С мужем в Остеосферу ездили, что бы остеопат сказал что со мной и как лечить. Оказалось мышцы были сильно напряжены, а беременность этот момент усугубила. Но после сеанса мне стало намного легче, боли прошли и даже ходить стала нормально. Так что советую обратиться к специалисту, само может не пройти.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: