Гость
Статьи
Животик при …

Животик при беременности

Всем привет ! Девчонки , поделитесь у кого на какой неделе стал виден животик ?) очень интересно уже жду с нетерпением , когда у меня будет)

Василёк
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама стала замечать к 13 нед. Окружающие на работе- к 20 нед. Сейчас зима, 30 нед, в верхней одежде недели две как посторонние на улице замечать стали.

Гость
#2

Не каркайте мне тут....

Зубатка
#3

Все зависит от вашей комплекции и упругости мышц на животе. Если мышцы в тонусе, то дольше видно не будет, если дряблый, то мышцы его не удержат будет виден раньше. Вообще быстро расти около 4 месяцев.

Гость
#4

Окружающие начали замечать на 3-4 месяцах, я худая была изначально с сильным дефицитом веса. У средних и полных дольше не видно.

Гость
#5

Я худая и живот маленький, т к жировых отложений нет. Летом в свободной одежде недель после 22 на работе заметили.

Гость
#6

Для меня самой стал виден с 12 недели. На работе заметили, только когда сама призналась, недель в 18. Потом как-то резко вырос за пару недель, сейчас 23 недели, видно даже в зимней куртке, что беременна

ЛЯЛЯ🌴
#7
Гость

Сама стала замечать к 13 нед. Окружающие на работе- к 20 нед. Сейчас зима, 30 нед, в верхней одежде недели две как посторонние на улице замечать стали.

Как заметили что посторонние начали замечать ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

После 20 недель начал появляться

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: