Гость
Статьи
Зуд и боль в интимном …

Зуд и боль в интимном месте

Милые дамы, подскажите пожалуйста, что делать? Занимались с мужем несколько дней в подряд сексом по несколько раз, теперь в интимном месте просто все болит, зуд, выделения, еще и простыла, что делать? Заранее спасибо!

14 ответов
Последний — Перейти
efg
#1

и что ты предлагаешь, виртуально взять у тебя мазок? Иди к доктору, он всё расскажет. Похоже на молочницу

Гость
#2

ну или молочница,или же заразил вас ваш благоверный

бегом к врачю

мила
#3

может натерли

гость
#4
мила

может натерли

хаха, натерли))

правильно говорят люди, похоже на молочницу, быстро к врачу!

чукча
#5
Гость

ну или молочница,или же заразил вас ваш благоверный

бегом к врачю

Чу-щу пишется с буквой "у", ча-ща пишется с буквой "а". Правило за первый класс.

Юлия
#6

Я не гениколог но думаю у вас молочница

выпейте для профилактике с мужем по таблеточке флюкостата,

сходите к геникологу может быть и посерьезней что?

Туча
#7

Возможно, что там все воспалилось из-за того что ты заболела. И из-за болезни может и молочница вылезти. Свечи ливарол в помощь. Хорошо молочницу лечат. Ну и к врачу надо обязательно сходить. Если там болит, то надо чтобы специалист посмотрел.

Гость
#8

Девчонки свечи Клион-Д поможет через пару дней!!!!!!Зуд и жжение пройдет!

Гость
#9

сдавала мазок анализ крови все в порядке а зуд не проходит и еще лопинки внутри интимного места и боли при половом акте что делать

#10

И сомнений быть не может, что в таком случае следует обратиться к врачу. А уж там по показаниям или половой покой или лечение… Правду говоря, после похожего со мною случая было не до половой жизни…

#11
lidochkaa

И сомнений быть не может, что в таком случае следует обратиться к врачу. А уж там по показаниям или половой покой или лечение… Правду говоря, после похожего со мною случая было не до половой жизни…

Вообще то, если все в порядке и дело только в том, что натерлось ОСОБОЕ место, то есть отличный кремик Неоджин. Он как раз справляется с сухостью и раздражением ТАМ. Правда, цена может не всех устроить.

#12

Да ладно цена! Кто этот ваш кремик выпускает? Может там одни гормоны и еще не пойми чего!

#13

Этот кремик между прочим спас не одну женщину и его состав растительный, а не гормональный. Вот всяком случае я пользуюсь им давно и у меня все в полном порядке. И сама довольна и подружки не жалуются.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Здраствуйте,у меня такой вапрос можетле месечные два раза в месяц? Первый 4 начились 8 закончились,и опять 21 начились 23 закончились,а теперь после половова зуд и шиплет после мочиспускания тоже чешится,,,