Гость
Статьи
Кожа в интимных местах

Кожа в интимных местах

У меня кожа в интимных местах более темная, чем на теле. Очень комплексую. Это норма? У кого так же?

Диана
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

бывает. Из-за влажности. Особенно у светлокожих и лишневесных.

Гость
#2

Разумеется нормально. Это только в порнухе у всех там бело, а на самом деле у половины женщин кожа в интимных местах темнее.

Гость
#3

и не только у женщин

#4

У всех тёмных так. У меня тоже темнее

Гость
#5

Сейчас это можно все исправить, если вы по этому поводу паритесь. Отбелить анус и половые губы

Гость
#6
Гость

Сейчас это можно все исправить, если вы по этому поводу паритесь. Отбелить анус и половые губы

Побелить анус, реабилитировать губы и реинкарнировать грудь.
Должна каждая женщина, пока мужик сажает дом и рожает дерево.

Гость
#7
Гость

Побелить анус, реабилитировать губы и реинкарнировать грудь.
Должна каждая женщина, пока мужик сажает дом и рожает дерево.

Все у нас в голове, если девушка комплексует почему нет? Вы же знаете, что из-за этого даже могут проблемы быть в сексуальной жизни. Женщинам и так сложнее расслабиться и получить оргазм, а если ещё она будет думать об темной коже

Диана
#8
Гость

Сейчас это можно все исправить, если вы по этому поводу паритесь. Отбелить анус и половые губы

как? где? с помощью чего???

Гость
#9
Диана

как? где? с помощью чего???

Посмотрите блогера Влада якушевская, она даже рекомендовала специалиста

Гость
#10
Диана

как? где? с помощью чего???

ммм...Доместос с хлором? (все, что я помню из отбеливающих, сорян)

Гость
#11
Гость

Посмотрите блогера Влада якушевская, она даже рекомендовала специалиста

А картинки показывает блогер Влада?

Гость
#12
Гость

А картинки показывает блогер Влада?

Конечно)) она все показывает и даже может научить

#13
Гость

Разумеется нормально. Это только в порнухе у всех там бело, а на самом деле у половины женщин кожа в интимных местах темнее.

У мужчин - белоснежнее, чем вершина Фудзиямы, снегом запорошенная. А еще: сосиска с омлетом благоухают дюшесом в то время, когда бабские мерзкие вареники воняют женской писькой. Такая диллема и диссонанс.

Гость
#14
Инна Вагина

У мужчин - белоснежнее, чем вершина Фудзиямы, снегом запорошенная. А еще: сосиска с омлетом благоухают дюшесом в то время, когда бабские мерзкие вареники воняют женской писькой. Такая диллема и диссонанс.

иногда, из-за капризов погоды, Фудзияма бывает запарашенная...но об этом - молчок.

Гость
#15
Гость

иногда, из-за капризов погоды, Фудзияма бывает запарашенная...но об этом - молчок.

😹😹😹
Нужен блок со смешными историями и комментариями

Диана
#16
Инна Вагина

У мужчин - белоснежнее, чем вершина Фудзиямы, снегом запорошенная. А еще: сосиска с омлетом благоухают дюшесом в то время, когда бабские мерзкие вареники воняют женской писькой. Такая диллема и диссонанс.

но у моего парня действительно кожа там белая...

Гость
#17
Диана

но у моего парня действительно кожа там белая...

Вполне может быть, это как цвет глаз. У всех разный 😄

Гость
#18
Гость

Вполне может быть, это как цвет глаз. У всех разный 😄

у кого-то - шоколданый

Анюта
#19

я смугленькая.. у меня тоже кожа «там» темнее,чем само тело.
но я не парюсь)
главное гигиену соблюдать,и чтоб чистенько и гладенько всё было :) остальное - комплексы из головы,от которых нужно избавляться

Инна Вагина
#20
Гость

иногда, из-за капризов погоды, Фудзияма бывает запарашенная...но об этом - молчок.

Чёй-та молчок?! Об этом весь форум. 😉

Гость
#21
Гость

Все у нас в голове, если девушка комплексует почему нет? Вы же знаете, что из-за этого даже могут проблемы быть в сексуальной жизни. Женщинам и так сложнее расслабиться и получить оргазм, а если ещё она будет думать об темной коже

Так пусть не думает о кхуйне, какая разница какого там цвета, пусть лучше голову пролечит

Гость
#22

Цвет темнее из-за корней сбритых волос может быть?

Гость
#23
Диана

как? где? с помощью чего???

Белизной

Ритта
#24

У меня кожа такая же как и на всем теле, губы точно не отличаются. Может где попа только в ложбинке потемней будет оттенок.

Эля
#25

У меня тоже такое было,но мне было стремно, одеваешь купальник и все равно очень бросается в глаза, на пляже жутко комплексовала из за этого, поэтому решилась на лазерное интимное отбеливание (по моему еще блидинг называется) . Мне хватило два сеанса периодичностью где то в 2 месяца, и я стала довольна как выглядит моя интимная зона, если честно я не много не понимаю девушек,которые за лицом следят,а можно сказать за своим вторым лицом )) нет.

Ритта
#26
Эля

У меня тоже такое было,но мне было стремно, одеваешь купальник и все равно очень бросается в глаза, на пляже жутко комплексовала из за этого, поэтому решилась на лазерное интимное отбеливание (по моему еще блидинг называется) . Мне хватило два сеанса периодичностью где то в 2 месяца, и я стала довольна как выглядит моя интимная зона, если честно я не много не понимаю девушек,которые за лицом следят,а можно сказать за своим вторым лицом )) нет.

Так насколько у вас открытый купальник, что простите видно какого цвета интимная зона?? Меня больше раздражает что выделяются половые губы на плавках, когда намокают. Мне кажется что на них все смотрят

Гость
#27
Ритта

Так насколько у вас открытый купальник, что простите видно какого цвета интимная зона?? Меня больше раздражает что выделяются половые губы на плавках, когда намокают. Мне кажется что на них все смотрят

Вона гляди расшуропила губищи

Гость
#28
Ритта

Так насколько у вас открытый купальник, что простите видно какого цвета интимная зона?? Меня больше раздражает что выделяются половые губы на плавках, когда намокают. Мне кажется что на них все смотрят

Я на речке как то обратила внимание вниз, когда выходила из воды, играли в мяч. Тетка с ребёнком сидела и мне пялилась вниз. Поправь белье и все

#29
Ритта

Так насколько у вас открытый купальник, что простите видно какого цвета интимная зона?? Меня больше раздражает что выделяются половые губы на плавках, когда намокают. Мне кажется что на них все смотрят

Я теперь спиной выхожу из воды))
А то что прозрачно, это капец как выводит. Иногда поправлять забываешь и все, в центре внимания. Пока кто нить не шепнёт. Впрочем брить тоже не вариант, раздражения бесят. Иногда одеваю похожее белье под низ. Но тоже есть проблема, намокая слезает)))

Эля
#30
Ритта

Так насколько у вас открытый купальник, что простите видно какого цвета интимная зона?? Меня больше раздражает что выделяются половые губы на плавках, когда намокают. Мне кажется что на них все смотрят

Ритта ,это не сама интимная зона,а получается внутренняя часть бедра, у самого основания)) блин даже не знаю,как объяснить,думаю кому знакома проблема это понимают)) я тогда боюсь спросить,какого размера у вас губы,что их видно на всю округу)))

Гость
#31
Эля

У меня тоже такое было,но мне было стремно, одеваешь купальник и все равно очень бросается в глаза, на пляже жутко комплексовала из за этого, поэтому решилась на лазерное интимное отбеливание (по моему еще блидинг называется) . Мне хватило два сеанса периодичностью где то в 2 месяца, и я стала довольна как выглядит моя интимная зона, если честно я не много не понимаю девушек,которые за лицом следят,а можно сказать за своим вторым лицом )) нет.

А где вы делали отбеливание и что использовал доктор?

Эля
#32
Гость

А где вы делали отбеливание и что использовал доктор?

Проводилась процедура лазером,типо шлифовки. Особо дискомфортных ощущений не было. Делала у Подольской Татьяны Викторовны во Фрауклиник,может слышали,очень раскрученная клиника,я о них услышала первый раз в программе на 10 лет моложе,мне понравился их подход и отношение,поэтому решила обратится именно сюда.

Ника
#33
Эля

Проводилась процедура лазером,типо шлифовки. Особо дискомфортных ощущений не было. Делала у Подольской Татьяны Викторовны во Фрауклиник,может слышали,очень раскрученная клиника,я о них услышала первый раз в программе на 10 лет моложе,мне понравился их подход и отношение,поэтому решила обратится именно сюда.

А запись к ней плотная? Вообще есть смысл делать процедуру летом?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: