Гость
Статьи
Предстоит операция. …

Предстоит операция. Какой госпиталь выбрать?

Предстоит операция по гинекологии. Я жена военнослужащего, поэтому на операцию отправляют в госпиталь Мандрыки (Сокольники) или Вишневского (Красногорск). Не знаю, какой выбрать.
Девочки, подскажите, пожалуйста, может, кто лежал там в отделении гинекологии и может рассказать об условиях и врачах.
Может, хирурга порекомендуете.
Буду очень благодарна за ответы.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

моя мама лежала в красногорске, правда не в гинекологии. очень хорошие условия, чисто, врачи хорошие, никаких денег никому не давали, палата была на двоих, но лежала она там одна, туалет и душ в комнате.

Гость
#2

в мандрыка я слышала, оч хорошо, говорят, там шишки всякие лечатся, типа крутое место. А я лежала в вишневского но он не в Красногорске, а в сокольниках (как так может быть?) не сказать, что госпиталь прям крутой, ремонт конечно нормальный но как-то хотелось бы покрасивее как-то. Но зато мне очень врач понравилась, не вспомню имя сейчас. я не платила ничего заранее, только после самой операции когда выписывалась отблагодарила, а она даже удивилась, но мне было приятно ей сказать "спасибо" потому что все прошло очень хорошо и потом она следила за моим самочувствием и не забывала, как это обычно бывает.Если бы она в поликлинике работала я бы к ней ходила с удовольствием-толковая.

Гость
#3

Сотрудница в Красногорске операцию на венах делала - очень довольна, да и муж ее там оперировался. Все хвалят Красногорский госпиталь, но может и В Сокольниках не хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Не при каких обстоятельствах не ложитесь в госпиталь Мандрыка!!! Моего деда Героя России генерала там просто убили и выкинули как бревно в госпиталь Бурденко не транспортабельного без пульса и дыхания. Без согласия родственников, да что там согласия даже не проинформировал. А ведь его можно было выходить. Теперь подумайте, если такого человека убили, что сделают с Вами!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема