Гость
Статьи
Благодарность врачу …

Благодарность врачу после операции

Скоро моему ребенку предстоит операция, будем ее делать в частной клинике. Сама операция будет стоить 80тыс. рублей + отдельно будем оплачивать питание и прибывание в палате еще сутки-двое. В гос. больнице было бы бесплатно, но мы выбрали лучшего врача, он принимает и там и там, но в гос. б. есть места на операцию в конце ноября, мы же решили делать сейчас.
Вопрос такой нужно ли еще отблагодарить хирурга и анастезиолога? Как поступили бы вы? #благодарностьврачу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В платной клинике, ... вы уже заплатили, какой смысл еще благодарить.

Гость
#2

Расскажу вам свою историю . Мне в январе делали операцию ,врач очень хороший ,самый лучший в городе . В итоге через пол года мне поставили неправильный диагноз и отправили опять на операцию (вторая операция по женски) когда первую делали операция стояла где то если не ошибаюсь 600$ по мимо лично врачу дали 200$
Через пол года я попала опять к нему ,с неправильным диагнозом ,на тот момент я не знала что от неправильной . Вы не поверите ,как он меня уверял ложится на операцию ,и показывал образование на рентгене, которого попросту не было ,это как вообще ?
Благо я перепроверилась ,что бы перепроверить нужно было ждать следущий цикл ,в итоге ничего не оказалось у меня
А он уже готов был удалять то чего не было
Это что за врач такой ?ради денег готов положить под нож и наркоз ?
Так что лучше врачей не баловать .
Хотя я сама балую ,признаюсь ,даю там копеечку всегда сверху .
Но в вашей ситуации ,решайте сами .
Просто хочу сказать какие уроды бессовестные существуют (

Гость
#3

Уже и в платных "благодарят",совсем с ума сошли...

Гость
#4

Это они будут вам благодарны, что вы выбрали их клинику и принесли им деньги. Нет , дополнительных трат не надо.

Гость
#5

Сделайте сначала

Вова
#6

"Благодарить" нужно заранее. Либо намекните, что потом вы отблагодарите за удачную операцию. Тогда доктор будет более внимателен во время операции. Если он заранее будет знать, что его потом отблагодарят.

Гость
#7

Хватит уже взятки давать врачам и портить их! Да после операции это тоже взятка самая настоящая. Уже додумались даже платным врачам взятки давать. Что дальше? Давайте еще доп взятки сделаем, сверху обычной взятки. Народ совсем с ума посходил.

Гость
#8
Вова

"Благодарить" нужно заранее. Либо намекните, что потом вы отблагодарите за удачную операцию. Тогда доктор будет более внимателен во время операции. Если он заранее будет знать, что его потом отблагодарят.

т.е. без взятки можно быть невнимательным?

Гость
#9

знакомая так давала взятки давала, оказалось неправильный диагноз сказали изначально, специально чтоб дальше взятки получать, долго она ему так взятки носила... ну вы идиоты

Вова
#10
Гость

знакомая так давала взятки давала, оказалось неправильный диагноз сказали изначально, специально чтоб дальше взятки получать, долго она ему так взятки носила... ну вы идиоты

А вы знаете, какая мечта у большинства докторов?
Доктор мечтает, что бы богатый пациент никогда не вылечивался,
а бедный никогда не болел!
Увы и ах! Но такова жизнь!

Гостя
#11
Вова

А вы знаете, какая мечта у большинства докторов?
Доктор мечтает, что бы богатый пациент никогда не вылечивался,
а бедный никогда не болел!
Увы и ах! Но такова жизнь!

Пускай этим докторам это все возвращается

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: