Гость
Статьи
После операции врачи …

После операции врачи сказали рожай, а я не хочу...26 лет

Добрый вечер,
Вышла замуж. Обвенчались. Любовь морковь. Со временем стало пресно и скучно. Каждый день одно и тоже. Завели собаку, переехали за город, мне 26, я в поиске работы(я до этого работала просто уволилась) и тут мне муж говорит: я хочу детей.
У меня паника. Я не хочу. Сейчас. Я не готова. Я не уверена, что материнство это мое по крайней мере сейчас. А вокруг все только и говорят, что потом не получится и потом будет тяжелее. Эта не тяжело рожать только потому что надо родить?
Недавно мне сделали операцию по гинекологии и сказали-надо рожать. А я боюсь. Боюсь родов, ответственности, я без работы, я растолстею и перестану нравится себе самой.
В общем я ищу пунктики, которые меня от говорили бы от беременности, хочу послать тех кто говорит, чтобы я беременела. А в голове слова врачей: рожаааай...

Инна
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильно. Сделай стерилизацию..

#2

И мужу скажи, чтобы другую искал, потому как ты, как мать состояться не желаешь.

Гость
#3

А если не родишь, что будет? Что врачи говорят?

Гость
#4

разведись и не рожай

Гость
#5
Гость

разведись и не рожай

+1000. Хочет детей, пусть ему их родит другая!!!

Гость
#6

просто если потом в 36 лет детей захотите - а получаться уже не будет - вот трагедия будет...и ничего уже не поправить!

все вовремя делать надо. Я вот в вузе все откладывала опыт работы, не подрабатывала, а потом столкнулась с проблемой, что 24 года, а опыта работа нет. И не могу найти нормальную работу! А мои ровесницы, что в 19 лет секретарями начинали, уже отделы начали возглавлять...

с ребенком та же логика...

пани Бася
#7

Со временем стало пресно и скучно. Каждый день одно и тоже.

А родишь - сразу станет весело и разнообразно! Ну же, автор, решайся!

Гость
#8

мне тоже 26, и я тоже не скажу, что иметь детей - мечта всей жизни,

но у меня сложнее: нет мужа! еще надо найти мужа, уговорить его, чтобы не тянул с детьми, и родить! И все желательно до 30 лет...У меня мама гинеколог, так что информация у меня из первых уст. Феминизм феминизмом, но организм не молодеет, экология влияет, болячки накапливаются, все сложнее и сложнее с каждым годом ребенка делать....

sovereign
#9

Автор, у вас своя голова на плечах есть? На кой черт вы слушаете врачей/друзей? погодите до 30 лет, может представление о жизни изменится и мужу своему это обьясните.... детей то они все хотят, а потом бабам это боком выходит.

Но это опять же, лично мое мнение. Думайте сами рожать вам или нет.. тут вам сейчас напишут что после 30 уже вообще ну никак не родить... бредни овулях очередные.

гость
#10

А что за операция была? 26 лет вообще то не критический возраст, чтобы так опасаться, что детей не будет. Мне вот 39 и я родила год назад без проблем. Да и некоторым женщинам лучше не иметь детей вовсе. Поскольку они сами на всю жизнь остаются детьми, т. е. выросшими, но не повзрослевшими. Что они могут дать ребенку.

.
#11

Бред какой то. никто и никогда не скажет вам рожать и прямо сейчас, максимум что могут сказать врачи, что не затягивайте с беременностью, тк возможно будут проблемы. Вам самой охота просто родить, тк скучно, а страшно, вот и мечетесь. Врачи ей сказали рожать, с ума сойти :) ну сходите к другому врачу, мнение его выслушайте, и успокоитесь

Буратино
#12

Не хотите-не рожайте

Гость
#13

Почитайте про тех,кто эко делает,вас это ждет через 10 лет

форсунка
#14

Вам резекцию делали? Тогда да нужно беременить. Потом либо опять операция, либо вообще не рожать. А вообще 26 лет, не работаете, не ребенок уже... Я в 26 второго родила. Сейчас у меня сыну 4,7 дочери год. Карьерой спокойно займусь после 30 когда детей подращу. Если муж хорошо зарабатывает, есть жилье, не однокомнатная квартира, то думаю не стоит откладывать.

Гость
#15

Автор, вы не медик случайно? Просто вы пытаетесь лечить не заболевание, а следствие. Вам не о детях надо думать, а о том что муж вам чужой, вы его не любите. Отсюда и все беды.

Я тоже когда то ощущала тоже что и вы. При мысли о детях, не хотелось жить. Однажды утром проснулась и поняла что больше не могу. Взяла паспорт и сумку и ушла, ушла что бы больше не возвращаться. Потом был муторный развод, с мужем, который добровольно отпускать меня не хотел. После развода я очень хотела успокоиться, отдахнуть и несколько лет пожить для себя. Ага... Я много раз в жизни влюблялась, мне знакомо это чувство. Но такого не было никогда. Увидела самого обычного мужчину и поняла что хочу прожить сим рядом всю жизнь. Прямо в первую секунду. В нем ничего такого особенного нет, а у меня чувство что он - вся моя жизнь и как я жила до него - не понятно. И тут же захотела от него ребенка, похожего на него. У нас двое детей, мы больше 10 лет вместе. Я вам желаю Автор, найти своего мужчину и все образуется.

гость
#16
Гость

просто если потом в 36 лет детей захотите - а получаться уже не будет - вот трагедия будет...и ничего уже не поправить!

все вовремя делать надо. Я вот в вузе все откладывала опыт работы, не подрабатывала, а потом столкнулась с проблемой, что 24 года, а опыта работа нет. И не могу найти нормальную работу! А мои ровесницы, что в 19 лет секретарями начинали, уже отделы начали возглавлять...

с ребенком та же логика...

Ничего страшного.Не будет получаться,заведет еще одну собаку.

И вообще, неужели не понятно что автору дети ни в одно место не сдались? Просто автору очень не хочется мужа терять.

Гостья
#17

Отпусти мужа и живи дальше, как сама хочешь.

Гость
#18

Врачи не имеют права указывать, когда вам рожать, это слишком серьезное решение.

Если после операции вы способны зачать, никуда эта способность резко не денется.

Мне тоже делали операцию по гинекологии, врач задолбала беременей вот прям щас. Я не послушала, отложила, потом и все вышло.

Рожайте, только если вы этого хотите. Ребенок - огромная ответственность.

Лучше быть чайлдфри, чем растить нежеланного.

Гость
#19
Гость

мне тоже 26, и я тоже не скажу, что иметь детей - мечта всей жизни,

но у меня сложнее: нет мужа! еще надо найти мужа, уговорить его, чтобы не тянул с детьми, и родить! И все желательно до 30 лет...У меня мама гинеколог, так что информация у меня из первых уст. Феминизм феминизмом, но организм не молодеет, экология влияет, болячки накапливаются, все сложнее и сложнее с каждым годом ребенка делать....

Ваша мама типичный совковый гинеколог видимо с информацией 40-летней давности. Будто вы сами не видите, что прекрасно беременеют женщины и после 30 лет. Причем тут феминизм,что за бред? Феминизм никак не запрещает женщине рожать, когда ей захочется, хоть в 20, хоть в 40.

Гость
#20
форсунка

Вам резекцию делали? Тогда да нужно беременить. Потом либо опять операция, либо вообще не рожать. А вообще 26 лет, не работаете, не ребенок уже... Я в 26 второго родила. Сейчас у меня сыну 4,7 дочери год. Карьерой спокойно займусь после 30 когда детей подращу. Если муж хорошо зарабатывает, есть жилье, не однокомнатная квартира, то думаю не стоит откладывать.

хаха, с интересом бы на это посмотрела. спокойно займусь карьерой после 30:)

Гость
#21
Гость

мне тоже 26, и я тоже не скажу, что иметь детей - мечта всей жизни,

но у меня сложнее: нет мужа! еще надо найти мужа, уговорить его, чтобы не тянул с детьми, и родить! И все желательно до 30 лет...У меня мама гинеколог, так что информация у меня из первых уст. Феминизм феминизмом, но организм не молодеет, экология влияет, болячки накапливаются, все сложнее и сложнее с каждым годом ребенка делать....

кошмар. не повезло быть женщиной

Сара Барабу
#22

А какой у вас диагноз-то? Может, сходить еще и к другому врачу? Один врач сказал - рожай срочно, а другой, может, предложит пока попить ОК, а затем как надумаете, так и беременеть-рожать! Разумеется, в разумных пределах, не до 40 лет тянуть.

Гость
#23
Гость

Врачи не имеют права указывать, когда вам рожать, это слишком серьезное решение.

Если после операции вы способны зачать, никуда эта способность резко не денется.

Мне тоже делали операцию по гинекологии, врач задолбала беременей вот прям щас. Я не послушала, отложила, потом и все вышло.

Рожайте, только если вы этого хотите. Ребенок - огромная ответственность.

Лучше быть чайлдфри, чем растить нежеланного.

+много

Мне с 16 лет говорили что надо дотянуть до 18 и срочно пытаться забеременеть, потому что такие проблемы у меня прямо жуть будут... Я нисколько не думала на эту тему. Жила себе спокойно. В 25 лет мы с мужем захотели ребенка и несмотря на все врачебные пугалки тут же все получилось. Черег несколько лет мне вообще сделали операцию по гинекологии, еще и эндометриоз добавился в итоге. Вообще сказали что все пропало - детей уже не заведешь. И опять та же картина, решились на второго и тут же все получилось.

Если вам дано, вы и в 40 забеременеете, а если не дано и в 20 все клиники обойдете безрезультатно.

Дейенерис
#24

Автор, врачам на вас наплевать. Что вы в позу становитесь, как будто вас кто-то умоляет. Не хотите - не рожайте, если это не надо вам, то другим, тем более, посторонним людям, это тем более не нужно.

Гость
#25

26 это уже и для здоровой девушки не совсем маленький возраст. Не старая тетка конечно, но уже и не 20, когда ребенок сам выскальзывает. Притом что родите вы если сейчас начнете планировать в 27-28.

а врачи - да, только порекомендовать могут. им лично все равно, будут ли когда-нибудь у вас дети или нет.

Амели
#26

Не бойтесь,врач вас не изнасилует.Это рекомендация.Родите вы или нет,врачу все равно,а нам тем более.

Гость
#27
Гость

но уже и не 20, когда ребенок сам выскальзывает.

вот прямо-таки сам, на коньках вылетает?)) что вы несете? Молоденькие девчонки очень тяжело рожают. И даже не это самое плохое, они не знают, что с ребенком делать, он им не нужен.

Внучка Жанны Фриске
#28
НахальнаяОсоба

И мужу скажи, чтобы другую искал, потому как ты, как мать состояться не желаешь.

овуляшка иди спать

Гость
#29

Если у тебя в 26лет уже были проблемы по гинекологии!!!!, то в 30-32 года родить тебе физически будет очень сложно, а в 35 -фактически невозможно!

Т.е. Ты сейчас принимаешь решение нужны ли тебе ети вообще или ты хочешь быть бездетной. И это не шутки, а правда жизни.

Подумай хорошенько, чтобы потом горько не было! А эти сказки про растолстею, отвысшие сиски и ответственность можно и не ныть, потому что некоторые и нерожавшие жрут так что в 58размер не влазят, сиски с возрастом и так отвиснут, а ответсвенность это то что у нас в голове! Вот ты не боишься ответсвенности идти на работу или хотя бы ее искать? Нет, а почему не боишься?

Если морально не готова, то посторайся договориться с мужем и родителями, что они обязательно будут помогать, чтобы ты смогла выйти на роботу когда ляльке будет 2-3мес. И сразу груз ответсвенности упадет.

Совет: послушай врачей и прими решения вообще нужны ли тебе дети или нет? А а может они тебе вообще не нужны, а ты нам тут мозг полощешь...

черт
#30
Гость

Врачи не имеют права указывать, когда вам рожать, это слишком серьезное решение.

Если после операции вы способны зачать, никуда эта способность резко не денется.

Мне тоже делали операцию по гинекологии, врач задолбала беременей вот прям щас. Я не послушала, отложила, потом и все вышло.

Рожайте, только если вы этого хотите. Ребенок - огромная ответственность.

Лучше быть чайлдфри, чем растить нежеланного.

плюс мильон!!!

черт
#31
Гость

хаха, с интересом бы на это посмотрела. спокойно займусь карьерой после 30:)

поддерживаю! свежо предание да верится с трудом!!! с двумя то дофига успеешь....тут с одним не разгребешься,,,я..

черт
#32
Гость

26 это уже и для здоровой девушки не совсем маленький возраст. Не старая тетка конечно, но уже и не 20, когда ребенок сам выскальзывает. Притом что родите вы если сейчас начнете планировать в 27-28.

а врачи - да, только порекомендовать могут. им лично все равно, будут ли когда-нибудь у вас дети или нет.

откуда ты знаешь,что в 20 выскальзывает_пробовал или пробовала?:? такая бредятина!!! автор,забей!!! как судьба выстрелит,так и будет... и поменьше слушай врачей(эт на будущее).

черт
#33
Гость

Если у тебя в 26лет уже были проблемы по гинекологии!!!!, то в 30-32 года родить тебе физически будет очень сложно, а в 35 -фактически невозможно!

Т.е. Ты сейчас принимаешь решение нужны ли тебе ети вообще или ты хочешь быть бездетной. И это не шутки, а правда жизни.

Подумай хорошенько, чтобы потом горько не было! А эти сказки про растолстею, отвысшие сиски и ответственность можно и не ныть, потому что некоторые и нерожавшие жрут так что в 58размер не влазят, сиски с возрастом и так отвиснут, а ответсвенность это то что у нас в голове! Вот ты не боишься ответсвенности идти на работу или хотя бы ее искать? Нет, а почему не боишься?

Если морально не готова, то посторайся договориться с мужем и родителями, что они обязательно будут помогать, чтобы ты смогла выйти на роботу когда ляльке будет 2-3мес. И сразу груз ответсвенности упадет.

Совет: послушай врачей и прими решения вообще нужны ли тебе дети или нет? А а может они тебе вообще не нужны, а ты нам тут мозг полощешь...

"роботу"....хо_хо!!! че там вещаешь???

Гость
#34

а вот почитаешь вуман: ЭКО, как забеременеть,не получается забеременеть и т.п. И почему-то мне кажется, что авторам этих тем как раз около 30 или за 30! ) И думаешь: видно, и впрямь после 30 проблемы!

гость
#35

я как раз в 26 захотела ребенка. прям резко. автор мне кажется вы все равно скоро захотите. а раз мед показания то лучше сейчас. ведь замужем. не 15 лет. пора уже

#36
Внучка Жанны Фриске

овуляшка иди спать

Ты сначала идентифицируй трактовку определения "овуляшки", а потом уж ярлыки вешай, курица.

чрис хустон
#38

привет

Подать заявку на быстрый и удобный кредит, чтобы погасить счета и начать новую финансирования Ваших проектов на дешевое процентной ставкой 3%. У свяжитесь с нами сегодня через: еаглелоанфинанце@хотмаил.цом с суммы кредита необходимы как наше минимальное предложение по кредиту является 1,000.00 до любого выбора кредита амоунт.И утра сертифицированы, зарегистрированы и законным лендер.Ёу можете связаться со мной сегодня, если вы заинтересованы в получении этого кредита, свяжитесь со мной для получения дополнительной информации о кредитном процессе, процесс, как условия займа и как кредит будет передан Вам. Мне нужна ваша срочная ответ, если вы заинтересованы.

ФОРМА кредитной заявки

(1) Фамилия Имя Отчество:

(2) Необходимое количество качестве кредита:

(3) Телефон:

(4) Продолжительность:

(5) Страна:

(6) Штат / провинция:

(7) Ежемесячный доход:

(8) Семейное положение:

(9) Возраст / Пол:

(10) Цель займа:

ПРИМЕЧАНИЕ: Все ответы должны быть направлены: еаглелоанфинанце@хотмаил.цом для быстрой обработки.

Спасибо,

Г-н Крис Хьюстон

Ц.Е.О / еаглелоанЦомпаны.

Гость
#39

"[quote="Гость"]просто если потом в 36 лет детей захотите - а получаться уже не будет - вот трагедия будет...и ничего уже не поправить!\n
все вовремя делать надо. Я вот в вузе все откладывала опыт работы, не подрабатывала, а потом столкнулась с проблемой, что 24 года, а опыта работа нет. И не могу найти нормальную работу! А мои ровесницы, что в 19 лет секретарями начинали, уже отделы начали возглавлять...\n
с ребенком та же логика...[\/quote]\n
\n
А так же управления, департаменты и пр."

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: