Гость
Статьи
Проблемы с проколотым …

Проблемы с проколотым ухом

Я не смогла вытащить медицинские гвоздики, очень тугие застежки, пришлось позориться, идти в салон. У кого-нибудь такое было?)
Но это была лирика, проблема в другом. Косметолог продезинфицировала уши, когда я пришла домой, заметила кровь в одном ухе.Похоже, рано было вытаскивать серьги, ухо еще не зарасло. Я несколько раз протирала хлоргексидином, кровь осталась. Сейчас, часов 5 спустя, я попыталась вставить серьгу, не получается, кровь запеклась. Оставить без серег - боюсь уши зарастут. Попробовать вставить серьгу, несмотря на боль, или надо мазать чем-то ухо?

Сережка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

серьгу надо вставить по-любому...в дырку капайте перекись водорода, серьги в ней же полоскайте...зря вы вообще серьгу вытаскивали, да и неудобны гвоздики, надо было с душкой брать, чтоб продергивать можно было в ухе...

Сережка
#2
Гость

зря вы вообще серьгу вытаскивали

Гость

да и неудобны гвоздики, надо было с душкой брать, чтоб продергивать можно было в ухе

Прошел месяц, я думала, дырки должны были зажить...

Насколько я знаю, сейчас всем вставляют гвозди для заживления, чтобы серьги меньше двигались и не причиняли боль. Я прокручивала серьги, как писали на всех форумах.

А дужки это что? (Я что-то торможу)

Сережка
#3

Вставила одну серьгу, в небольное ухо. Сейчас надо решиться на второе...

Больно однако, пистолетом было не так страшно. Бедные люди, которым прокалывали иглой и совали серьги в кровоточащие раны. Бррр

Сережка
#4

Я вставила вторую! И даже покрутила ее в ухе.

Лучше еще месяц поносить медицинские, пока уши 100% не зарастут? Или можно носить обычные серьги, сейчас у меня серебряные гвоздики, побольше медицинских.

#5
Сережка

Я вставила вторую! И даже покрутила ее в ухе.

Лучше еще месяц поносить медицинские, пока уши 100% не зарастут? Или можно носить обычные серьги, сейчас у меня серебряные гвоздики, побольше медицинских.

Носите медицинские до тех пор,пока уши болеть не перестанут.Нужно чтобы дырочки не болели,не кровили и не "мокли".Тогда и меняйте серьги.

И да,мне первые мои две дырочки бабушка в детстве иглой прокалывала.Больно,но никаких кровоточащих дырочек (вообще без крови было) и аццкой боли не было.Но пистолетом,конечно,легче.Еще две дырки в одном ухе делала пистолетом

Гость
#6

Хорошо золото вставлять,но предварительно обработав в спирте. Может просто металл не подходит.

Юля
#7

Я сама себе прокалывала 2 дырку ухе не болело а сегодня начила подруге прокалывать и у неё пошла кровь мы её остановили и одели серьга потом 2 прокалываем и опять тоже самое мы не стали ей докалывать 3 дырку на ухе она хочет заростить её и проколоть другую!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёнка
#7
Сережка

Вставила одну серьгу, в небольное ухо. Сейчас надо решиться на второе... Больно однако, пистолетом было не так страшно. Бедные люди, которым прокалывали иглой и совали серьги в кровоточащие раны. Бррр

Здравствуйте я прокалывала ушки иглой это ужасно больно поверьте а 9 марта проколола писталетом сейчас у меня на левом ухе кровь была я ее водкой протерла она изчезла кровь посмотрим дальнейщем что будет))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: