Гость
Статьи
Загиб матки

Загиб матки

Здраствуйте!Я подозреваю,что у меня загиб матки,хотя у гениколога ещё не была.Когда занимаюсь сексом то все позы,что сзади мне не подходят,половой член просто не входит,а вот с позами сверху всё отлично...И вот теперь и сама не знаю,что это такое?!
Екатерина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
так надо сходить к врачу
Гвоздика
#2
Т.е. Вы ни разу у гинеколога не были?????????????????
Орлуша
#3
Причем тут загиб "половой член просто не входит"??? Куда он не входит??? Вы сами то понимаете куда член вводите?
Аня
#4
Орлуша
Сообщение было удалено
Тоже об этом подумала ;)

Девушка, вы думаете у вас матка начинается прямо следом за половыми губами? :) цирк, вы бы хоть книжку какую умную почитали перед тем как сексом заниматься.
ДевушкаБезКомплексов
#5
у меня загиб матки,но с сексом проблем нет.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
#7
Я занималась лечебной гимнастикой для выравнивания загиба, не знаю помогла гимнастика, но забеременеть я смогла легко! не пришлось даже повторно к гинекологу обращаться, сейчас дочке уже год, планируем второго ребенка!) Если интересно про загиб матки почитайте zaberemenet-zagib-matki.ру
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 577 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: 1 тема
Следующая тема