Гость
Статьи
Болит грудь и соски …

Болит грудь и соски выглядят странно

Здрвствуйте.Помогите мне,пожалуйста советом.Грудь болит,соски кажутся набухшими,больше того,вокруг них коричневый кружочек стал темнее.Это начало происходить месяца 3-4 назад.Была у врача,потрогал,сказал,что все нормально,что боли и изменения вызваны предменструальным периодом,но иногда у меня она болит и задолго до него.Уже просто не могу,страшно расстраиваюсь.Всюду читаю,что потемневшие ореолы говорят о беременности,но у меня стабильно идут месячные,а секс только защищенный.Да,и чтобы не вводить в заблуждения возрастом,скажу,что мне 19.С чем все это может быть связано.?я очень боюсь.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
вот так
#1

растут!!!)))

Гость
#2

это паранойя. пейте валерьянку и не смотрите так часто в зеркало.

123
#3

зделаи тест, тк с месяцными беременность мзохет нормально протекать))Кстати это редкое явление ни в коем случае не патология!

ВРАЧИХА
#4

РАК АААААААААААААААААААА

Гость
#5
ВРАЧИХА

РАК АААААААААААААААААААА

Дура...

#6

К маммологу и на узи. Не надо гадать.

Гость
#7

А чем секс защищен? Если ОК, то это от них, ничего страшного.

Гость
#8

[quote="Гость"]А чем секс защищен? Если ОК, то это от них, ничего страшного.

нет,презервативы

гостья
#9

Просто себя накручиваешь, молодым это свойственно, живи спокойно и всё будет окейно.

Ирка
#10

У меня почти та же ситуация. Только соски нормально выглядят. Но грудь болт невыносимо, уже 3 месяца. Особенно утром, как встаешь с кровати, а грудь тянет вниз.

И кстати,не знаю есть ли в этом логика, но я заметила, что бурного секса боль стает сильнее.

А самое проблематичное то, что МЧ никак не обьяснить, что грудь болит, не трогай!! приходится терпеть...хоть кому-то хорошо...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виктория
#11

Здрасивуйте! У меня болит грудь уже неделю задержка 2 нелели, а в месте с грудью соски. была у врача мне сказали подождать. Перед месячными грудь не когда не болела! Подскажите!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: