Гость
Статьи
Болит грудь

Болит грудь

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, два месяца назад начала половую жизнь. С тех пор стала болеть грудь. Болит не сильно, просто странные ощущения во время сна, как будто что-о приливает к соскам.. как молоко у беременных женщин) Только в моем случае беременность исключена. Ну и прягать, бегать просто так теперь не могу) поддерживать надо) Скажите, может ли быть это связано с гормональными изменениями?

Ксения
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый вопрос - как предохраняетесь?

Второй - сколько Вам лет? Слышала, что у юных девочек после начала половой жизни грудь, бывает, начинает расти)

Ксения
#2

мне 24) презервативами.

#3

хм тогда не знаю) может и правда, гормональное. А может молодой человек травмирует нечаянно?

Ксения
#4

нет, молодой человек аккуратный. Если бы просто болела еще понятно.. но вот эти ощущения странные. Вначале даже подумала, что беременность, но нет..

#5
Ксения

нет, молодой человек аккуратный. Если бы просто болела еще понятно.. но вот эти ощущения странные. Вначале даже подумала, что беременность, но нет..

Сходите к врачу, чего тут думать...

Гость
#6

Сделайте узи, сходите к мамнологу и гинекологу, можете попить матодинон хороший препарат, приблеженный к гомеопатии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Пардон опечатка мастодинон

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: